--}}

Порекомендуйте марку (производителя) смесителей

515
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M@ks
29.05.2018
Много лет назад в ванной комнате были установлены смесители марки Корди. Пришло время менять кран-буксы. Оф.представители ломят ценник за две штуки, как за новый смеситель (кстати, в НН не нашел представителей), китайские аналоги либо не подходят, либо сильно шумят и вращаются они в одну сторону в отличии от родных. Вот и решили заменить смесители на однорычажные, авось с картриджами меньше гемора, да и стоят они дешевле (из личного опыта замены на кухонном Grohe). От количества представленных торговых марок разбегаются глаза. Порекомендуйте, что выбрать, какого производителя?
Вы уже упомянули Grohe. Если бюджет позволяет, то его и надо брать...
M@ks
30.05.2018
Я даже и не спорю с этим фактом) Просто думаю, м.б. к старым лидерам-производителям присоединились какие-то новые? )
Ручатся сейчас не за одну марку не буду, но вроде Ledeme и Frap не плохие.
Подскажите, пожалуйста, смесители Timo (Финляндия) стоит брать? Нашли вроде по хорошей цене. Продавец хвалит, но это его работа. А отзывы разные...
Первый раз слышу.
Но на меня не ориентируйтесь, я редко сталкиваюсь с сантехприборами, больше инженерка.
У меня все смесители Timo. Три года стоят. Душевая колонна. В Лаве покупалось.
Себе и родителям установил Paffoni , лет 7 уже работают, дальше посмотрим
Я столкнулся с подобной проблемой с кухонным смесителем Damixa.
Больше 10 лет отработал и начал подкапывать со стороны горячей воды.
Облазил сервисы. Нашёл под заказ в ..Санттехмаркет кажется это называется. Рядом с б. Семашко здание. Там ещё реклама Инвитро.
Ценник на буксу тоже был не маленький.
Поменял на другой смеситель, квартира под квартирантов.
При этом там все другие смесители гроевские. Трудятся пока без нареканий.... ттт
У меня дома все смесители 5 шт Грое работают без нарекания с 2003 года, на входе от стояка воды у меня фильтра установлены.
15 лет отлично работают Болгарские Vidima дома, я бы рекомендовал их, потому что гораздо бюджетнее чем немцы и очень достойный дизайн и качество. У них я вообще не видел силумина никогда, только латунь.
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)