--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу команду (инвестирование продвижения проекта)

Серьёзная тема
515
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kapersonann
04.12.2018
Добрый день.
Я-рекрутер,представляю интересы заказчика (it-компания, российские инвесторы)
Сейчас я в поиске команды разработчиков или тим-лида,который может собрать такую команду.
Важно: ищем команду со своим проектом, который готовы продвигать ( инвестиции в маркетинг).
Стек, на котором работает команда может быть любым, главное - проект или идея.
В личку напишу свой телефон или e-mail по запросу.
Готова к диалогу.
А кормить-то хоть будут?
pover.su
04.12.2018
это ж от вас зависит, почитайте как "готовить" инвесторов - vc.ru/legal/52169-vy-privlek...-pervuyu-ochered - мне показалось разумно написано, хотя конечно каквсегда у юристов - половина саморекламы и продвижения своих методов/инструментов в качестве единственно возможных.
:)
Документы, про которые там сказано - это все важно, но вторично для стартапа на ранней стадии. Т.е. они конечно нужны как индикатор того, что фаундер хоть что-то понимает в бизнесе и для торга с инвестором, но более важно другое - кто фаундер. Из того, что я вижу - это либо люди, которые уже где-то засветились (не обязательно как бизнесмены, но и как менеджеры/технические специалисты высшего звена), либо люди, у которых оказались правильные папа с мамой. Сказки про то, как прыщавый студент за год раскрутил свою компания с нуля до миллиардных оценок оставим на совести журналистов.

ЗЫ: мне как-бы не надо, во всяком случае пока.
Вот, кстати, гораздо более годная статья - про то, как оно на самом деле vc.ru/finance/52671-venchur-...ote-s-investorom
pover.su
07.12.2018
Ivanushka-durachok писал(а)
Вот, кстати, гораздо более годная статья - про то, как оно на самом деле vc.ru/finance/52671-venchur-...ote-s-investorom ...

там или здесь? со слов уехавших - или понаехавших? в досудебной практике - или в методах релизации незаключенных договоренностей?
:)
/и дай вам бохх не писать не юрфоруме о своих проблемах...
Spirit-1
07.12.2018
В любом случае, почитать было интересно.
Про там, конечно. Правда по американским судам бегать не приходилось. Очень надеюсь, что и не придется. Все, что могу сказать.
Да,дополнительно уточню - интересен так же тим-лид с командой, возможно без идеи/проекта. В компании открыты к диалогу.
Сид
04.12.2018
Найти сразу целую команду разработчиков, с готовым лидом, в чужой проект? ) Я не рекрутер, но видя, как сейчас хантят нормальных разработчиков, мне это кажется нереальным.
У меня есть команда, и даже полуготовый проект на андроид. Есть также и менеджер, который уже продвигает этот проект. Пилотник собрал 200 тыс скачиваний, пока его не забанили в гугл плей ) Пишем на энтузиазме пока, но сейчас необходимо время/деньги на разработку под IOS и доделку того, что уже готово. Интересно - можно и обсудить
Slepoi
05.12.2018
за что забанили?
HeathRow
05.12.2018
Просто из зависти скорее всего.
Сид
05.12.2018
Точняк )
Интересно. Представьтесь, пожалуйста. Я вам сейчас напишу в личку.
В-52
04.12.2018
"Овощебазе требуются зрелые мужчины без комплексов" (с)
T-U
05.12.2018
kapersonann писал(а)
Сейчас я в поиске команды разработчиков или тим-лида,который может собрать такую команду.
Важно: ищем команду со своим проектом, который готовы продвигать ( инвестиции в маркетинг).

Напомнило старый анек:
приходит как-то БГ на сейшн. Видит, сидит с гитарой грустный кореец.
- Ты чего грустный?
- Да вот, приехал с группой играть. Песни есть, инструмент есть, состав есть, а названия нет!
- Ну надо же! Песни есть, состав есть, инструменты есть - а названия у них нет! Прямо кино какое-то!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость