--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лучший хостинг, на ваш взгляд

CMS, скины, моды, asp.net и пр.
390
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Годива
26.07.2018
Какой?

Сейчас в Никхосте, перестал устраивать совсем. Посоветуйте куда податься.
alexeyweb
26.07.2018
бегет
Спасибо!
FreeCat
26.07.2018
+2
зависит какой проект по нагрузке ... или просто "подешевле" :) ?
7 несложных сайтов. Главное чтоб безопасность была и в одном аккаунте можно было сделать настройку под разные версии PHP.
Free Cat
26.07.2018
боюсь на разные версии РНР дешёвый план не будет *pardon* ... у Мажордомо было такое на старых серверах, а вот можно ли сейчас на эти сервера сечас новому подключиться - не знаю *pardon* .
Задачи найти дешевый - нет. Долго сидели на НИКХОСТЕ, не очень то дешевом. Держала только адекватная техподдержка.
Free Cat
02.08.2018
ну меня тоже Мажордомо устраивет полностью под те проекты, что там держу. потому что иначе бы не стал 17 лет работать с ними - если что-то не устраивало бы :-D . просто я не знаю можно ли специально на такой сервер сейчас подключить - это у техподдержки их спросить надо :) . а так да - я могу через панель поменять версию РНР у себя на каждом сайте 2-го или 3-го уровня отдельно.
C@H
27.07.2018
бегет позволяет php версию менять на каждый домен
Как там с техподдержкой? Могут что-то подсказать по настройкам или отправят к разработчикам сайта - разбирайтесь сами?
C@H
01.08.2018
Ну эт что спросите, меня лично бегет разочаровал 1 раз и то в итоге проблема была решена переездом на др сервер, правда пришлось переписываться с ними два дня
в остальном же оч отзывчивы, но именно в администрировании и настройках, врятли они будут разбираться в коде ваших сайтов, это не их зона ответственности)))
FreeCat
02.08.2018
C@H писал(а)
врятли они будут разбираться в коде ваших сайтов, это не их зона ответственности

да мне кажется что это сейчас на любом хостинге так уже :) ... если только не какой нибудь "ВИП" тариф или если лично знаком, например :) .
Нет, речь, конечно, не о администрировании сайта и коде сайта. А именно подсказать по настройкам хостинга, по настройке почты на домене и так далее. Некоторые сразу шлют лесом, а в НИКХОСТЕ всегда посмотрят, скажут где какой галочки не хватало или что зону выгрузить забыли и т.д.
C@H
06.08.2018
я вот в бегете даж незнаю что где настраивается...просто пишешь в тп необходимо настроить домен такой то под Битрикс с кодировкой такой то)))
SSL они мне настраивали. Редиректы я не правильно настроил, они сами подправили (при настройке SSL)
FreeCat
18.08.2018
а чего там особенно "настраивать" то ;-) :-D ?
тоже ищу сейчас варианты хорошего хостинга
в интернете на них [censored] наткнулся, посмотрел по характеристикам, вроде, вполне устраивают
главное чтобы на деле так же всё оказалось, как написано. что скажете, может кто сотрудничал с ними, что скажете?
Free Cat
01.08.2018
опять таки вопрос всегда - что за задачи :) ?
irbis007
17.08.2018
это спамер
Free Cat
18.08.2018
ну тогда убью ту ссылку ;-) :-D ...
1gd.ru под любой сайт выбирайте версию php, хоть на домен третьего уровня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Олимп) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, м. Московская) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Новый Век) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец в салон связи с. Дивеево Билайн
от 27 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость