--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мой блог. С 10$ до 10k долларов.

339
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зарезервировано.
Да, скромно... :-D
Стандарт же. Я так уже делал.
С 1200 руб до 255 тыс руб: pp.userapi.com/c841420/v841420200/20928/YgNWcFW-C1g.jpg
С 300 евро до 2200 евро: pp.userapi.com/c841420/v841420200/20931/GAwvfDDxT6g.jpg
С 9 тыс руб до 56 тыс руб: pp.userapi.com/c837121/v837121200/579c7/ue74Kvk6e1s.jpg
С 1400 руб до 173 тыс руб: pp.userapi.com/c837121/v837121200/579d0/TKMd8Se6ZuA.jpg
с 1500 руб до 188 тыс руб: pp.userapi.com/c841426/v841426760/22a62/wLE1mEQkxeU.jpg
Я вроде как нигде 1 000 раз не вижу...
200 раз
7 раз
6 раз
120 раз
120 раз

В среднем менее 100 раз...
Ну это только на Валютном рынке же. Я потом вывожу на РТС и там ещё жахаю. Было больше чем 1000 раз. Пару раз. :))
Кто-нибудь верит в эту похвальбу?
Слушай, ты и так испортил мой блог своим негативом. Че тебе ещё надо?
секрет бизнеса писал(а)
ты и так испортил мой блог своим негативом.

это не блог. как можно испортить то, чего нет?

Че тебе ещё надо? ...

мне нужно, что бы ты перестал писать херню и хамить
А понял.. Ну будем стараться побить рекорды.. Почему нет?)
Canep
19.05.2018
Нда... графики из серии "не вкладывайте в эти паммы" :))) Таких на Альпари было чуть не 80%, пока инвесторы не взбунтовались :)

Ты продолжай, плюсую, интересно будет... я не против... просто риск запредельный.
Завидовали. А АЛьпари подняли комиссии вырезав часть ТС. :)
Кстати именно по этому, я перешел на Форкес Клаб. Условия для моей ТС стали просто невозможные. Меня можно сказать выжили с Альпари.

PS Цифра с 80% думаю сильно преувеличена. Тех, кто мог удвоиться от 5 раз подряд было единицы.
Canep
20.05.2018
Поздравляю с новым уровнем :)
Полно там было таких веселых графиков... может и не 5 раз подряд, но как минимум один... таких хватало.
Спасибо)
не хвастанешь - день зря прошёл?
всё твои графики фуфло
ну вот, вспомнишь *овно, вот и оно))
когда ж тебя забанят, к херам
все форумы засрал своим бредом
Это мои мысли. Нельзя банить человека, только за иное мнение.
А вот, за то..что ты незнакомых людей, просто так хамишь: пытаешься утвердиться за чужой счет - за это тебя точно надо банить.
Canep
20.05.2018
Покажи свои графики или вали отсюда к херам собачьим... задолбал уже своим воем.
+1, как девочка верещит))) :-D
Astronom
20.05.2018
Почему 2012 и 2013? Где свежак?
Если вы обратили внимание, это публичные счета(ссылка вне ресурса).
Сейчас Альпари повысила вход в подобные счета до 100$.
А я предпочитаю с 10$-30$ раскручиваться. Поэтому публичных счетов больше нет.

Что касается приватных счетов? Есть и свежак, но я не выкладываю:
боюсь спалить сделки. Своего рода - это защита от копирования.
Знаю, это глупо и понять торговую систему сложно, но всё равно почему то не выкладываю.
Хотя крупным инвесторам я давал пароль инвестора.

PS Если вам последние сделки хочется посмотреть удачные.
То может вот пойдет. Это тоже мои счета.

С 50k долларов до 54,5k долларов за 1 месяц: pp.userapi.com/c639129/v639129491/5438f/PPYgaF9901k.jpg

С 500 тыс руб до 1,1 млн рублей: www.nn.ru/community/biz/business/kuda_posovetuete_vlozhit_500_tys_rub.html

С 1,1 млн рублей до 3,1 млн рублей: www.nn.ru/community/biz/business/moy_prognoz_po_rossiyskomu_rynku_2018.html

Мне кажется, я скоро совсем что-то перестану выкладывать.
Потому что когда ведешь блог - это отвлекает от трейдинга и злые люди минусов очень много ставят.
Поэтому лучше молчать.
Главное, чтобы всякие тестовые звери не набежали.. И гадости не понаписали, как обычно..))
Потому что свой блог надо любить..)) А где гадости есть, не так любится..))
Вообщем из за тестового юзера, я не буду вести блог. Он надоел хамиться просто так.
секрет бизнеса писал(а)
я не буду вести блог.

И не надо. Ибо блог твой - это даже не смешно. Пустые понты и попытка самоутвердиться.
Давай вывод подведем. Свой блог ты не ведешь. А другим тоже не даешь? Не себе не людям. Молодец. Браво.
То, что ты выкладываешь ,это не блог. Я тебе таких графиков с миллионным профитом могу миллион нарисовать. Блог - это когда ты пишешь: открыл позицию, стоп-лосс такой-то, цель такая-то. Или прикладываешь график по инструменту с указанием сделок. А ты стремаешься так писать, тебе все кажется, что тебя "ломанут" и уведут идею. Поэтому доверия тебе ноль. А учитывая характер твоих вопросов (чего стоит тема про курс обмена), становится ясно, что ты не трейдер, а школоло. Хочешь доказать обратное? Вот тебе 1200 виртуальных рублей, давай, пиши, как ты их инвестируешь. В реальном времени. Сделаешь 200 - я заткнусь к херам, извинюсь и больше тут меня не будет. Но что-то мне подсказывает, что ты сольешься.
Ну, у меня в режиме реальном времени есть ряд тем. С биткойном например, на РТС 3 млн сделал.

И вообще.. Я веду, как хочу, как мне нравится. Почему я должен под тебя подстраиваться?

Ты кто? Незнакомый человек, который меня просто так хамит.
1) Хамят не "кого-то", а "кому-то". Ты такая школота, что даже писать грамотно не умеешь.
2) Тебе никто и не хамил. Просто у тебя настолько раздутое ЧСВ, что ты любое возражение трактуешь исключительно как хамство.
3) Лучшее доказательство раздутости твоего ЧСВ - твое неумеренное хвастовство. Люди, способные на iRTS сделать 3 млн. с нуля на форуме херней не страдают.
Вывод: ты - хвастливая безграмотная школота с гипертрофированным ЧСВ.
Да пошёл ты)
А вот, за то..что ты незнакомых людей, просто так хамишь: пытаешься утвердиться за чужой счет - за это тебя точно надо банить.
Это защитная реакция на все твои хамства))
Ох-енный блог ванюши гурова: ------>
Здесь пока ничего нет, Карл!!!
Там было. Я просто удалил. Я хочу капельку поменять блог.
T-U
14.03.2019
Ну чё? Миллион уже поднял?
Нафиг ты эту тему поднял?
T-U
15.03.2019
что бы все учились. ты же серьезный трейдер! не клоун какой-нибудь
Это же уже неактуальная тема
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость