--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моё первое видео. Forex.

314
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет, друзья!

Загрузил своё первое видео в жизни на ютуб.

Не могли бы вы оценить? :) Спасибо.
youtu.be/QQIiNoKWhLY
Canep
18.09.2018
Смело, молодец! С Днюхой!

Но... первый блин комом.

Не убедительно, видно что врешь, недостаточно отрепетировал, ни к чему мат и косяки вот прям с самых первых секунд - этож не комедийный канал, да и с аудиторией ты пока не на короткой ноге - рановато... к 50-ому видео будешь на короткой :)
Ну и как-то смешно с кухни рассказывать про форекс... двусмысленно как-то :) Да и... суперуспешному трейдеру положено это делать с шезлонга на Бали, как минимум, иначе не поверят, у нас так :)

Можно пока оставить, но потом все равно переделать придется.
Для начала же очень даже хорошо, продолжай, дальше лучше будет.
VIadimir
18.09.2018
"Приветственное видео", конечно, вещь полезная. Но хотелось бы увидеть первое видео по существу.

Кстати, на что будешь ставить акцент в видео - описание стратегии, прогноз/аналитика, новости или что-то еще?
.
alxumuk2
18.09.2018
Вангую, что ничего конкретного.
Более того, практически уверен, что этот канал постигнет судьба других экспериментов в соц. сетях (и на форуме) данного автора. Т.е. даже если это не первое и последнее видео, то все равно найдутся срочные дела и проблемы, и на канале в лучшем случае появятся еще пара-тройка видео, после чего все заглохнет.

Снимать ютюбы это не так уж и просто. Получать фидбек от аудитории еще сложнее (конечно можно закрыть каменты, но это жопа). А, увы, "секрет" сливается даже в тепличных условиях, когда ему создали модерируемую тему, которую он хотел, но "что-то так лень делать" (С)
www.nn.ru/community/biz/trader/proveryaem_prostye_vykhody.html
Что-нибудь придумаем. :) Сейчас надо понять, надо ли это вообще кому-то. :)
Canep
18.09.2018
Кому-то всегда что-то надо... особенно нахаляву... даже пусть уксус... :)
:-D
T-U
18.09.2018
Обычная чепуха для школоты. "Бла-бла-бла, я супертрейдер, всегда в плюсе, но когда рынок падает, я сосу". Ни о чём.
Хоть бы в день рождения, что-нибудь приятное написал. :))
T-U
18.09.2018
От, совсем забыл!
Поздравляю с Днем рождения, желаю побольше сигналов для входа и ударных бычьих свечек. Да, ругать тебя тоже больше не буду - день рождения, все таки.
Видео не смотрел, но с почином!
T-U
18.09.2018
Юристище писал(а)
Видео не смотрел

Зря. Там, в середине, Ваня голую жопу всем показывает. Очень смешно, знаете ли!
Прикольно! А гениталии постеснялся показать или в кадр не поместились? :-D
Он как всегда врёт. :)
Romshtex
19.09.2018
Но рекламный ход неплохой.
T-U
25.09.2018
Юристище писал(а)
А гениталии постеснялся показать или в кадр не поместились?

там мелочь какая то проскакивала, но не видно ничего!
Всем спасибо за комментарии. :)
Мое субъективное мнение:
- надо убрать места ни о чем, где ударился, трешь палец
- мат убрать, не вызывает доверие
- как уже сказал Сапер фон кухонный не годится, надо что-то другое
- руки много трешь, понятно волнуешься )

Возможно сначала текст на бумаге отредактировать, чтоб коротко и суть, а потом близко к нему говорить.

Музыка, её громкость хорошо подобрана, речь понятна. Но надо убрать фон, какое-то устройство шумит и фон(эхо), может на микрофон шубку надеть?

p.s. С прошедшим ДР, удачи!
Спасибо. :)) Да, я тоже приблизительно так же всё думаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость