--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Биткойн падает?

203
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Падание у всех брокеров разное.
Кто то уже по 7к долларов биткойн продает.

И справедливый вопрос.. А не пора ли нам закупаться?
Хотя опять же. Я наверное вообще не буду закупаться.
Потому что предсказать поведение крайне сложно.
Если только инвестировать на много лет с верой в лучшее.
Canep
22.12.2017
Ну хз... вообще ситуация стремная и пока еще не очень мне понятная... Ну т.е. понятно, что вроде как паника... но пока не совсем понятно как долго продлиться, у меня пока еще маловато опыта в крипте, чтоб что-то уверенно думать. Пока аккуратно предполагаю, что лучше постоять в стороне минимум до следующего года... а там может и до китайского даже... и вот после него уже скорее всего проясниться что-то... если к тому времени от битка хоть что-то останется. :)

Пока же, если и торговать, то только внутридневно, осторожно, потому как рискованно как никогда.
+1, ловить дно самое неблагодарное занятие)
Canep
22.12.2017
Но самое мое любимое :).. Правда на минутках и с малыми рисками от депо :)
Ботов обманываете? :))
Canep
22.12.2017
Зачем их обманывать? Я просто с ними синхронизируюсь :)
Понятно. Прикольно. :))
Canep писал(а)
рискованно как никогда
Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны, (с).

Шутка, естественно. :-)
Canep
24.12.2017
И такое может быть :) Не отрицаю такую вероятность в принципе. Хотя сама идея криптовалюты как таковой прогрессивна. Даже если умрет биток, появится обязательно что-то такое же, потому что спрос на это есть у народа, а государства уже всех достали в край.
Canep писал(а)
сама идея криптовалюты как таковой прогрессивна.

Безусловно, она же даёт возможность обогатиться кучке типа жуликов! :-D

А новые технологии при проведении расчетов и т.д. - так они внедряются...
Canep
25.12.2017
Она не дает обогащаться куче обнаглевших банков и охреневших правительств, которые уже болт положили на конституции и права людей.

А "кучка типа жуликов" и без этой крипты не хуже обогащалась на акциях, фиатных валютах и т.п. :) Движения там (и то не всегда) меньше, зато там с плечами все гораздо проще.
Да-да... всё верно... Вы же анархист махровый! :-D
Canep
25.12.2017
Ага, я такой :) Но не обязательно быть анархистом, чтоб видеть как они охренели :) В Конституции уже статьи нет, какую бы они не нарушили... А банки... брать 2% от суммы за пересылку нескольких десятков электронов по проводам из одного банка в другой - это вот настоящие жулики то.
Вы свою кандидатуру не выдвинули?! :-)
Canep
25.12.2017
Куда я ее мог выдвинуть? В этот цирк уродов под названием "выборы"? Где не важно ни кто голосует, ни как, ни сколько пришло, а важно лишь кто считает? :)
Я же трейдер... я определенно не могу быть настолько тупым лохом, у таких тупых деньги очень быстро кончаются :)

Короче, совок продолжается :)

Председатель: - Наш колхоз наконец-то сдал государству урожай! Надо решить куда потратить деньги...
Тракторист: - Трактор надо новый купить!
Председатель: - Не... на трактор не хватит...
Сторож Кузьмич: - А давайте купим фанеры!
Председатель: - Погоди ты, Кузьмич, с фанерой!
Доярки: - Давайте ферму новую построим - старая развалилась, коров доить - руки застывают!
Председатель: - Не... на ферму тоже не хватает...
Сторож Кузьмич : - Фанеры говорю купим и...
Все: - Отстань ты с фанерой, Кузьмич...
Директор школы: - Надо нам школу новую...
Председатель: - Хорошо бы... но вот беда - и на новую школу нам этих денег тоже не хватит...
Сторож Кузьмич: - Вот я и говорю - на фанеру-то хватит!
Председатель и все: - Ну, хватит! А зачем нам фанера-то? Ну давай говори, достал уже!
Сторож Кузьмич: - А вот зачем!
Давайте купим фанеру на все эти деньги, построим ЕРОПЛАН, и улетим все - на хрен! - из этого, мать его, колхоза!!!

Стоимость биткоина сочли равной нулю :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость