--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курсы ХЕНДЛИНГА для взрослых.

Выставки, хэндлинг, судьи
3082
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sb114
09.03.2011
Уважаемые владельцы, заводчики и начинающие хендлеры!

В связи с развитием выставочной шоу-индустрии в России, появляется все больше и больше владельцев, которые желают научиться выставлять свою собаку сами.

Мы предлагаем Вам уникальную возможность посетть тематические семинары в группе из 5 человек.
Группы будут набираться в зависимости от индивидуального уровня подготовки.
Каждый сам может выбрать этап обучения.

1 этап - Азы хендлинга
1) что такое хендлинг?
2) кто такой хендлер?
3) выставки - что это и для чего?
4) судья - кто он?
5) практика - контакт с собакой

продолжительность 1,5 часа - стоимость 1200р

2 этап - Для начинающих
1) анатомия, физиология, биомеханика
2) виды ринговок
3) типы стоек
4) поведение в ринге
5) практика - с собакой в тандеме, подбор ринговки

продолжительность 1,5 часа - стоимость 1200р

3 этап - Для СРЕДНЕГО уровня (краткая теория)*
1) ручная стойка
2) свободная стойка
3) движение и темп
4) практика -демонстрация собаки, с учетом индивидуальных особенностей: как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

продолжительность 1,5 часа - стоимость 1200р

4 этап - ПРАКТИКУЮЩИЙ (без теории)*
1) Вопрос-Ответ
2) отработка навыков

продолжительность 1,5 часа - стоимость 1500р
со скидкой 1000р (для тех, кто посетил 1,2,3 этапы)

*дополнительно для 3-4 этапа : - ПОРОДНЫЕ семинары.

Семинар будет вести один из ведущих хендлеров Нижнего Новгорода - Квадрициус Екатерина.

Записаться на семинар можно:
1) в теме (записываться под тем этапом, который хотите посетить)
2) по тел. 89038494931 Светлана
sb114
09.03.2011
1 этап - Азы хендлинга
Dezira
10.03.2011
Переписываюсь на второй)
yuzha
30.03.2011
Начинаю с азов
sb114
09.03.2011
2 этап - Для начинающих
Dezira
10.03.2011
Записываюсь на этот уровень. Одна собака. спасибо.
kver
10.03.2011
Добрый вечер!Напишите плиз в личку мне или Свете удобное время для занятий.С собой нужно будет взять лакомство для собаки и ринговку.
kver
11.03.2011
Девочки,кто отписался в личку и здесь.Завтра 15.30 состоится первое занятие по адресу ул.Ванеева , д.199.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ

1.удобную сменную обувь,

2.удобную одежду, позволяющую много садиться и вставать.

3.ринговки,

4.лакомство для собак в удобных мешочках у пояса
Собаки должны быть голодными!!!С утра лучше не кормить.

5.Хорошее настроение))))

мой телефон для связи 89108815815
sb114
09.03.2011
3 этап - Для СРЕДНЕГО уровня (краткая теория)
Z@B@V@
10.03.2011
ПОРОДНЫЕ семинары.

А вот с этим как?В эту субботу какие породы?Интересует этот курс.У меня мелочь!
kver
10.03.2011
Пишите породу и удобное время.И там будем решать))В субботу уже не смогу, так как уже много желающих
Z@B@V@
11.03.2011
Йорк.
sb114
09.03.2011
4 этап - ПРАКТИКУЮЩИЙ (без теории)
LLN
09.03.2011
Подскажите,пож-ста,а занятия в группе или индивидуально?
sb114
09.03.2011
группа из 5-ти человек - индивидуальный подход.
darina123
09.03.2011
Катерина, конечно классный хендлер, но за 1,5 часовое занятие 1200 платить, как то дороговато, вам не кажется. За 3-х дневный семинар с ведущими хендлерами мира, берут 300евро. Я думаю, что с Катериной напрямую, можно будет договоритья на индивидуальное занятие, и на подольше, за эту сумму. Девушка, извените конечно, но цену вы очень загнули.
Ну 300евро вы тож загнули, у нас мастер-класс с ведущим хэндлером стоит 7000руб, мож в других городах такие цены гнут, но мы как-то смогли в эту сумму убраться.
unaviola
09.03.2011
Татьян подобная цена у ведущих европейских хендлеров типа Марк Линнер Атилло Шлоссер и т.д.
ааааааа, понятненько
sb114
09.03.2011
Договоритесь, я только за!!!

пысы: вы сначала узнайте, сколько стоит занятие у хендлеров ее уровня...когда они обучают вашу собаку, а не вас...
unaviola
09.03.2011
Свет, вообще то у Катерины всегда были адекватныецены, доступные каждому. Ты уж лишнего не наговаривай!
*Inessa*
09.03.2011
в отличие от некоторых)))
И про цены абсолютно точно
sb114
10.03.2011
Вообще-то я не называла имен:)
А у Кати реальные,вполне нормальные и доступные цены по сравнению с другими.
kver
10.03.2011
Катя, ты все правильно говоришь о ценах.Но
1.Речь идет не об обучении собаки.Чем обычно я занимаюсь.А об обучении владельца, согласись, что это уже немного другое.И цена как правило на это другая.
2.Занятие идет не полчаса, как обычно.А от 1.5-до 2-х часов.Поэтому если считать, из обычной стоимости моего занятия, умноженной на это время +аренда зала, то выйдет все еще дороже.
И все таки. В школе хендлинга в Москве двухчасовое индивидуальное занятие с профессиональным хендлером - преподавателем стоит 1200р. Двухчасовое занятие в группе из шести человек, стоит 1000р. А у нас все-же не Москва.
kver
10.03.2011
индивидуальное занятие с профхендлером в Москве стоит от 3000 р.По крайней мере это цены тех хендлеров, что были интересны мне.
Ни я , ни Света никого силой на занятия не тащим, если кому-то дешевле и проще съездить в Москву, то никто ж не против.
По крайней мере индивидуальное занятие в школе хендлинга Ларисы Ивановой стоит 1200, а двух дневные курсы (8 часов в день) стоят 6 тысяч. Согласитесь, значительно дешевле получается. А программу она дает очень обширную.
kver
10.03.2011
)))))
kver писал(а)

Ни я , ни Света никого силой на занятия не тащим, если кому-то дешевле и проще съездить в Москву, то никто ж не против.

Передавайте привет Ларисе от меня и Уно!
Да зачем-же в Москву ехать, курсы регулярно у нас проводятся. ))
Привет, обязательно передам.))
kver
10.03.2011
Ну, Вы начали сами писать про Москву.Тогда бы уж сразу заходили бы сюда и размещали рекламу своих семинаров с Ларисой)))Чего уж тут стесняться.Я по идеии тоже могла бы зайти в Вашу темку и написать, что во многих городах России эти курсы стоят почти в 2 раза дешевле, чем у Вас.И предложить Всем поехать туда.Однако я этого не делаю))))
Zyxel
10.03.2011
Девочки, не ссорьтесь! (с) :)
kver
10.03.2011
Да я и не хотела))))Я закончила этот диалог, думаю, что нет смысла здесь еще что-то обсуждать)))
Будьте добры, расскажите где семинары Ларисы в два раза дешевле? Мне правда интересно.
ЗЫ: Неоднократно наблюдала Вашу работу в ринге, хорошая работа. С удовольствием походила бы на такие занятия, правда не поучиться, у меня несколько иные цели. Но цена очень завышена ИМХО.
Utopia
10.03.2011
А сколько при этом в группе собиратся человек?
kver
10.03.2011
Катя, тебя интересуют московксие хендлера?как правило 1, иногда 2 человека, при условии, что нас это устраивало.А иногда ни сколько, не все берут на индивидуальные занятия, да и вообще какие-либо занятия.ПРи этом занятие далеко не всегда в залах проходят.Иногда на выставках)))
Utopia
11.03.2011
Меня не интересует;) Я просто предложила сравнить количество времени, поделенное на количество участников занятий... По мне так 1200 вполне подъемная сумма, если человеку действительно хочется что-то серьезное для себя узнать...

А вот для начинающих это как-то не совсем понятно, потому что реально начинающим надо очень много всего рассказывать о собаках (и не только связанное непосредствено с выставкой). И в 1,5 часа тут явно не уложишься, и даже, если уложишься, то это бессмысленно, ибо очень большой объем информации одноразово... Тут надо вести речь о регулярных занятиях, хотя бы на протяжении пары месяцев... По моему так...
*Inessa*
09.03.2011
ты думаешь не знаем?))по моему цены на услуги хендлеров(я говорю про тех,кого реально можно назвать таковыми),не секрет,и колеблются примерно в одних рамках.
Таковых у нас можно по пальцам посчитать.
Hinn
10.03.2011
Добрый вечер. Я записываюсь на 4 этап на эту субботу. 1 собака. Напишите место проведения занятия и время мне в личку. Спасибки.
kver
10.03.2011
МОжно я немного поясню.
1.Речь идет именно об обучении владельца, а не его собаки.
2.Все же в отличии от семинаров ведущих хедлеров в Мире и России(которым я и не являюсь), мне бы хотелось больше давать практических навыков, а не теории.Другое дело, что для начинающих владельцев без минимальных теоретических азов будет очень сложно.Поэтому на первых занятиях будет немного теории.

3.Группа будет набираться от 1-до 5 человек .Занятие от 1.5 до 2-х часов.При этом Света должна будет платить за аренду зала.И никого не будет интересовать один там человек был, или 5.
4.Делать более продолжительное занятие не имеет смысла, так как собака у Вас откажется работать.Так как я повторяю, что упор идет именно на выработку практических навыков работы в ринге у владельцев
5.Задумка таких занятий была уже давно, так как я часто бываю на выставках в Европе и Прибалтике.И там по большому счету во многих породах выставляют собак владельцы сами.Очень редко там на простых выставках там можно встретить хендлеров.Не вижу в этом ничего плохого.Хороший хендлер никогда без куска хлеба не останется.А вот владелец, который хочет только сам выставлять свою собаку, получит хороший шанс научится это делать.
Zyxel
10.03.2011
Кать, задумка сама по себе хорошая, но как будут выглядеть породные семинары?
kver
10.03.2011
Что именно тебя интересует?На породных семинарах будем разбирать особенности хендлинга той или иной породы.Сразу оговорюсь, что я не буду вести породные семинары по породе НО, САО,лабрадор и тд.А вот семинары по породам далматина, родезийский риджбек, чихуахуа, доберман, тибетский мастиф, выжла проведу с удовольствием.
Т.е будет набираться группа владельцем с определенными породами собак,и там будем изучать породный хендлинг, грумминг и прочие вопросы связанные с этим.
Думаю, что на другие породы Света будет приглашать других хендлеров и породников.
TURUNCU
10.03.2011
А Джеков?)))
kver
10.03.2011
ой))точно и джеков тоже))))
Ты вроде еще и шпицов могёшь, да если подумать, много кого ещё, ты списочек-то составь, пусть народ подтягивается
kver
10.03.2011
и шпицов, и хаски и много кого еще.Но, те породы, что я перечислила я могу не просто выставлять, а хорошо выставлять.Цель этих занятий поделится опытом, а он за 10 лет уже накопился, а делится можно только тем, что делать умеешь хорошо.
а таксы будут?
sb114
11.03.2011
Да,таксы будут.
TURUNCU
10.03.2011
на джеков бы я сходила но не раньше апреля! да и народ наберется ли..
kver
10.03.2011
По джекам уже набрана стабильная группа)).НО если будут еще желающие, то милости просим
Zyxel
10.03.2011
Да я просто озадачилась тем, как будет выглядеть породный семинар. Я недопоняла, что группа будет набираться из владельцев одной породы
Могу скромно предложить себя для ведения практического семинара по хендлингу немецкой овчарки:))) (смущаюсь от собственной наглости...)
kver
10.03.2011
Татьяна, я только ЗА!Надо это со Светой обсудить.Я сама бы поприсутствовала, так как НО выставляла пару раз и было это очень давно)))Только нужны еще будут и желающие среди владельцев НО.Среди моих таких нет, может здесь кто-то захочет.ИЛи же набирать группу из хендлеров, которые бы хотели научится правильно выставлять НО, так как тонкостей в хендлинге много.
Да, Катя, в немцах тонкостей хватает... своя специфика, как и в любой другой породе, впрочем!
skasy
10.03.2011
отличное предложение!
думаю если разместить рекламу в каталогах,отбоя не будет от желающих!
sb114
10.03.2011
Спасибо,Анют.
желающие уже есть-рекламу делаем!
greys66
10.03.2011
Добрый день! Тема интересная, но как будут формироваться группы? Один прийдет с маленькой собачкой, другой с волкадавом и т.д. Как можно разобрать анатомию собаки за 2 часа если в группе они все разные или разобрать движение, ход собак одновременно неоднопородных собак? Как все будет происходить? У Вас продумано это? Хочется не просто потратить деньги, но и выйти со знаниями.
kver
10.03.2011
greys66 писал(а)
Как можно разобрать анатомию собаки за 2 часа если в группе они все разные или разобрать движение, ход собак одновременно неоднопородных собак? Как все будет происходить?

Добрый день!Дело в том, что разбирать будут именно анатомию СОБАКИ,
а не конкретной породы.Так же и движения.Если мы говорим о теории на первых занятиях для начинающих.
Группы будут формироваться исходя из уровня подготовленности владельца.Ведь кому-то не нужны первые 3 этапа, им нужны только практические навыки.Другие не знаю ничего, поэтому им лучше начинать с азов.
Каждый будет сам волен выбирать тот этап, который ему интересен.Не обязательно ходить на все 4 этапа
sb114
15.03.2011
Вот и отзыв о прошедшем 1 семинаре: (взято с http://www***.hinn.forum24.ru/?1-1-0-00000009-000-0-1-1300030607 - звезды убрать)

12 марта 2011 года состоялся познавательный семинар по хендлингу с ведущим (не побоюсь этого слова) хендлером Н.Новгорода Екатериной Квардициус.
В нем приняли участие в том числе и владельцы собак нашего питомника "Важная Персона", и я - Вербина Ольга с мальтезе Болонкой-Болонкой и нашим молодым кобелем - Важной Персоной Махито. Еще были Наталья (дезира) и Важная Персона Прелесть, и Елена (пупуша) с Важной Персоной Орхидеей и дочкой Евой.
На семинаре было проиграно реалити-участие в шоу-выставке, разобраны типичные ошибки начинающих хендлеров, предложены варианты решения проблем, подобраны наилучшие и более выигрышные стойки и темпы движения. Особое внимание Екатерина уделила манере и способу движения хендлера, положение рук и ног, внимательности к эксперту и выставляемой собаки.
Два часа занятия пролетели как на одном дыхании, головы гудели, а ноги болели от непривычных нагрузок.
Собаки, участвующие в занятиях - сначала с огромным интересом и удовольствием участвовали в занятии, а под конец - уставшие, налакомившиеся и убегавшиеся - просто валились с ног!
Думаю, что манера преподавания Екатерины, простота объяснения довольно сложных элементов и упражнений - были понятны не только мне, многократному участнике различных выставок и шоу, но и начинающим хендлерам и просто владельцам, желающим научиться выставлять свою собаку в ринге.
С собой домой мы унесли ценный багаж знаний.
С удовольствием примем участие в следующих мероприятиях.
sb114
17.03.2011
Состоялась 2-ая встреча, на которой присутствовали 3 обоятельных щенка и их очень обучаемые хозяйки.
Спасибо всем, кто к нам пришел.
YulkinJRT
30.03.2011
Скажите, а это временная или постоянная ация?
Хотела бы из Москвы приехать на занятия через 1,5 мес., это возможно?
kver
30.03.2011
пока все приостановленно до мая.Так как до середины мая я все выходные на выставках.А дальше будем что-то решать, так как в впереди подготовка к Чемпионату Мира и Европы.
YulkinJRT
30.03.2011
Ааа, я думала семинары по будням... :(
sb114
30.03.2011
Семинары для приезжих будут, но немного по другой программе.
Планируется поездка с семинаром в Москву, так как желающие уже есть.
YulkinJRT
30.03.2011
Спасибо!
Если нужна помощь с организацией, готовы заняться.
sb114
30.03.2011
Вот некоторые отзывы с Евразии:

# Дата: 28 Мар 2011 13:34 - Поправил: Камилия
Ответить Цитата

Еще хочу выразить свое восхищение одной прекрасной девушкой... я сожалению не запомнила как ее зовут, девушка хендлер из питомника Моя Британия!
1. Красотка просто обалдеть, огненно-рыжая, стильная, костюмы эти Ваши ну просто нет слов!
2. Очень понравилось, как она общалась с собакой в ринге, к моему сожалению у меня пока так не получается!
3. Краж от нее такой исходил,что мне хотелось за ней вприпрыжку скакать, так и прет энергия энергия и энергия.
4. Так что прошу личного знакомства и мастер класса!

# Дата: 28 Мар 2011 13:51 - Поправил: Александра
Ответить Цитата

ААА ИР!!!! Абсолютно разделяю твое мнение!!!!!
меня эта девушка просто убила, в хорошем смысле этого слова! Шикарно выставляла собак, ТАК обалденно общалась с собаками, играла , заводила... просто отпад! Я два дня подряд хотела просто тупо подойти к ней и сказать - что она нереально крута ))) Но я стеснялась!!! Девушка просто молодец! Нет слов! Собаки ей просто в рот заглядывают!!


# Дата: 28 Мар 2011 14:02
Ответить Цитата

Я тоже под большим впечатлением от её работы в ринге, видела её на фото и читала отзывы, увидела впервые на этой Евразии, и я влУбилась... и такому хэндлингу джека я бы очень хотела научиться: позитив, яркость и свобода в ринге! Ах...мечта!

Пора организовывать марш-бросок в Нижний Новгород где таковые семинары как раз и проходят у Екатерины, я уже на чемодан-АХ, практически


Взято вот здесь http://www***.jackrussellterrier.ru/forum/6_5055_16.html
YulkinJRT
30.03.2011
Да-да-да, это мы! ВлУбленные ))) хотим, ждем, надеемся!
Sirida
05.06.2011
Подскажите курсы в ближайшее время планируются?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов