--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите, в какую цену можно продать данный сайт - портфолио?

Флуд по теме WEB
2
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sava[xz]
06.03.2012
testphoto.1cs.su/ - висит на тестовом сервере. Делал специально человеку, но на данный момент данный человек не видит себя в сфере фото, а бросать работу я не хочу. Поэтому хотел спросить - какую сумму можно попросить за данное портфолио,по вашему мнению. По моему 2300 будет нормальной оплатой (1100 хостинг с доменом на год,1200 за работу).Но меня интересует именно ваше мнение,как профи в этой области. Образцы фотографий лежат в меню портфолио-фотопрогулки. Естественно готов добавить новые пункты меню, ну и плюс естественно данный сайт несоклько сырой,но это связано именно с тем, что окончательный свой вид он приобретет уже после договра с заказчиком. Но общая суть уже представлена и меняться скорее всего детально ничего не будет.
nnmaster
06.03.2012
100 рублей
Sava[xz]
06.03.2012
спасибо ) а конкретней про ошибки, если незатруднит?
RUSDVL
06.03.2012
просто жесть. Понятно почему человек теперь не видит себя в фотоиндустрии...
Забыть и забить. Такое УГ не нужно выпускать на рынок. Проще на вордпрессовском шаблоне сделать что-нибудь приличное.
Sava[xz]
06.03.2012
нет,там личное
а за сколько можно продать бесплатный типовой шаблон? за 0 рублей
Sava[xz]
06.03.2012
Шаблон будет наполнен. Подскажите, что должно быть на сайте,называющимся сайтом портфолио? На вскидку пооткрывав различные сайты данной же тематики,я не увидел что-то лучшего,чем у меня. Если нужна лопата,то есть ли смысл навешивать на нее стразы и подключать к ней дополнительный порт для подзарядки телефона во время копки земли?Я не защищаю себя, я привык смотреть на вещи объективно,и честно непонимаю, какого функционала еще не хватает данному типовому шаблону,как вы сказали.)
надо просто сделать нормальный дизайн.

какой смысл покупать шаблон, который можно найти бесплатно? А наполнить это вообще просто - кнопки в джумле нажимать
Sava[xz]
06.03.2012
Спасибо, согласен с вами.
RuZZZ
06.03.2012
biautiful-photo.ru/

как вам такое портфолио??
Sava[xz]
06.03.2012
пункт меню Мои услуги заинтересовал ), А если в целом, то никак увы, хотя цветовая гамма на мой взгляд выдержана) Но ruz-company.ru/services/92/ руслан взял 7000,а я беру только 2 с небольшим - и то половина уйдет на хостинг. Я считаю, что Полина очень прогадала.
RuZZZ
06.03.2012
Это моя сестренка))
Sava[xz]
06.03.2012
А остальные компании из вашего портфолио - ваши дяди,тети и другие родственники,на которых вы тренируетесь?)
RuZZZ
06.03.2012
нет


а я смотрю Вы мастер шуточек??)
Sava[xz]
07.03.2012
ну вообще да)
nnmaster
07.03.2012

пункт меню Мои услуги заинтересовал ), А если в целом, то никак увы, хотя цветовая гамма на мой взгляд выдержана) Но ruz-company.ru/services/92/ руслан взял 7000,а я беру только 2 с небольшим - и то половина уйдет на хостинг. Я считаю, что Полина очень прогадала.

Я подозреваю, что Полина вообще ничего не платила.

А по поводу сайтов, если вашу работу сравнивать с работой для Полины,
если учесть, что потенциальный заказчик не знает про шшаблоны и про ворпресс,
то сайт Полины намного красивее выглядит, намного круче.... заслуга того кто эту тему делал
themeforest.net/theme_previe...o-theme?index=1

так что в данном случае Полина не прогадала.
Sava[xz]
07.03.2012
Я не думаю,что шаблон с многомегабайтными картинками,косыми буквами и едущим во все стороны дизайном и незаполненными строками выглядит более эффективно.
nnmaster
07.03.2012
Он выглядит более эффектно.
Уже.
Сейчас
В данный момент. И с дизайном там все в порядке.
nnmaster
07.03.2012
херовое портфолио,
учитывая что вы ничего толком и не делали.

themeforest.net/theme_previe...io-theme?index=

это тема для фотографов, для бесплатного wordpress'a.

вы поставили wordpress на сайт, поставили тему, поменяли английский текст на русский.
и выдаете за свою работу.
Sava[xz]
07.03.2012
Вы занимаетесь сайтами,а одну цмс от другой не можете отличить, даже по внешнему виду.Это не вордпресс.Это пустой шаблон джумлы биз 20.
nnmaster
07.03.2012
Слава, ты доказал что ты сам нихера в сайтах не понимаешь.
Это Wordpress.

В код сайта загляни, валенок.
<!-- Get the Main Style CSS -->
<link rel=″stylesheet″ type=″text/css″ media=″all″ href=″http://biautiful-photo.ru/wordpress/wp-content/themes/invictus/style.css″ />
<!-- Get the Theme Style CSS -->
<link rel=″stylesheet″ type=″text/css″ media=″all″ href=″http://biautiful-photo.ru/wordpress/wp-content/themes/invictus/css/black.css″ />
Sava[xz]
07.03.2012
Сава.Сорри я не прав. Я думал,ты мне написал это сообщение про мою работу.Там конечно вордпресс. Не туды отписал.
nnmaster
07.03.2012
themes.do-media.de/?theme=Invictus
во тебе даже ссылка на этот шаблон для WORDPRESS !!! дятел
Sava[xz]
07.03.2012
А на личности переходить не надо пожалуйста. Общайтесь вежливо. Мужчину это не красит. Я просто не проследил за веткой дискуссии.Выше уже написал об этой своей оплошности.
nnmaster
07.03.2012
Злить меня просто не надо. И язвить... мол типа "уважаемый разработчик. что же вы это так, такой молодец, а джумлу опознать не можете".
alex90a
12.03.2012
джумла, водрпресс - какая разница?
Sava[xz]
12.03.2012
подскажите хорошую цмс тогда для создания сайтов.
И что может кто сказать про Data Life Engine?
alex90a
12.03.2012
Вы видно не следите за моими сообщениями.
лучшая CMS это конечно Auchan 5

А из более известных нравится modX
Sava[xz]
12.03.2012
нет я слежу,но хотел получить совет. Нассчет Аучан - как я понял,это лично ваша цмс?)
alex90a
12.03.2012
Да личная. Потом стала корпоративной
nnmaster
12.03.2012
модх ваще гавно.
alex90a
12.03.2012
я против смарти.
beautiful
Начинать надо с корректного перевода! Раз уж на английском сайт назвали.

Та жа самая херня! Все превьюшки - это оригинальные изображения подгруженные.
299,36 КБ (306 541 байт) 2 000px × 1 333px (в масштабе 50px × 33px)
Что, влом было создавать превьюхи отдельные? С антиалиайзингом. ImageMagick вам в помощь или GD2 на худой конец.

Эх, бедный мой трафик. Отожрал твой сайт все мои лимиты. Теперь порнуху на ночь не скачать. :-)

Учиться и еще раз учиться! Только не у alex90aa :-)
FreeCat
10.03.2012
Критикан писал(а)
Теперь порнуху на ночь не скачать

Так ПОСТ же)).
А в пост смотреть на мясо нельзя? :-)
FreeCat
12.03.2012
... ну там, в комплексе, и "духовное смирение" должно быть).
Слушайте-ка, да-а.. точно! У меня где-то журнал "Человек и закон" за 1984 год был и газета "Правда" с отчетом о встрече Горбачева с Рейганом. Поизучаю в искуплении грехов. Ибо все современные газеты и журналы еще хуже порнухи из инета :-)
FreeCat
12.03.2012
.. попробуйте, наверное зачтётся)).
Вы что, пизженное нельзя продавать :-)
Justicer
10.03.2012
Какой вообще смысл так мелко плавать?
Pashtet
12.03.2012
Сам по себе сайт как код практически ни чего не стоит каким бы пиз.....ым он не был.
Можно продать его содержимое, клиентскую базу или всю бизнес модель целиком.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Продавец-консультант (Нижний Новгород, Советский р-н) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (г. Нижний Новгород) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Небо) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Жар-птица) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость