--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересует правда о Litokol

Стройматериалы ( не для продажи )
12133
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую, коллеги
Есть мнение, что если кто из строителей хоть раз попробовал поработать Литоколом - на другую аналогичную продукцию смотрит уже как через некую призму ))
То, что рабочее время готового плиточного клея К17, К47 и К80 при 23 гр Ц - около 8-и часов - это понятно. Вопрос, собственно, в следующем - это единственное заметное преимущество, или нет?
gamaun
12.03.2016
Привет Кость. Мы им как то торговали. Не пошел. Ек занимает 80 % рынка. Счас торгую Mastertile. Через 4 часа можно уже ходить по плитке но все равно больше отдают предпочтение Ек 3000. Даже Ек 4000 неходовой если заложен даже в проектах берут 3000
ЕК самая ходовая. и цена норм. поэтому многие отдают предпочтению ЕК.
gamaun
12.03.2016
Тут уже дело в раскрученности. Мы предлагали mastertile по цене дешевле ек. Неособо идет. Если б говорят стоил в 2 раза дешевле ек то да а так....в ек даже 4000 не берут все 3000 делают
Понятно, что ЕК у всех на слуху, но это не значит, что он завоевал рынок
Мне манагёры говорят, что в Москве, например, обратная ситуация
kassa111
13.03.2016
А у вас нет в продаже штукатурки на основе перлита, для наружных работ по фасаду? Чего нибудь удобоваримого по качеству и по цене. Надо объем на покрытия площади 130 кв.м в ближайшее время, для своего дома .
вполне супер фирма. я могу сказать одна из самых, в призовых местах почетное место. работаю довольно долго особенно с мрамором. усадка минимальная практически нет. вязкость вполне. я доволен
Спасибо, записал в блокнотик..))
mallden
12.03.2016
Обычный клей,хороший только эпоксидный из их линейки. А так мне сопро больше нравится
Beldim
12.03.2016
Затирку только пробовал - не понравилась. Клей плиточный тоже выпускают ?. Мне нравится церезит см11 или юнис плюс \ лучше ек однозначно.
клея полно у них
для наружных работ, для внутренних, с повышенной адгезией, плитка на плитку, для толстослойной укладки, для крупноформатной.....белый-серый-голубой, выбирай себе любой))
по затирке - наверно ты прав... у меня на ура церезитовская раньше продавалась, .....мапай и атлас значительно хуже.
меня данный опрос как продавца интересует...из первых уст - от строителей интересно узнать
bibiro
13.03.2016
Сегодня прочел на мешке Bergauf - ... Шпаклевка для людей с любым уровнем подготовки. Неплохо, да... )))
Мне нравится.но покупаю только затирки,клей плитка на плитку,быстросохнущий.на стандартные задачи он нереально дорог,есть масса недорогих и приличных смесей
впарили мне один мешок этого литокола, после него ек3000 показался сказкой
Продукты хорошие , цена не бюджетная. Не его сейчас время (литокола). Ек, Церезит.
Клеи все, в принципе, равнозначны
Неважно, через сколько часов по нему ходить, главное-через сколько лет он отлетит...
Затирки- все фуфельные. Что церезит, что мапей, что атлас-все грязь забирают. У себя дома мапей и атлас ножом канцелярским выскреб запросто.
П.с. : клей любой практически, затирки только эпоксидные
мне одно время прям надоела эпоксидка. прям тошнило от нее. просто обэмы да еще мазайка 10*10 и 300 кв м во же-па
Кость у них технологи неплохо отрабатывают, под любую задачу подберут материал.
с этим не поспоришь - под каждый геморойный случай - своё лекарство
с их смесями плитку можно класть сразу на дерево или даже сталь - вот это вообще зачёт)))
litoelastic - как раз для нестандартных поверхностей
ну... как то я поставил им задачку... сказали что именно надо искать, и что в их линейке такого нет )
Менеджеры у них да, зачетные. В онлайне с ходу на любые подковыристые вопросы отвечают.
bor875227
14.03.2016
Соблюдая технологию работы, любая марка клея держать нормально будет
ко мне клиентка пришла - хорошо, говорит, в ванной не было никого - разом стена плитки рухнула
укладывали 7-10 лет назад по дедушкиному рецепту - песок-цемент-ПВА
Adren@lin
14.03.2016
Нам нравиться клей этой фирмы...с ЕК даже сравнивать не культурно... правда ребята бурчали, когда полы на к98 выкладывали, уж больно быстро встаёт и постоянно приходиться взбадривать, зато ходить через 2-3 часа спокойно можно и ездить через 2 дня на тяжелой технике
Во всем нужна сноровка, привычка, тренировка. ))
bor875227
15.03.2016
Это да..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость