--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Quik у Сбербанка в выходные не работает?

12485
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romshtex
08.07.2018
Подскажите, пожалуйста, работает ли в Сбербанке QUIK в выходные? Нормально ли, что при входе в вебквике везде всё пусто (портфель, списки и пр.) и даже в мобильном СбербанкИнвестор всё по нулям?
Смешно... Биржа не работает, вот на табло одни нули... не? :-D
Romshtex
09.07.2018
Т.е. счёт будет недоступен в выходные даже для просмотра? Дело в том, что не у всех брокеров так, насколько я знаю.
Меняйте брокера, если так важно посмаковать в выходные, а данные сами не сохранили...
так.. а Вы свой счет не в квике смотрите, а в сбербанк онлайн.. там ваши бумаги отображаются..
Romshtex
09.07.2018
Да тоже не всегда работает. И не вся информация там.
T-U
15.07.2018
Юристище писал(а)
Биржа не работает, вот на табло одни нули... не? :-D ...

И шо, что биржа не работает? Что мешает брокеру заявку принять? Смешно.
T-U писал(а)
Что мешает брокеру заявку принять?

У брокера и спросите, мне всё одно...
T-U
05.08.2018
если не знаете, чего лезете?
в выходной день? ;-) заявку-то принимать.
Теоретически можно, но для ентого кто-то в выходной день сидеть в офисе (за з/п) и ордера записывать
Romshtex
31.07.2018
Ну так заявку-то не по телефону выставляем. Зачем там кто-то в офисе для этого?
T-U
01.08.2018
Пешеход писал(а)
но для ентого кто-то в выходной день сидеть в офисе (за з/п) и ордера записывать

Чего-чего? Вы, наверное, еще с телеграфом в 19-м веке живете? Все заявки принимает автоматизированная торговая система без участия человека вообще.
уважаемый T-U, следите за собой, это была ваша идея:

"T-U 15 июля в 17:47 <<ответить>> <<Правка>> <<edit>> <<hide>> <<hide¬ify>>
И шо, что биржа не работает? Что мешает брокеру заявку принять? Смешно."

так-что сами себе выговаривайте ;-) можете даже здесь, в форуме
T-U
08.08.2018
Для особо одаренных повторяю: заявки принимает автоматизированная торговая система, сидеть в офисе никому не нужно. Так что не болтайте ерунды. Не в теме - нефига лезть.
и когда вы последний раз ставили заявку в воскресенье после обеда?
Romshtex
09.08.2018
А зачем меня такой возможности лишать-то?
Как вы на рынке вообще торгуете, если даже базовых вещей не знаете? Я вот удивляюсь просто. В интернете столько информации читай не хочу. А вы тут с тестовым зверем артачитесь, херней занимаетесь.
Romshtex
09.08.2018
Конкретно, Вы о чём сейчас опять в таком любимом Вами менторском тоне? Каких базовых вещёй я не знаю КОНКРЕТНО?

Стоп заявку я могу на сервере брокера выставить в любое время, если брокер, конечно, не выключает этот свой сервер. Вне зависимости от графика работы биржи. А Вы о чём?

А торговать (т.е. быть трейдером), как мы уже выяснили в теме про трейдеров, может любой, открывший брокерский счёт, вопрос лишь - долго ли.
При выставление заявки вы влияете на баланс спроса и предложения. Если бы вы это знали, не писали: что вас лишают возможности выставлять заявки выходные.
Romshtex
09.08.2018
А Вы точно профессиональный трейдер?
Просто то, что стоп-заявка выставляется НЕ НА БИРЖУ непосредственно, а лишь на сервер брокера, профессиональный трейдер должен знать.
Ничего личного, если что.
Ну, вы только что сказали. Цитирую: "НА БИРЖУ ЗАЯВКА НЕ ПРОХОДИТ". Повторяю ещё раз, на любой запрос на биржу - придет ответ : "рынок закрыт".

Стоп заявка находится на сервере брокера(А НЕ НА БИРЖЕ!!!). Стоп заявка срабатывает при достижении определенного уровня и только тогда шлется запрос за биржу выставление лимитированной заявки с погрешностью.

Короче, мне надоело вам самые базовые вещи рассказывать. Если вам нужны уроки по трейдингу платите. :-D
Romshtex
09.08.2018
Это Вы себя, похоже цитируете. Где я такое писал, что "НА БИРЖУ ЗАЯВКА НЕ ПРОХОДИТ"?!
Очередной конкретный вопрос, заметьте. Пока что ни одного конкретного ответа на вопрос от Вас не было. Одни эмоции.
Какие эмоции?) Не вижу эмоций, вижу от вас не знание базовых вещей. Рынок почему закрыт и другие глупости. Вообщем, надоело. Не буду больше вам ничего отвечать. :-D
Romshtex
09.08.2018
Слив защитан.
Romshtex писал(а)
защитан

засчитан правильно пишется!!!!!!!!!!!!!! пля, как вы неучи достали))))

что тестовый юзер бредит, что вы.. капец короче)))) :-D
Romshtex
09.08.2018
Начните с себя.
T-U
09.08.2018
секрет бизнеса писал(а)
При выставление заявки

Про отложенные заявки ты, разумеется, не слышал.
T-U писал(а)
Для особо одаренных повторяю

Ерунду пишешь ты, как всегда. Пешеход, тебе всё правильно написал. Выходные работают только криптовалюты и внебиржевой рынок. Рынок о котором говоришь ты, в выходные не работает. При попытке поставить заявку(хоть ручками, хоть ботом) ты получишь сообщение: "Рынок закрыт".
Romshtex
09.08.2018
Речь, очевидно, про стоп-заявки. То, что на закрытой бирже ничего купить нельзя это и так понятно.
При любом запросе к серверу, ответ: "Рынок закрыт".
Romshtex
09.08.2018
Вы когда-нибудь терминалом QUIK пользовались? Я пользуюсь и могу выставлять (и выставлял) стоп-заявки когда торгов уже нет.
А вы вообще знаете, как стоп заявки работают? :-D
Romshtex
09.08.2018
Да, а что?
А мне кажется нет)))
Romshtex
09.08.2018
Креститься надо.
Я выше написал полный ответ.

секрет бизнеса писал(а)
Ну, вы только что сказали. Цитирую: "НА БИРЖУ ЗАЯВКА НЕ ПРОХОДИТ". Повторяю ещё раз, на любой запрос на биржу - придет ответ : "рынок закрыт".

Стоп заявка находится на сервере брокера(А НЕ НА БИРЖЕ!!!). Стоп заявка срабатывает при достижении определенного уровня и только тогда шлется запрос за биржу выставление лимитированной заявки с погрешностью.

Короче, мне надоело вам самые базовые вещи рассказывать. Если вам нужны уроки по трейдингу платите. :-D
Romshtex
09.08.2018
В этом ответе ложное утверждение с Вашей стороны, где фигурирует, якобы моя, цитата.
T-U
15.07.2018
Сбер - отстой. БКС рулит.
Romshtex
15.07.2018
У сбера фактически один тариф и в нём нет минимальных сумм комиссий в отличие от бкс. Вы с каким тарифом бкс сравниваете?
T-U
15.07.2018
Речь не только о тарифах
Заявки то на одну биржу идут РТС. :-D
Romshtex
09.08.2018
Да, но через разные сервера (разных брокеров).
Они ничего не должны мудрить, просто перенаправляют сигнал на биржу.
Romshtex
09.08.2018
Так-то да, но вот у всех эти сервера по-разному работают (а иногда и НЕ работают).
В выходные какие-то рынки работают, какие то нет. Укажите на каком финансовом инструменте сидите. А так это гадание на кофейной гущи будет. :)
Romshtex
05.08.2018
Сейчас, вроде всё работает, в смысле квик коннектится, можно графики посмотреть, заявки выставить. А какие рынки работают в выходные, к которым сбер предоставляет доступ?
Биткойн работает в выходные) Сбер не знаю дает доступ или нет)
T-U
05.08.2018
секрет бизнеса писал(а)
Биткойн работает в выходные

Биткойн - это такой рынок? О, сколько нам открытий чудных...
Рынок криптовалют работает в выходные. Чё ты там китишься опять? :-D
T-U
05.08.2018
Осталось узнать, какое отношение это имеет к Сберу и вопросу ТС...
ЛОЛ, сбер не дает доступ на самые популярные инструменты? И вы торгуете на неликвиде? :-D
Romshtex
05.08.2018
Сбер не даёт доступа ни к форексу, ни к крипте, так что Ваш вопрос про рынки остаётся непонятен в контексте данной темы.
Тестовый пук, перелогинься. :-D
Romshtex
05.08.2018
Вы отвечать не хотите? Если сомневаетесь, посмотрите мой профиль. Хотите, позвоните, мой т. 8-905-014-0945, Роман. Чего прикидываетесь? Я просто только недавно биржевые счета открыл, потому вопросы возникают. Рынки мои только на ММВБ и ещё акции на NYSE.
Ладно ладно, верим. Успокойтесь. Всё же хорошо. :)) Ничего плохого не произошло. :))
T-U
08.08.2018
Romshtex писал(а)
Чего прикидываетесь?

Это особый цимус - задавать вопросы дуракам?
Это хотя бы мой форум. Тут я на своем месте.
А ты пришёл на чужой форум и ещё всех хамишь. И кто из нас дурак?
Иди к своим тестерам и программистам и там выпендривайся.
Romshtex
10.08.2018
Это такая Ж...! Во время ажиотажа на бирже у Сбера просто сервер отрубается и всё... Ничего не сделать, т.к. на поддержку надо дозваниваться минут десять, чат у них в мобильном приложении получается в такие моменты тоже недоступен.
"Во время ажиотажа на бирже у Сбера просто сервер отрубается и всё... Ничего не сделать, т.к. на поддержку надо дозваниваться минут десять, чат у них в мобильном приложении получается в такие моменты тоже недоступен."

Вот! Брокера надо выбирать не по размеру комиссии (хотя она конечно важна в некоторых специальных случаях), а по удобству доступа (рядом с работой, домом или где часто бываешь), неплохо чтоб аналитика была умная, ЭЦП наверно сейчас уж у всех есть.
А вот про дозвон до тех.поддержки/сервак как-то и не думаю и не говорю, привык что все нормально.

Если сервак отрубается - 2 причины, ММВБ загнулся, тут уж ничего не сделаешь, или на стороне Сбера проблемы и это плохо.
Кстати, сколько серваков у Сбера для подключения, все перебрал?
Romshtex
10.08.2018
ММВБ функционировала. Например тиньковское приложение на мобиле работало. А у сбера как отрезало доступ к брокерскому счёту. И да, я только через вебквик и мобилу пытался, т.к. с работы, а на рабочем компе не ставил полноценный квик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость