--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не реклама, а рекомендация. Для FX-ников.

242
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VladimirNN
13.11.2017
Пожалуй, первая не "кухня" для FX - rannforex.com/ru/
Присмотритесь, плз.
Владимир, Вы вроде авторитетный тут человек.. А какие то сказки рассказываете.. :)) Надеюсь Вам данная "не кухня" платит вознаграждение за пиар. :))
секрет бизнеса писал(а)
Надеюсь
Не надейтесь.
И на чем основаны ваши домыслы?
Мотивы... Вы же , извините, не чихнёте даже... :-)
Canep
01.12.2017
Обычные дружеские мотивы... Он мне про этого Rannа (который Раннев Дмитрий вроде бы) рассказывает уже лет 10-15. Вроде бы лично с ним знаком, считает его человеком высокой морали и т.п. Может и ошибается, конечно, лично я не проверял. :) Может и я чего путаю... Высказываю свое мнение. Как и он высказывает свое... помочь хочет, и нам, и Ранневу... Меркантильные интересы сомнительны - ссылка то не реферальная... как они там разбираться то будут потом кто от кого куда пришел? А оформить в личную вотчину сразу целый большой региональный форум - это как бы слишком уж. :)

Я вот и сам не стал бы этой конторе доверять. И вы не доверяйте просто так. Но ВладимирНН советует, а это кое-чего стоит, он таки много лет занимался вопросами мошенничества в ДЦ. Потому, думаю, нужно принять за совет, но думать собственно башкой, деньги то таки ваши :)
можно тоже немножко порекламирую(порекомендую), очень хочется, раз уж тема такая
доходность ПАММ A1Proff за последнее время существенно выросла, т.к. стратегия консервативная(сделки не каждый день, есть паузы), то МТ заблокировали в рейтинге, хотя результат стратегии на сегодняшний день почти 200% за 10 месяцев.
Важно, что бы стратегия A1Proff попала в рейтинг и появились инвесторы. Т.к. каждый инвестор важен, а точнее денежное вознаграждение за результат.

Прошу пройти по ссылке, поддержать. Возможно кто то захочет подключиться к счету, это уже решение каждый принимает самостоятельно, благо есть большой выбор
тут: 1rn.ru рейтинг лучших сигналов от МТ,
тут реферальная ссылка на сигнал A1Prof: www.mql5.com/ru/signals/widget/top/2ycm
можно нажать на сигнал и посмотреть подробные характеристики. Итаки очень было бы полезно получить обратную связь, что можно было бы сделать лучше, что не так?
*dance* *dance* *dance*
Canep
01.12.2017
Можно или нет - не мне решать, я не модератор. :) Обычно, на форумах запрещается не вся реклама подряд, а непрофильная форуму реклама и носящая характер спама, когда регятся новые аккуаунты и спамится рекламным мусором тупо везде. Думаю, что если иногда напишешь что-то похожее на рекламу, то ничего страшного... а вот если начнешь заниматься этим постоянно, то быстро всех достанешь. :)

Конкретно твое сообщение можно было бы и в отдельную тему вынести и там обсудить, потому как это вроде бы отдельная тема и тут она оффтопиком выглядит.

Сразу вопрос - а ты то какое отношение имеешь к этому ПАММу? Он твой? Знакомого? Просто тебе нравится или как?

Ну а что там не так - ты сам знаешь. Просадка там сильная очень не так... и никакой гарантии, что такая же (или еще хуже) не случиться завтра. Тем более, что понимания ее причин даже никакого нет.
Canep
02.12.2017
Я еще раз глянул график... и должен извиниться насчет просадки... Я не туда посмотрел, там был график баланса с учетом ввода-вывода, а это не то. Я не интересуюсь ни сигналами, ни ПАММами последнее время, потому видел эту страничку первый раз не совсем туда посмотрел.

Потому, про просадки это я зря.. нормально там все с просадкой. В принципе очень хорошо все идет, очень... потому даже удивительно и поразительно.. маловато убыточных сделок то. Пересиживание? :)
И маловато пока с количеством сделок для статистики - всего 50, а надо бы больше 200. Но это трудный вопрос.. даже на минутках нужны месяцы чтоб набрать столько, если ты не HFT робот. :)
Вообще, история уже почти год длится и подписчики на сигналы должны пойти по прошествии года то... если только вообще есть такие, кто подписывается на сигналы, я не в курсе, не интересовался, для меня самого это диковато звучит... хотя, надо подумать над этим хотя бы в порядке эксперимента. С ПАММами я уже экспериментировал раз, очень неудачно вышло... а вот с подписками нет. Может попробую и там шишек набить :) Потому как реально действительно яйца лучше по разным корзинам раскладывать - может и пригодится :)

Так что, есть шансы на взлет у этого поставщика сигналов. Зря вот только движуху с пополнениями/снятиями устроил, возможно она сбивает не меня одного. :)
Ну смотрите.. Чуть меньше чем год торговли, загрузка 1-3% от депо.. Ср. время удержания: 26 дней (~ месяц). Значит было приблизительно 10 сделок. Это очень мало для такого явного инвестирования. Через 50-80 сделок будет понятно, прибыльное мат.ожидание или нет. Пока рано делать выводы. ИМХО. :)
Canep
02.12.2017
Там 50 сделок на графике нарисовано.
например сигнал: www.mql5.com/ru/signals/318846
600%, в среднем 200 подписчиков в месяц по 20$ . Счет меньше по времени.
Поэтому у меня возникают вопросы))
Canep
02.12.2017
так он 20 баксов поставил, а не 30 по-гусарски влуплено. Было бы 10, может уже и клиенты были бы...
К тому же... я боюсь ошибиться, но мне кажется, что господин Мерзликин медийная фигура в отдельных узких кругах, отсюда реклама, маркетинг и все такое... мало иметь кирпич, его еще надо уметь продать :)))
Мрфс
02.12.2017
У меня тоже было 20, дополнял профиль и при сохранении мин требований стало 30. Пофик, 30 значт 30))
обрати внимание , люди знают цену своей работе
www.mql5.com/ru/signals/author/cross-trader

отсутствие подписчиков не мешает быть успешным))) возможно это просто манипуляция mql5, просто рандомайзер рейтинга работает, а может и правда продаван))
Canep
02.12.2017
Я сразу вам двоим отвечу тут. :)
"30 - значит 30" - так дела не делаются... надо сначала завлечь клиента, а потом уже шкурить :)

Некоторые люди могут и еще выше ценники задрать, но, как показывает практика (по той ссылке), не покупают у них по таким ценникам то. :) Потому что, я еще раз вам повторяю, как не только трейдер, но еще и продаван - крайне мало иметь хороший товар - нужно еще уметь его продать (подать и т.п.) Хороший продаван и говно продаст, а плохой и золото за полцены не сможет. Это вам не стоп-лоссы выставить - там целая наука! :)

И так в любой сфере жизни, где требуется хоть какая-то коммуникация между людьми. Пока ты трейдишь коммуникация не нужна и ты можешь успешно трейдить без навыков продавана. А вот если ты хочешь продавать свои сигналы или свой ПАММ - вот тут тебе навыки продавана уже крайне нужны. Да что там - даже когда ты на работу устраиваешься тебе нужны навыки продавана, даже на работу дворника... когда жену убеждаешь поехать в Париж, а не на Бали... да даже с детьми... Продаван - это мастерство воздействия на людей, убеждения, коммуникации... это довольно сложный и крайне ценный и полезный скилл :) Продаваны нужны всем и всегда и хороших продаванов почти нигде нет :)

Я вот уверен, что в данном случае скорее всего дело в навыках продавана. У Мерзликина они налицо, у Петухова нифига...
точно!)) спасибо))
Canep
02.12.2017
Еще Петухову нужно телегу свою толкнуть.. Мерзликин же тоже наверняка толкал :) Это значит, что когда пройдет больше года со старта, нужно чтоб мама, жена, брат, сват, тесть, да хоть и сосед по лестничной клетке открыли бы счетик (лучше, конечно, несколько) и подписались на сигналы... Деньги то все-равно останутся в семье :), а вот телега чуток стронется и следующему подписчику будет уже комфортнее прыгать с поезд, потому что он уже явно не первый и не один такой дурак :)
хорошая идея, спасибо. Не думал об этом)
Canep
02.12.2017
Смотрим разницу между:
www.mql5.com/ru/users/ruslan_mr
www.mql5.com/ru/users/a1prof
И видим, что Мерзликин минимум на порядок лучший продаван, чем Петухов. Петухова на курсы продажников! :)
Кстати, у Мерзликина что-то очень знакомое лицо... кажется я с ним лично знаком был когда-то давно... не работал ли он когда-то с ребятами из Брокко? Я для них помнится что-то делал... то ли советника, то ли типа того. :) Или у меня память глючит.. давно это было.

"Мерзликин Руслан Валерьевич является учредителем компании ООО "ЛЮКСАВТО", г. Нижний Новгород, Нижегородская область. " Ну точно я его видел... вопрос только где? :)
Canep
02.12.2017
А вот системка то у него говно... хоть и простояла больше 250 сделок, но там явно какой-то мартин или типа того. И сейчас система в жопе, и скоро рухнет, если господь Бог его не спасет нечаянно. :)
посмотрим, понаблюдаем)) не буду давать оценочного суждения, скажу , что точно удачливый человек и такида.. похоже продаван))
При анализе параметров MFE и MAE можно увидеть 10 сделок , кот можно назвать пересиживанием.
Не обращал на это внимание, не считал критичным для стратегии, которая больше похожа на спекулятивное инвестирование.
По поводу спекулятивного инвестирования .. это означает, что каждая совершенная сделка имеет интерес и потенциал к прибыли, несмотря на возможную дальнейшую коррекцию. В теории такая сделка может висеть до 5 лет... нужно пересмотреть, такой подход для крупных сумм. Сейчас тактика быстрого прохода.
Mrfs
02.12.2017
Вывод и пополнение не моя прихоть)) , на этом сч памм a1proff https://alpari.com/ru/investor/pamm/354317/#expected_return_calc
Ср. время удержания: 26 дней ??? Это уже инвестирование какое то. :))
Canep
02.12.2017
Ну это зависит от многих факторов.. и от стратегии и от таймфрейма и от состояния рынка. У меня на минутках на евробаксе иногда по два-три дня сигнала нет... а то и позицию по несколько дней приходится держать, потому как рынок ведет себя так, что тупа негде нормально выйти.
А для консервативной стратегии на таймфрейме выше часа, думаю среднее время удержания в 26 дней это не так уж и много. Конечно, такая торговля для внутридневных трейдеров кажется очень уж ленивой :), но... у нее другие плюсы... и меньше нагрузка на трейдера, меньше шансов, что он перегорит :)
Вообщем то да. Согласен со всеми. :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость