--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почтовое отделение 159, улица Сергея Акимова, 49

2365
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Самое безобразное почтовое отделение! Скоро что бы получить посылку, нужно будет палатку разбивать около этого отделения
обещали прислать письменный ответ до декабря
Н111
22.11.2018
ответ ... тогда... прислали?)))
Тоже пожаловался на работу отделения. Оставил обращение на сайте.
Выбесили!!! Пришел около 7ми вечера, по электронной очереди передо мной было 46!!!! человек! Плюнул ушел, но ни на следующий день не через день лучше не стало. Приехал к 5ти и сидел там в очереди 1,5 часа.
Кот-
07.11.2017
полтора часа, да вы батенька рекордсмен, мы 3 часа сидели под закрытие, книга жалоб уже вся исписана. не успевают новую доставать, на ТВ вроде даже ролики были, про нашу почту, новое стекло пришло к телефону, боюсь даже идти туда :-D
[ *wall* quote]Кот- писал(а)
мы 3 часа сидели под закрытие,
[/quote]
Это жесть *wall* (Смайлик не видно...)
Кот-
07.11.2017
вот ролик по ТВ

vestinn.ru/news/society/82664/
Я 139 был в очереди , взял талончик и домой ушел и вернулся через 3 часа, ещё стоял час.
Mr.Dimson
14.11.2017
Аналогично, тоже оставил обращение негативного характера на отделение 159 на сайте почты... 10.11.2017 г в 16-30 получен талон.... в 19 часов только подошла очередь... этожжжж писец товарищи !!!
понаехали всякие в 7е небо
Сарокен! Закрой Ашан! Сделай людям почту!
]:->
Natali152
07.11.2017
детские сады, школы, поликлиники...ПОЧТЫ надо-ть, почты :-D
Где Ustus? Ща он во всем ВО сделает виноватыми.
Да да это точно!!!! :-D :-D
Н111
20.11.2017
+7
+1... вот-вот))) ...
они нам и дороги все испортили ... и озеро загадили))) ...
Natali152
07.11.2017
Письмо пришло оцененное какое-то, заглянула на почту, даже не стала заходит, попробую после 10го Летом получила боле-мене за час.
С налоговой уже поругалась, прислали извещение, а на гос услугах налог не отображался...написала им все что думаю про наш век, когда корабли бороздят космические просторы и отправление извещений по почте)))
Уже давно оплатила налог через гос услуги. вчера пришло письмо на почту от налоговой с квитанцией на налог на недвижимость...а транспортный забыли, зато просят оценить работу сайта, быстроту ответа, слов нет одни простые русские выражения. Будет время я оценю их работу :-D
по горячей линии 8-800-2005-888 порекомендовали отправителям отправлять посылки и письма на почтовое отделение No70

603070
не надо туда, у нас тоже в 70 весело.
redstick
07.11.2017
на днях проскакивала инфа - к весне обещаются открыть еще одно почтовое отделение в 7 небе)
на словах всё хорошо

vestinn.ru/news/society/82710/
Н111
20.11.2017
+7
может им ещё и пару детских садиков там откроют и школу ... да и про поликлинику тоже напрашивается вопрос ...
на почте что по ул. Есенина, народу почти нет, сегодня же в 159 отделении народу столько, что встать негде, кошмар какой-то, уже на улице люди стоят, когда это издевательство над людьми прекратится
Tushkan
08.11.2017
Сегодня там опять была в конце дня перепалка, зал битком народу, тем , кто ждал очереди больше 3-х часов, сказали всё , мы закрываемся. Народ стал возмущаться, книга жалоб уже бесполезна, начальник смены не реагирует, ходят с каменными лицами, им либо пофиг либо они вынуждены так делать (деваться некуда). Вот после такой картины понимаешь , что страна движется куда-то не туда...
Ustus
10.11.2017
А вы за Собчачку проголосуйте, враз полегчает!))))
Запасаемся противогазами для походов на почту!
www.nn.ru/news/more/sotrudni...nchika/51471321/
O l g a
09.11.2017
Сегодня пришла в 8-30 до меня было 54 человека работало 3 окна, получила посылку в 10. Вчера вечером около 18-30 заглянула в 70 - 4 человека.
PIBO
09.11.2017
На всякий - можно вызвать на дом почтальона для доставки письмо или посылки (100р). Но вряд ли он к 8 часам к вам побежит. Со страхом жду очередного похода в 159 отделение(
Natali152
09.11.2017
Правда можно заказать доставку письма? Позвонить на почту? Понятия не имею, что за письмо мне пришло, налоговые были без заявленной ценности ... Говорю даже заходить туда не стала, ужас. А такая почта норм была.
PIBO
09.11.2017
Я звонил на хотлайн 8-800, мне сказали цену 100р и то что надо звонить на почту в отделение договариваться о доставке. Дальше этот квест я не проходил т.к. мне ждать почтальона тоже неудобно :(. Если кто пройдет напишите плиз результат.
И даже не пытайся! На телефоны указанные в извещении никто не отвечает... Квест изначально непроходим.
надо к 6 утра приходить, сегодня опять очередь огромная там
сегодня поменьше уже, три часа мне потребовалось, чтоб посылку получить
Natali152
09.11.2017
Еще я у почты не ночевала, не сезон однако. Можно придти, взять талон и вернуться часа через 3. Налоги, коммуналка сейчас...засада, если три окна открыли и не справляются.
Natali152 писал(а)
придти, взять талон и вернуться часа через 3

ну да, так многие и делают
e.galkin
13.11.2017
Поменял почтовый адрес на 603000, благо есть такая возможность. Пока не откроют дополнительные отделения, соваться в это отделения желания нет никакого. Написал жалобу на них в Роскомнадзор, ожидаемо перенаправили в центральный офис Почты России. Больше будет письменных жалоб - будут активнее решать проблему.
nn1985
13.11.2017
Подскажите как сменили почтовое отделение? На нашей почте нужно что то писать или по телефону горячей линии можно сделать это? Сначало посылки приходят на нашу почту а потом их перенаправляют?
e.galkin
14.11.2017
Сменить можно 2 способами. Простой: ставьте адресом место работы или адрес родственников/друзей/знакомых. Сложный: писать на почте заявление о пересылке входящей корреспонденции (делал так пару лет назад по работе). Сложный потому, что надо идти на нашу почту (не знаю можно ли идти на другую), они 100% будут лажать, а именно терять, не пересылать и др. Мне, например, продолжают преносить уведомления на посылку, которую я получил 2 недели назад.
603000 считается центральным отделением, так что за качеством обслуживания там следят и на жалобы реагируют. Плюс работает оно до 22-00.
+ вам, это где такое отделение?
nn1985
14.11.2017
Пл. Горького
PIBO
13.11.2017
Для статистики: пока все печально.
Пришел в 7-30, был 16-ым в очереди к электронной очереди. Те кто пришли в 8.00 были 60-70е. Принялся в 8-45. Надеюсь больше в этом году туда не занесет.
Советы те же - за чужих людей да по их паспорту не дают (только по доверенности), нет смысла ходить. Ну и надо заранее заполнять паспортные данные.
О, да...
Вчера в 18 часов взяла талон No 644, в это время шел прием талона 308 =-O =-O
Без комментариев...
сейчас получила посылку за 1 час, наверное из-за погоды не много народу, кстати срач такой у входа на почту
удивительно )))
у входа, да, вчера тоже самое было...
PIBO
14.11.2017
*КрасиваЯ писал(а)
кстати срач такой у входа на почту

А да , забыл. В понедельник в 7-30 этот срач уже был. Видимо уборщиц тоже уволили, или за крыльцо они не отвечают.
Natali152
14.11.2017
Бывает же. Хоть бы СМС-нули, а то из-за непонятного письма там тусоваться не хочется, а вдруг письмо важное..."с объявленной ценностью" как никак *wall*. Вчера хотела с Алика заказать, из-за нереальности получения не стала.
Natali152 писал(а)
Хоть бы СМС-нули

была мысль такая, могли даже и очередь вам занять, сегодня повторное извещение даже пришло по адресу :-)
Natali152
15.11.2017
Я сегодня за 1.5ч управилась. Пришла около 8.15ч была 66. минут 40 погуляла, потом сидела ждала. в 9.30ч подошла моя очередь. Многих номеров не было, то ли время не рассчитали, то ли просто ушли... Работало 4 окна. В одном окне девушка много чего-то получала и до моего прихода стояла, я ушла, а она все получала.
Видимо с утра всё же повеселее: вчера работало 4 окна, талон взяла в 16, попала в 19:50... Но попала :-D
Natali152
16.11.2017
Поздравляю!
makariy07
16.11.2017
Сегодня в 7 утра ехал-очередь 4 человека
они вроде сейчас хоть без обеда работают
мусор так наваленный и валяется у входа?
Natali152
16.11.2017
Валяется.
вот фото от 14 ноября, как свиньи честное слово, несколько дней этот мусор так и лежал
Helen20
16.11.2017
охохох... какое бурное тут обсуждение... надо почаще заходить при возможности.

Приходила первый раз почту, оставив ребенка с бабушкой, когда увидела очередь в чел 20 и одно работающее окно, развернулась и ушла, при чем пришла в 8 утра.
Второй раз пошли с мужем и ребенком (все равно гуляли), думала ну уж за час то справимся, не тут то было, народу передо мной оказалось 100 чел, при чем за 40 минут гулянья очередь уменьшилась на 5 человек. Приняли с мужем решение топать домой. Пыталась дозвониться в службу доставки - увы... никто не взял трубку.
Третий раз пошла на почту, ну думаю, как получиться так получиться. Передо мной в этот раз стояли 50 человек почти. При этом у меня было уже три квиточка (за себя, за маму и сестру), простояв около часа, позвонила по номеру, указала в каком отделении передо мной больше 5 человек. Толку особо не было, но все же хоть 3их но как то обслужили.
Когда ж зашел разговор между жителями, что за родню из одной квартиры письма не выдают, мне это не понравилось. Подумав какого хрена происходит, зашла к ним в помещение и увидев бардак, как народ из одного окна направляют в другое, вызывают следущего и снова в одно - просто офигела.
Видимо в это время стояла начальница, а может и нет. Решила спросить громко так, чтобы народ слышал, почему не отвечает их служба доставки, сказали не знают. С вопросом кто знает, отвечают - звоните в управление. Говорю пишите мне номер управления, буду звонить. Безобразие. Начинаю кричать: третий раз прихожу на почту, и не могу попасть, дома маленький ребенок, у меня нет времени целыми днями тут торчать. Оставила с бабушкой на время. У нас три письма на один адрес. У меня спросила тетка адрес и куда-то умчалась. Возвращается. Продолжаю: для чего у меня спрашивали адрес? Давайте как-то решать. У меня возможности торчать тут нет, Бабушка сама тоже прийти не может, сестра работает до 20. Как быть? До службы не дозвониться.
И тут тетка эта предлагает кинуть все письма нам в почтовый ящик, если мы согласны. Конечно, согласна, чем торчать целыми днями у них. Подписываю на уведомлениях дату, у меня их забирают со словами: ждите принесут сегодня-завтра. И правда принесли на след день утром.

Такого безобразия еще не видела... Смотрела репортаж по новостям - ужас дикий.
Natali152
16.11.2017
Молодец! А мне письмо с уведомлением, с уведомлением и выдали, не оторвали работнички :-D
Налоги я заплатила, через гос услуги на налог.ру. Единственное надо до любого МФЦ доехать личность подтвердить - это 2мин, просто показать паспорт.
Пришли 2 извещения на посылки. Вот сижу на работе и думаю, в 5 выйду, к 6ти приеду, каким по счету буду в очереди? Шансы достояться не велики. Безысходность какая-то.
Natali152
16.11.2017
Хотите я Вам талончик возьму, только время определить, чтоб очередь не пропустить...в крайнем скажете курить выходил. Посылки наверно можно и на др почту заказать, есть нормальные. Хотя есть, где газом брызгают))) После 1 дек думаю народ схлынет, получит налоговые письма. Как бы работников не сократили.
Киньте ссылку куда все жалуются, тоже напишу для массовости.
Большущее Спасибо за предложение помощи. Но случилось ЧУДО! По другому назвать не могу. Приехал в 19.05 взял талон, предо мной всего 12 человек, представляете!? В 19.23 уже сидел в машине и потрошил посылочки!!!
По обстановке - нагнали народу, в каждом окне по 2 человека. Работают 4 окна. Колокольчик электронной очереди не умолкает. Пока одна оформляет, вторая ищет почту. Еще насколько человек что-то там перебирают, сортируют. Две девчонки совсем молоденькие, практиканты из ПТУ. В общем глас народа услышан. Посмотрим на сколько их хватит.
Natali152
16.11.2017
Поздравляю! *dance2*
так давно пора было, тоже интересно, на долго ли
Gurmannn
20.11.2017
Зашел в пятницу в 19-55. В 19-58 забрал обе посылки.
Браво!!!
могут ведь когда захотят
Н111
20.11.2017
+7
нужно было отправить заказное письмо ... (это было месяц назад и в субботу)... пришёл ... взял талон ... меня вызвали, очень быстро всё сделали ... претензий нет ...
Helen20
20.11.2017
мне тоже нужно отправить несколько писем, только не рвусь пока, как весь бум налоговый пройдет, тогда пойду
Н111
21.11.2017
+8
вот теперь знаем ... где можно организовать встречу Мещерского форума... на почте)))
это точно! *good*
Н111
30.11.2017
только осталось согласовать дату и время)))
22 ноября пришел в 17-30, взял талон, пятый в очереди, потратил 7 минут, работает 4 окна!, мусора около почты нет.
Алилуя , жалобы подействовали )
во вторник рекорд, менее 1 минуты на получение посылки, работают 6 окон *good*
Natali152
14.12.2017
Вау *five*
Gurmannn
18.12.2017
Опять очереди минут на 20-30 и в пятницу и в субботу в конце дня.
в эту пятницу?
Gurmannn
18.12.2017
Да
Natali152
18.12.2017
20 мин, это не 4часа, но сама тенденция не нравится :(
сколько окошек работало?
Gurmannn
19.12.2017
3
Согласен! Как то пытался получить заказное письмо, посидел, понаблюдал, сходил домой пообедал, вернулся. В итоге письма так и не нашли....
Че там, как сейчас? А то пришли посылки с Али, которые расчитывал еще к НГ получить. Нужно забирать. Успею на буднях вечером, или всю субботу зарезервировать?
Natali152
10.01.2018
Не давно была, за полчаса получила.
70-м был сегодня, работало два окна, в одном стажер
сколько прождали очередь?
Часа2, но я схватил талончик и убежал домой ужин готовить
Всё вернулось на круги своя... Эту страну не победить.
После выходных, люди пришли забирать посылки из китая, через недельку наверное получше станет.
Может и так. Но если народу после праздников много, почему только 2 рабочих окна? Подожду, еще две штуки на подходе. Заберу оптом.
возможно и лучше, но только если 2 окна работает, лучше станет не скоро :(
Два окна только на выдачу посылок, работает ещё одно пятое , на остальное
сегодня 13.04 был в 159 отделении почты
работники говорят - на сортировочном пункте работать некому и посылки в плоть до двух месяцев там лежат, без движения !

кстати, очередь три человека
Заметил это по своим посылкам. На входе в МСЦ Н.Новгород тркаются и пропадают... Через неделю появляется еще сообщение типа "сортировка" еще через неделю "покинуло МСЦ"
информация на сегодняшний день, очередь 3-4 человека, отделение расширили, работает штук 5 окон
Н111
21.11.2018
+3
там всего ЧЕТЫРЕ окна ... или я путаю?)))
Gala51
21.11.2018
Если с банком считать - тогда 5 окон, если без банка - 4 окна почты.
Н111
22.11.2018
а в банке у них три окна)))...
Gala51
21.11.2018
Из 5-ти окон работают с клиентами только 2шт, так что по-прежнему очереди.
Н111
22.11.2018
ну, как сказать... бывает и три , а бывает и одно... хотя висит у них объявление" если более пяти человек в очереди... то звоните по тел: 800- ........))))...."
Zu-zu
22.11.2018
был с апреля 3 или 4 раза - более 10 минут не тратил - всё стало существенно лучше!
Н111
22.11.2018
наверное пизпистон получили ...
Gala51
22.11.2018
В начале лета было лучше, когда девчонок молоденьких набрали. А последнее время что ни попаду (хожу уж специально днем в надежде, что все на работе) - приходится сидеть в очередях.
Вообще не нравится как у них там работа поставлена:
- по телефону грубит один и тот же немолодой голос, подозреваю, что это заведующая;
- не отвечают привезли им посылку или нет (пыталась уточнить по телефону, когда на сайте пишут, что из Нижегородского сортировочного центра посылка убыла);
- если посылку и привезли в отделение, она там может сутки проваляться без регистрации (у них один только сотрудник этим занимается и бывает только до 12ч почему-то);
- трижды в почтовый ящик кидали уведомление о заказном письме, где адрес наш, а ФИО незнакомые, позвонила, сказала об ошибке - может кто другой ждет это письмо, отвечают "вам не отдадим, у вас документов нет (не иначе из мультика про Простоквашино привет), и назад не отправим, месяц не прошел, будем носить вам квитанции". Ну вот зачем? Чтоб почтальона своего погонять?
- были случаи, что я уже успевала забрать посылку и придя домой, через 1-2часа на сайте видела информацию, что посылка только принята в отделении;
- уведомления о посылках не приносят, но зато через месяц после получения посылки - пожалуйста, в почтовый ящик бросают уведомление;
- отправитель в Германии несколько раз оплачивала доставку до квартиры, ноша почта не то, что не доставила посылки, а даже не потрудились узнать что это за услуга (когда получала посылку в отделении, специально уточнила про условия доставки на дом - лениво протянули "неа, мы не слыхали, чтоб домой посылки возили", в других городах приносят на дом);
Helen20
22.11.2018
я сделала так: позвонила в отделение и сказала, принесите мне домой - оплачу. прити сама не могу, ребенок болеет, оставить не с кем. только вот при разговоре на следущий день с начальником(тетка), остался осадок. такое чувство сложилось что они это делают специально. Письмо мне принесли в ящик через 2 дня после звонка.

через некоторое время, маме моей отказали выдать письмо не смотря на то что адрес прописки один и тот же!!!
звонила на горячую линию, оставляла жалобу, мне ответили получение только по доверенности, обращаю внимание !!!НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЙ!!! и это в современном мире, когда все идет на "упрощение".
Оставила жалобу, ответа так и не прислали.
raz_dva
10.12.2018
Про нотариальную доверенность - это что-то новенькое. Видимо Вас неправильно поняли. Мне всегда хватало доверенности, заверенной по месту работы, учебы, жительства.
Вот выдержка с сайта Почты России ( www.pochta.ru/support/post-rules/receiving-sending):
"Чтобы получить отправление, адресованное другому человеку или организации, нужно предъявить документ, удостоверяющий личность, и доверенность. Доверенность от физического лица может быть удостоверена:
- Нотариально. По таким доверенностям могут предоставляться все виды услуг почтовой связи.
- Организацией, в которой доверитель работает или учится, администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. По такой доверенности нельзя получить отправления с объявленной ценностью".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем