--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу человека, который может написать советник!

32
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sardana
18.04.2015
Здравствуйте, нужен человек который разбирается в написании советников, на языке MQL4. Пытаюсь написать сам, но понимаю, что это врядли получиться. Все условия для входа в рынок я подробно расскажу, проблем не будет с нереальными задачами. Если вы также как и я в этом толком не понимаете, но знаете людей то пожалуйста пишите их номера и как зовут. По поводу оплаты, понятия не имею сколько это может стоит, мне кажется счет мне нужно выставить уже на личной встрече. Мой номер: 8 952 770 56 97, 8 951 903 54 64. Александр ( если я не взял, то напишите пожалуйста смс)
P.S
Скажу сразу, что этот советник малая часть всей стратегии, нужно прогнать и узнать результат в том ли направлении идет работа. К этому советнику не относятся как к золотому граалю, но он поможет узнать правильный путь. Если все получиться то работа будет еще большой.
Sundancer
18.04.2015
Sardana писал(а)
MQL4

Может сначала написать тест на любом языке программирования, что проще, и думать как двигаться дальше?
Docent75
24.04.2015
sovetnikov.net/

ПИШУ СОВЕТНИКИ, ИНДИКАТОРЫ И СКРИПТЫ НА ЗАКАЗ!
Меня зовут Александр, я -- трейдер и программист MQL. Торгую на FOREX и Срочном рынке ММВБ (FORTS)
Canep
19.04.2015
Я могу. Правда, давно уже не писал... но это почти как ездить на велосипеде :)

Цена зависит от сложности реализации... и по-любому существует такая сложность, которая выше моей компетенции... А есть и такая сложность, что выше возможностей языка MQL4 :)
Arkan*ru
19.04.2015
Эх, тряхнуть стариной, что ли ? Правда и с 1с работы тьфу,тьфу, тьфу - хватает, Олег, а что недоступно языку С++ ? Компилятор MQL4 - это слегка обрезанный С++, и по-любому там должен быть выход в С++ и возврат обратно или вообще не должно быть разницы. Хотя вот так я еще не извращался :)))
Canep
20.04.2015
Есть возможность использовать DLL. Но дело не в этом. там ограничения на взаимодействие с рынком есть, есть ограничения на вывод визуальной информации и т.п. и т.д. Это реальность, а не сказка... А ограничения есть даже у С, тем более у С++...
i8087
04.05.2015
Canep писал(а)
А ограничения есть даже у С, тем более у С++... ...

С - это вроде как подмножество С++? :)
А что за ограничения у С?
tch
04.05.2015
>С - это вроде как подмножество С++? :)

Строго говоря нет. Более того, С совсем-совсем не всегда С++ compatible.
Canep
04.05.2015
Насколько я знаю, с++ чуть более человеко-ориентированный, чем с, т.е. язык чуть более высокого уровня. А чем выше уровень языка, тем больше у него ограничений, это неизбежно. Меньше всего ограничений у программирования в машинных кодах, но это тяжко... чуть легче на Ассемблере, но там уже неизбежно появляются ограничения.

Это все философия...
Canep
04.05.2015
Примечание No3 3 дек. 2009 г., 13:45:22
Различие 10. Язык более высокого уровня?

Когда появились все эти нововведения, то многим стало видно то, что раньше было видно не столь многим. Это нормально: код упростился, а значит те его свойства, которые раньше были замаскированы лишними символами, стали заметны при меньшем напряжении мозгов. В этом и только в этом заключается более высокий уровень C++. Чуть больше абстракции, чуть меньше деталей - можно сосредоточится на более крупных блоках.

Существует мнение, что писать в стиле C на C++ - дурной стиль. Это мнение - всего лишь дань моде. Если в стиле C++ получается короче, лучше, надежнее, то глупо писать в стиле C. Это так, но верно и обратное!

Простой пример: у вас есть большой массив из 100 тысяч структур Point, который инициализируется один раз (все поля на 0) и много раз копируется в такие же массивы. Писать для элемента такого массива конструктор оказывается накладно. При его создании будет вызван конструктор для каждого элемента. Потом вы создадите массив, куда его надо копировать - и снова вызовы конструкторов. Затем вы выполняете копирование и затираете результаты второй инициализации. Мало того, что 100 тысяч вызовов конструктора просто не сопоставимы с одним вызовом memset, но эта серия вызовов будет повторяться не один раз, а много.

Такие примеры можно привести для каждого нововведения C++. Каждый плюс неизбежно тянет за собой минусы. Для хорошего программиста главным законом должна быть не мода, а конечный результат и трезвый расчет: что в данном конкретном случае выгоднее с точки зрения эффективности программы и времени, затраченного на ее разработку.

Что касается объектно-ориентированного программирования, то на самом деле оно не имеет никакого отношения к разнице между C и C++. Благодаря ряду усовершенствований, код на C++ компактнее и надежнее, чем на C. Часть этих усовершенствований связана с ООП, а часть - нет. Например, аргументы функций по-умолчанию и inline-функции к ООП не имеют никакого отношения. Они имеют отношение к ужесточению контроля типов.

ООП - это просто идея: "в зависимости от данных, выполнить процедуру". А ПОП (процедурно ориентированное программирование) - "в зависимости от процедуры изменить данные". Глупо молиться на ООП или на ПОП или отвергать что-то из них и тем более ужасаться при их смешивании. Разумно использовать тот и другое, смотря как будет точнее, проще, быстрее, компактнее.

Смешон консерватор, который говорит: "Я назло не буду использовать ООП, так как это - глупая новомодная штучка." Такой консерватор обычно упрямо применяет только C и при этом не замечает, что давно пишет в стиле ООП, но на чистом C! Он думает, что раз он использует C, его никто не заподозрит в излишнем умничаньи.

Смешон модник, который говорит: "Я буду использовать ООП везде, так как хочу прослыть прогрессивным человеком, который быстро осваивает все новое!" Такой "передовик" упрямо применяет классы и template где надо и где не надо. Он громогласно вопит об ООП, но сколько-нибудь сложная часть его кода обычно написана в стиле ПОП: потому, что он ценит ООП только как признак прогрессивности, но не понимает простого смысла, заключенного в нем.

"Будьте проще и люди к вам потянутся!" J
psi-logic.shadanakar.org/pro/diffs.htm
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3192c8bc9edbf2b0 В цитате прекрасно показано, что С++ все-таки более высокого уровня, хоть сам автор признавать этого и не хочет. :) Но, большая, простота, краткость и понятность для человека - и есть более высокий уровень. Из этого же следуют и ограничения, ибо любое упрощение отбрасывает редкие, но возможные варианты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость