--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трейдеры глазами девушек

378
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почему трейдеры так не популярны у девушек?

Вчера на празднике познакомился с девушкой. Зашла речь, чем занимаюсь. Честно рассказал. И по реакции было понятно, что ей всё это не очень понравилось.

Для девушек трейдинг совсем непонятная штука. Надо было говорить, что я занимаюсь бизнесом.
Забавный Вы... Надо было шутить больше и угощать девушку... :-)

а так Вы сказали, что Вы - типа жулик... обманывающий типа рынок... то есть иных партнёров... какой девушке такое понравится?!
Юристище писал(а)
и угощать
типа "наливать"? :-)
пить и курить нельзя) легальные наркотики влияют на мозг и сердце(не шутка). :)
секрет бизнеса писал(а)
пить и курить нельзя
можно, но не желательно.
Советую почитать тогда труды знаменитого хирурга Углова. Это великий человек в медицине. Прожил 107 лет что ли. Я когда читал его книги про алкоголь и курение афигевал, что происходит.

Вкратце.. Знаете, сейчас все дохнут от инсультов и инфарктов? Откуда они берутся? Именно от алкоголя и курения. Мне лень рассказывать, но последствия даже от маленького стаканчика необратимые.
рассказывай, мне лень книги читать
Ну вкратце, органы умирают от алкоголя и курения. :)

Вот наглядный опыт.
www.youtube.com/watch?v=7qckwhd_lfw
:-D
ashpi
10.05.2018
секрет бизнеса писал(а)
Почему трейдеры так не популярны у девушек?

Может точнее спросить: "почему я, трейдер, так не популярен у девушки со вчерашнего праздника?)))
Ну так точнее.. Да..))
))))
Вы хотите сказать, что если бы представились сотрудником полиции или ГУФСИН, то успех был бы более ошеломляющим?)
:-D да я не знаю)) Я вообще девушек не понимаю уже))
А Вы купили бы на все депо 8-го Сбер или Башнефть, а сегодня бы ей показали результат за день. Думаю, что свидание Вам обеспечено, как минимум. Даже блондинки умеют считать!)))
Я вот хочу продать СБЕР. Но пока момент не подходящий.
Правительство подлые штуки делает, чтобы все не рухнуло. Поэтому ждем.
А я себе набрала в портфель Сурпреф, МТС и Polymetal. По Polymetal уже скоро дивиденды капнут)))
Усманов же ещё не под санкциями, может легко попасть и все рухнет нафиг)
Дерипаски только внесли сразу с 5 млрд до 1,3 млрд сократили объем средств..))
www.youtube.com/watch?v=ShssLPpyQNg
А пот чем здесь Усманов? МТС-Евтушенко, он из опалы вышел, Сурпреф-Богданова, против него уже ввели санкции, но кубышка в 44ярда$-это что-то!!! Капитализации сурика 20ярдов, а здесь только кубышка!)
Ой, всё Александра(если не фейк). :))
отличный совет! или на входящий звонок от друга усталым голосом ответить:
- да, решил дивиденды вывести с биржи, чтобы на недельки 2-3 в Дубаи на шопинг и отдых съездить
секрет бизнеса писал(а)
Почему трейдеры так не популярны у девушек?

Не говори за всех, говори за себя. То, что ты непопулярен у девушек, никак не связано с твоим трейдерством.
+++)))
Canep
11.05.2018
Забей.
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло."
www.youtube.com/watch?v=hkBJK04u5og
Настоящая трейдерская песня :)
:)))
Canep
13.05.2018
В Ютубе сплошные уроды и сволочи... Стоит мне накопать интересное видео и дать на него ссылку, так его сразу удаляют или блокируют... КАЗЛЫ...
Вот новая ссылка :)
www.youtube.com/watch?v=UqZA8Zw1-UM
секрет бизнеса писал(а)
Почему трейдеры так не популярны у девушек?

Может, она перепутала трейдера и дрочера?
Тебя замкнуло? Откуда только негатива к незнакомым людям?
потому что твои темы, мягко говоря, ни о чём
Canep
13.05.2018
Прояви снисхождение, он уровень хочет повысить. :) Не хочет быть синим, хочет зеленым :) А форуму это на пользу.... вон новички оживают всякие разные, включая тебя... это хорошо, это мне нравица :)
Canep
13.05.2018
И еще... слишком грубо. Это почти уже оскорбление. Не надо так, не хорошо, и не вижу чтоб заслуженно. Был бы я модератор, всыпал бы...
Кстати, а где негатив? Ты принял "дрочера" на свой счёт? Так я этого не писал ))))
Canep
13.05.2018
Ну... детский сад, чесслово... заканчивайте.
Думаю Вы просто не смогли правильно донести девушке суть такого заработка и она стала судить по каким-то своим предубеждениям) Я, например, сама пользуюсь услугами трейдеров через платформу savetocoin.com и понимаю что здесь нет ничего плохого)
Mashunia12 писал(а)
смогли правильно донести девушке суть такого заработка и она стала судить по к

Замаскированная реклама?
Плохо замаскированная!
Откровенный спам :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость