--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ванная под ключ, ищем мастера.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1006
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
10.01.2018
Ванная небольшая. Нужно:
1 укладка плитки;
2 зашить трубы в гипсокартон.короб
3 установка ванной, унитаза, гиг.душа, накопительного бойлера, раковины
4 Переварить полотенцесушитель
5 ещё какие-то работы возможно нужны, уточните, сейчас есть электрика, стяжка на полу, скоро будет штукатурка

Сориентируйте по ценам примерно, жду предложений в теме, в личке от безуровневых ников предложения не смотрю)

Ещё есть небольшой с/у, там тоже скорее всего нужен будет ремонт, но там без ванной, бойлера и гкл.
скажите а где находиться обьект
В центре
KashTanchik писал(а)
от безуровневых ников предложения не смотрю

поверьте, не от уровня профессионализм идёт!) Уровень-показатель "бла-бла", в первую очередь, т.е. любовь поболтать!))))
Ну хотя бы какая-то гарантия, что человека знают на форуме и стыдно будет сильно косячить )
Постучитесь к ДэнуСормово. У него уровень уже сурьёзный, и он очень стыдливый!)))так что не должен сильно косячить)
Вот пожалуйста - никто почти мою морду лица не знает, а рекомендуют ! Антон, даже Валера Шквал... :-D Только, как обычно, когда и так работы хватает ! Спасибо конечно. :-[
DenSormovo писал(а)
никто почти мою морду лица не знает, а рекомендуют !

буду теперь "не рекомендовать"!) напросился...
*на форуме
поправил)
Да.....могут и с высоким уровнем так нахирачить....
seryoga77
11.01.2018
++, - вы правильно "мыслите"), иначе нет смысла искать кого-то на СФ...
в точку ..я третий год здесь и второго уровня нету..зато результаты работ есть и их потверждения..как писали в теме ниже сарафаное радио когда есть и болтать некогда..
Владеющий миром писал(а)
..я третий год здесь и второго уровня нету..

роботу взятку не пробовали давать?
Шп@ТеЛь писал(а)
роботу взятку не пробовали давать?

вот пятый у тебя от куда, буржуй?)))
лишь бы не не серьезно подумал)))
Давай его за взяткодательство чёрными метками закидаем - ему всего 150 штук надо , чтобы опять до четвёртого слететь. :-D :-D :-D
только интересовался )..не берет)а с работой тяжеловато..если честно много срываеться обьектов..18 лет отработал а легче не стало ..столько вроде кругом работы а не понятно кто их делает..очень много неруси..как получал 40-45 т.р..18 лет назад так и получаешь если не меньше..вот что обидно
ладно,не унываем, год только начался, побольше веры, и юмора с позитивом, прорвемся...
Я вам написала в лс, нужно встретиться и посмотреть друг на друга и на фронт работ. Если сойдёмся и хорошо сделаете, ещё работа найдётся.
на форуме с 2005 и что?)))
mallden
11.01.2018
Вы вроде всю квартиру хотели!? Если так, я бы мог вам предложить свои услуги
У нас уже много чего сделано, нужно 2 с/у сделать, гкл перегородки в нескольких местах и ещё по мелочи.
timonkar
15.02.2018
я вот только понять не могу , ну если у вас уже много чего сделано так пригласите тех же людей чтоб доделали... вообще не понимаю ремонты квартир где сто бригад работают на 100 кв.м... сразу каким то нае попахивает...
Разный профиль у людей-одна бригада делала стены и стяжку, электрик электрику, сантехников вот посоветовали-они разводку делают, но плитку не кладут, ищу плиточника. Кондиционеры кондиционерщики будут устанавливать, потолки из фирмы натяжных потолков, кухню будет собирать сборщик кухонь. Как-то так, я, наоборот, сомневаюсь, что одна бригада сможет качественно сделать все виды работ. А нае.. в чем? Так и не смогла придумать.
Vseumeyka
15.02.2018
Вы думаете, все сантехники и электрики думают о том, как после будут плитку укладывать? Сколько я перепаял их работ.. Сколько подолбил. Хорошо если все бригады сделают свою работу продуманно. Иначе понесется "это штукатуры виноваты, да не - потолочники"
Зы: я вообще не бригада. И сдал не одну квартиру по любым проектам не прибегая не к кому кроме продавцов, конциционерщиков и натяжников
Vseumeyka писал(а)
И сдал не одну квартиру по любым проектам не прибегая не к кому кроме продавцов, конциционерщиков и натяжников

ну не все же такие всеумейки!))
А так, я считаю, каждый должен заниматься своим делом, НО в одной бригаде! Вот оптимальный и идеальный. на мой взгляд, вариант высококвалифицированной организованной группы)
Vseumeyka
16.02.2018
Я не один такой - независимый. Любой человек обучаем. Было бы желание.
timonkar
15.02.2018
ну мы делаем все)))единственное потолки не тянем потому что оборудование не хочется покупать и кондиционеры по той же причине,хотя работали и в этом направлении ,есть конечно еще ряды работ каких то точечных и конкретных , но в основном на 95% от фундамента под ключ мы выполняем бригадой как в постройке дома так и в ремонте квартиры ...так что не знаю , по мне ,так когда одни делают, можно договориться дешевле, если в этом направлении , а если 1 этап работы, я лично сам беру дороже, нежели если бы у меня был комплекс работ, причем качество такое же.
Насчёт дешевле не знаю, черновые работы несколько бригад мне озвучили от 5 тыс за кв.м., у нас вышло гораздо дешевле.
timonkar
16.02.2018
я конечно не по минимуму и не по максимуму беру за свою работу но просто 5 т за кв по полу за черновые ??? это с материалами? или вы в квартире что то не реальное творите ? у меня разброс под ключ от 6 т. по полу , не спорю есть вернее были и по 13 и по 16 , но там и обои были по 60т за рулон... поэтому конечно не знаю какой категории у вас ремонт...но в плане черновых они как бы везде черновые работы, ну и опять же что в вашем понятии черновые работы?
У нас обычный ремонт, ничего сверхъестественного. Спрашивала через знакомых, такой ценник звучал.
На форуме тоже спрашивала, можете полюбопытствовать www.nn.ru/community/build/st...ta.html#newtopic
mr.kraken
16.02.2018
KashTanchik писал(а)
сантехников вот посоветовали-они разводку делают, но плитку не кладут, ищу плиточника

Ни в коем случае не повторяй мою ошибку!!!. Санузел "под ключ" оставь тому ., кто будет его делать "под сдачу". Грамотный (!) плиточник по определению должен быть и сантехником тоже. и электриком и штукатуром, в одном лице. Только специализируется по санузлам.
Я вот этого не учёл, к примеру, и попал на 8 рублей денег
Да поздно уже)
mr.kraken
16.02.2018
KashTanchik писал(а)
Да поздно уже) ...

эх.. может тебе повезёт больше и ничего перепаивать не придёцо..
mr.kraken
16.02.2018
KashTanchik писал(а)Разный профиль у людей..
Как-то так, я, наоборот, сомневаюсь, что одна бригада сможет качественно сделать все виды работ. .

Согласен. Так же думаю. И делаю. Бригаду можно нанять , конечно, когда бюджет на ремонт бездонный и самому заниматься вообще лень или некогда своим же объектом недвижимости. Но в этом случае , если нужно безусловное качество по договору, с гарантией и реальной денежной ответственностью исполнителей , ценник будет космос.
И то нет 100% гарантии, что не будет косяков с подготовкой поверхностей, особенно после выполнения, к примеру, стяжки. Любой(!) бригаде нужно быстрее закончить с клиентом, хапнуть денег и свалить на следующий объект. Вряд ли кто из них будет выжидать месяц-два, не беспокоя её , пока она наберёт марочную прочность. Тем более ухаживать за ней , как положено. И ждать пока она высохнет под наливной пол, к примеру. Я о таких " примерных бригадах" не слыхивал.
Вообще, после наших доделок родителям нужно будет тоже делать с/у и чистовую, скорее всего, в том же доме. Да и вообще много соседей будет, нуждающихся в ремонтнике с рекомендацией)) Так что, если есть заинтересованность, пишите в лс предложения по ценам.
mr.kraken
12.02.2018
KashTanchik писал(а)
Да и вообще много соседей будет, нуждающихся в ремонтнике с рекомендацией

нашли кого-нибудь кто владеет вопросом?
Золо
12.02.2018
45-50
Если актуально, предложу свои услуги по ремонту. Телефон в профиле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Отделочник
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость