--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу СЕО-шника готового работать на добровольных началах.

CMS, скины, моды, asp.net и пр.
15
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Удел
10.11.2016
В небольшую команду начинающих разработчиков ищется такой же начинающий СЕО-шник или любой СЕО-шник готовый работать на добровольных началах :)
не, это замечательно, что вам нужен seo-шник....
только seo-шнику какой смысл? да еще и на добровольных началах?
будь вы производителем чего-то, или тырнет-шопом, да хоть барыжниками чего-либо (кроме млм-а) = еще как-то может быть, так как потренируется на вас, как на кошечках, а затем перейдет в другую контору уже на нормальные условия....

но у IT сферы настолько своя специфика, что даже продвинув вас по запросам "услуги...." "разработка ...." и тд, единственное что поимеет в багаж начинающий сеошник - это понимание, что не надо было начинать с одних из самых сложных для seo тематик...
и что полученные знания как продвинуть в IT-сфере нихера не пригодятся, если например, он решит в дальнейшем взяться за тырнет магазин на охулиард позиций....
в лучшем же случае, крайне мало пригодятся, как если бы просто прочитал десяток книг / курсов по основам, а не жопу рвал над вашим продвижением в зубодробительной тематики.....


и огромный минус у вас - а именно "команда начинающих разработчиков"...
то есть другими словами, дайте угадаю: "есть желание, но пока что мы нихрена не умеем.. не, ну вот что-то уже делали... вот это например.... о! сейчас мы движок / продукт свой пишем!", так? :)


у вас есть примеры работ? вменяемые и качественные?
тогда смысл вобще в сеошнике?
ну привлечет он к вам на сайт ЦА, и?
эта ЦА как пришла, так и ушла, ибо чем вы можете её заинтересовать? дешево и сердито?
только это обернется и вам "дешево", и сеошнику "дешево", в результате - обеим сторонам "сердито" :)

так что, судя по вашему посту, не с того вы начали - начните с поиска вменяемого интернет-маркетолога, ибо судя по всему, у вас полная задница и с тем, с чем, как и нахрена вобще выходить на IT-рынок...

этот маркетолог может быть и сеошником в одном лице, но в любом случае - не начинающий, иначе его старания псу под хвост улетят, и у вас объемы работы будут стремится к нулю...
и прежде всего, определите, сколько (% например с объемов заказа) и какие условия вобще вы можете предложить сеошнику....

иначе у вас не стремление к чему-то, а полное суходрочево получится....
это как бы бригада начинающих лесорубов решила делянку окучить и заработать денег на продаже древесины...
взяли топоры и пилы, немного умея с ними обращаться....
но так как в лесу не были ни разу, и взяли неопытного проводника, то заблудились нахрен еще на пути к ней...
вместе с проводником :)

кроме того, ищите еще и опытного менеджера по проектам, который вам может организовать работу, общение с заказчиками и так далее - иначе вы не только без проводника, но даже без бригадира, который вам сможет объяснить, что не стоит стоять под падающим деревом, решили валить лес :)

причем ищите всерьез и надолго - это те люди, которые конвертируют ваши знания и умения в ваш же кусок хлеба, масла, а затем и икры, если все удачно сложится


а вы что думали?
все так просто? :)
раз, и вышли в сферу с минимальным порогом входа? :)
ага, только лет на 10 ошиблись... в 2006 надо было начинать.... а лучше еще раньше... этак в конце 199Х
сейчас тут уже толпами голодные айтишники бегают за заказчиками :)


а вот для того, чтобы заказчики бегали за вами, это, как минимум не "команду начинающих разработчиков" и уникальный продукт (хотя бы первое время, пока конкуренты не сперли идею и не сделали аналог вашему)

и организовывайте ООО или хотя бы ИП, так как чем глубже, тем дальше :)
в смысле уже не 200Х, когда за любым углом можно было обналичить компаниям деньги со счета и не под конские проценты, и у каждого второго заказчика нал - был устраивающий и привычный способ оплаты....
последний год в экономике стал проглядывать сильный напряг с налом, ибо налоговая и ЦБ зверствуют :)
FreeCat
11.11.2016
ты так широко развернул вопрос "скока?" :-D .
не :-D
прежде всего, это доводы на предмет "а нафига?" и "что в итоге?" ...
FreeCat
11.11.2016
обычно вопрос "скока" отбивает все остальные :-D ...
в принципе да....
вопрос "скока?" как правило, вызывает у отвечающего попытку надавить на жалость путем а'ля "мы сами то люди не местные, только вот вчера в город приехали / занялись этим... пока ничего, но перспективы ого-го и эге-гей.. а пока пааааамажите, люди добрые" :)

а это уже атоматом дает ответ и "а нафига?" и "что в итоге?"
FreeCat
11.11.2016
Яндексмастдай писал(а)
а это уже атоматом дает ответ и "а нафига?" и "что в итоге?"

ну это если ты настроен поговорить :) ... или время свободное есть, а занять нечем :-D ...
alexeyweb
11.11.2016
Яндексмастдай писал(а)
сейчас тут уже толпами голодные айтишники бегают за заказчиками :)

кстати, верно,
на всяких сервисах для фрилансеров клиента заваливают предложениями, я даже не успеваю свои услуги предложить ))
Qavai
11.11.2016
ага. клиента заваливают говном, да так, что потом фиг к нему подберёшься =)
ап:
так что смысл сеошнику, даже начинающему, работать с вами по полной программе и всерьез?
скоро индусов догоним по количеству вольных прогеров, студий, команд разработчиков :)
вы то, если что, помыкаетесь, разбежитесь и устроитесь, в зависимости от ваших талантов, от банков и газпромов, до приходящих сисадминов в ИП Кулды-Берды Манумекан-оглы-джан, а сеошнику куда?
вариант устраиваться в другую IT-контору? хрен редьки не слаще.....
аль с очередными "команду начинающих разработчиков" снова весело прыгать на те же грабли? :)

так что прекрасно, что вы решили, что вам нужен сеошник....
теперь осталось самая малость - вам убедить сеошника, зачем ему нужны вы
Удел
11.11.2016
Куча слов, непонятно к чему.

Я вижу что происходит на рынке.
Куча конторок шаблонщиков, которые выпускают неприятные, не продуманные проекты, беря за это баснословные деньги.
Я работаю в удовольствие, так как это для меня доп заработок, нравиться мне это, типо хобби.
И это ощущение когда к делу относишься не как к работе, дает другой результат.
Ищу человека который за любой кипишь, я знаю такие есть)

Если Вы занимаетесь SEO и у Вас есть время помочь, буду признателен.
Вопрос остается открытым)
Free Cat
11.11.2016
Удел писал(а)
Куча слов, непонятно к чему.

"кто знает - тот поймёт" (цы) :) .
похоже, они на самом деле, с многим еще просто не сталкивались.....
потом поймут....

ну или не поймут, ибо хобби же типа у них :)
а при хобби, любой результат - это хороший результат, ибо хобби же, то есть занимаешься тем делом, которое нравится...
и не от этого зависит наполняемость желудка и исполнение прочих потребностей человека...
Qavai
11.11.2016
В небольшую команду начинающих строителей ищется такой же начинающий пло-тник или любой строитель-шник готовый работать на добровольных началах :)

И все строители прямо развернулись и побежали к этому чуваку, работать на каких-то началах =))
Free Cat
11.11.2016
:-D
1. Куча слов, непонятно к чему.
как это к чему?
к тому, что вами или заниматься серьезно, или не браться вобще....
судя по "Я работаю в удовольствие, так как это для меня доп заработок, нравиться мне это, типо хобби" - второй вариант, так как для вас то хобби, а вот сеошнику придется хреначить 8/5/365 для того, чтобы по вашей сфере вывести куда-то....
причем постоянно, ибо конкуренты будут зело недовольны, что вы их обогнали....


2. SEO и у Вас есть время помочь, буду признателен.
спасибо за предложение, но оказанием бесплатных консультаций и безвозмездной помощью - уже сыт по горло...
да и неблагодарное это дело - люди ни#уя не ценят то, что им достается по доброте душевной / за спасибо
Удел
12.11.2016
Нами заниматься не надо.
Как смело моя тема ворвалась в ваш мир, прокуренный от финансовых отношений между людьми)

Я так и подумал, что мало кто оценит поиск энтузиастов.
Ведь в современном мире все думают исключительно рыночными взглядами.
Я всего лишь пытаюсь найти тех, кто верит в организации коллективов по интересам.
Главное верить.
Мир.
да я с вами и не сорился :)
всего-то пытался объяснить, что работа сеошника - это огромный пласт, причем еще и дохрена рутиный...
в сео мало места для творчества :)
практически одна банальщина и занудство уже после 3-5 выведенных проектов :)
и делать это на энтузиазме - пардон, но какой-то мазохизм....
тем более, если заниматься капитально и качественно - то фактически один сеошник сможет вести 1 проект на Россию и СНГ.... или пару-тройку максимум пяток, и то, если не одновременно за них браться - если на НН
там одной только аналитики вагон и тележка....
это раньше можно было на сеошника нагрузить (в сДудиях) 20-25 проектов и иметь результат...
ныне же при таких объемах результат будет иметь загружающего.....


так что если б розовые пони повсеместно бегали и срали леденцами - тогда да, можно было бы и на энтузиазме...
но реальность сурова - вот займется он вами по-нормальному, а что жрать будет? потому и "прокуренно от финансовых отношений между людьми" в области seo....
или же заниматься вами в свободное время, когда выдастся часок?
тогда вам это не выгодно - до морковкиного заговения будете ждать результат.....
FreeCat
13.11.2016
Удел писал(а)
Ведь в современном мире все думают исключительно рыночными взглядами.

знаешь что сказал классик? "бытие определяет сознаие" :) . вот так оно и есть :) .
Rory
18.11.2016
вы хотя бы денежку в перспективах пообещайте , а то совсем ка к то)
с удовольствием осилила вашу писанину. рыдала от умиления)
alexeyweb
11.11.2016
от 30 тыс. в месяц, продвижение по регионам, пишите
Ищу группу начинающих разработчиков, способных быстро и оперативно решать задачи по php-программированию, разработке сайтов на добровольных началах / Работы много :)
Maniac
11.11.2016
Осторожнее надо писать. Не палитесь! А то училка телефон может отобрать. Или вы на перемене?
Удел
14.11.2016
Это Вы кому и про что?
Maniac
15.11.2016
это я вам - про то, как ваш пост выглядит (будто школьник писал)
Удел
17.11.2016
Покажите пример как надо?
А за подобный юмор про школу, училок и перемену, попрошу Вас извиниться.
Вы вроде взрослый человек, а позволяете себе шутки на том уровне про который и шутите
Maniac
18.11.2016
Именно то, что я взрослый человек, позволяет мне шутить на таком уровне. Считаю, что это отлично. И за выражение собственного мнения мне извиниться нет смысла - зачем же я его тогда выражал?

Мой пример как надо: работа в обмен на деньги (или на другую работу). Это ведет к финансовому достатку, если делать все правильно.
Как бы я не стал делать: искать халяву, предлагать халяву. Пользоваться методами Мавроди или еще каких-то сетевых маркетологов-амвейщиков. Это ведет к нищете и зависти.

Тут периодически приходят школьники и пишут свои мега-предложения. Как вам выше написали, над ними "рыдают от умиления". Причем от количества лет это не зависит.
Если вы пишите в таком же стиле, то будьте готовы что вам об этом скажут - это не повод расстраиваться или затаивать обиду, а отличный повод пересмотреть свой взгляд на мир, что не поздно в любом возрасте.
Удел
18.11.2016
Вот это Вы написали мнение.
А то что написано выше это не мнение, а переход на личности.
Вы же обращались именно ко мне употребив местоимение "вы"

вы говорите что вы взрослый, а делите людей на школьников или еще кого то.
стилистика моего обращения не имеет значения, смысл поста ясен.

Не флудите в теме и будет вам счастье.
Удачи.
FreeCat
18.11.2016
Удел писал(а)
Не флудите в теме

а какой иначе смысл ходить на форумы :-D ?
Qavai
18.11.2016
нормально. чувак обиделся и перешёл на личности =) юмор не понимает
Удел
20.11.2016
Да ладно ребята. Мир всем.

П.С. возьму уроки по СЕО за разумную плату.
И тебе бобра и успехов! :)
FreeCat
21.11.2016
Яндексмастдай писал(а)
И тебе бобра

.. или медведя :-D ...
http://www.nn.ru/~FC?MFID=372592&IID=34723695
*rofl* :-D
нихрена се Топтыгин :)
FreeCat
22.11.2016
так зависит от помещения куда ставить :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Сормовский) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ РИО) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Олимп) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист/ оператор Call-центра Билайн
27000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость