--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОСТОРОЖНО: ветеринарная клиника "Киска Стар"

Лечение, ветеринария
561
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Никому не посоветую ветлечебницу "Киска Стар", что на Старых Производственников.
Практиканты-студенты из НГСХА = убийцы животных.
В результате "клинических действий" этих бестолочей, у меня погибло животное.
В другой клинике только руками развели - зачем было давать животному полный наркоз, когда он не требовался...

Прошу не разводить из темы споров о том, когда нужно, а когда не нужно давать полный наркоз.
Просто примите к сведению, что доверять ветеринарам из "Киска Стар" опасно для жизни...
_Lushka_
20.01.2012
Животное жаль, но это Вы зря
профЭссор писал(а)
Практиканты-студенты из НГСХА = убийцы животных

дело то в том, что все врачи когда то были практикантами - студентами. Имена б лучше да фамилии.
_Lushka_ писал(а)
Животное жаль, но это Вы зря <br>
профЭссор писал(а) <br> Практиканты-студенты из НГСХА = убийцы животных <br>
<br> дело то в том, что все врачи когда то были практикантами - студентами. Имена б лучше да фамилии. ...

Практиканты - должны работать под руководством опытных врачей ! Тем более - давать наркоз !
_Lushka_
20.01.2012
Так в этом уже виноваты хозяева клиники, что практиканты работают без врачей.
lubbar
20.01.2012
_Lushka_ писал(а)
Имена б лучше да фамилии. ...

ага и когда они в апреле появяццо тут их и по сусалам, по сусалам, зато што дураки - устав не учат.
Соболезную ....
lubbar
20.01.2012
профЭссор писал(а)
Никому не посоветую ветлечебницу "Киска Стар", что на Старых Производственников. <br> Практиканты-студенты из НГСХА = убийцы животных. <br> В результате "клинических действий" этих бестолочей, у меня погибло животное. ...

а я посоветую, вполне вменяемые доктора там работают, ссылку на ваше выступление кину владельцу этой кошкодавки, он читает форумы. найдет время - выйдет в тему. а в другой клинике вообще не могут обсуждать действия врачей не видя ситуации - это называется низкая квалификацияи отсутствие понятий о деонтологии
мне все равно, какова ваша реклама и кому вы будете советовать доверить животное в руки убийц и дилетантов.
это останется на вашей совести.
точнее, на том месте, что вместо нее.
LadyNSS
20.01.2012
А я категорически не соглашусь с вами.
И врачи здесь знающие и любящие свое дело. Только здесь этим летом взялись спасти нашего 14-летнего кота, со сложнейшим переломом лапы, лечить который не брались даже более опытные врачи других клиник, а мы предварительно обращались в несколько лечебниц, где тоже врачи раньше нам помогали.
Была сделана операция, тяжелая по вживлению спиц, с наркозом, лечение продолжалось 5 месяцев и все это время доктора, и Олег и Евгений были очень внимательны и всегда готовы помочь при малейшем изменении состояния кошки.Сейчас наш кот совсем здоров.
Мы очень благодарны и имеем только самое лучшее впечатление от работы этой клиники , от отношения врачей к животным.
Любезный Профэссор, если вы не провокатор, давайте публично обсудим ваш случай, назовите вашу фамилию, и какая процедура проводилась вашему животному.

вет врач Андронов О.В. "Киска Стар"
cobachka
20.01.2012
достойное предложение
Ну требовать публично фамилию положим не айс... хватит вам и если он назовет животное, время обращения и жалобы при обращении. Но все остальное - респект. Разумный и достойный подход.
lubbar
20.01.2012
ovandronov писал(а)
Любезный Профэссор, если вы не провокатор, давайте публично обсудим ваш случай, назовите вашу фамилию, и какая процедура проводилась вашему животному. <br> <br> вет врач Андронов О.В. "Киска Стар" ...

давайте давайте весьма занимательная сралка грядёт(хрустит чипсом).. и мне фамили вашых практикантоф бы? шоп не переть к Полине Иванне за этим. не очень мне верится, что тут хамят не обоснованно.
я не провокатор, мне это не нужно.
публично обсуждать как умирало мое любимое существо не буду,
а ваше предложение считаю просто непрофессиональным и недостойным звания медика.

есть ветеринары, которым место на колхозной ферме, к коим отношу вашу клинику.
а есть Врачи для домашних животных, которые любят животных, и работают не за бабло, а во спасение.
хотя, судя по вашему предложению, понятие "любовь к животному" в вашей клинике - это не более чем эмоциональный бред.
Интересно... оскорбить публично вы не постеснялись. Обозвать всяко-разно, обвинить в непрофессионализме, в грубости, в бог знает чем еще - вам так же ничто не помешало. При этом не приведя ни одного факта, не высказав ни единого аргумента, абсолютно голословно!
На вашем малопривлекательном фоне администрация клиники, готовая публично выслушать претензии и объясняться - выглядит куда достойнее.
И еще большой вопрос - действительно ли событие с вашим животным имело место, или вы таким образом сводите личные счеты с владельцем клиники, а то и просто банальный конкурент...

ЗЫ: нежелание публично обсуждать свое горе я бы поняла - но тогда и разбор полетов и свое "фе" так же следует высказывать приватно.
Djoy
21.01.2012
профЭссор писал(а)
просто непрофессиональным и недостойным звания медика. <br> <br> есть ветеринары, которым место на колхозной ...

блин, а колхозная животина пусть дохнет??? ясно, она ж обчественная - не жалко.
Если сказали А, то говорите Б.
Почему мы должны верить голословным утверждениям.
Тем более наркоз дело - сложное и не всем его можно доверять.
Ve Sta
21.01.2012
Djoy писал(а)
профЭссор писал(а) <br> просто непрофессиональным и недостойным звания медика. <br> <br> есть ветеринары, которым место на колхозной ... <br>
<br> блин, а колхозная животина пусть дохнет??? ясно, она ж обчественная ...

вот прям плюс много, снобизм так и прет. типа, в колхозе живут не животные, а не знаю кто даже
Вы обвинили сотрудников организации в ненадлежащем исполнении своих служебных обязанностей! Причем по какой то причине отказываетесь назвать факты объясняющие ваше обвинение! если вы не хотите обсуждать эту тему, зачем вообще её поднимали? Тем более на форуме!если вы хоте предостеречь людей, то для этого нужны факты а не ваши возможные домыслы! Допускаю возможность, что Вы были просто потрясены потерей любимца..в такие моменты хочется обвинять всех!! Но вот бездоказательно выплескивать все что накопилось не стоит!
К Вашему сведению:
Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации
1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.
По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести и достоинства гражданина и после его смерти.
2. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, распространены в средствах массовой информации, они должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации.
Если указанные сведения содержатся в документе, исходящем от организации, такой документ подлежит замене или отзыву.
Порядок опровержения в иных случаях устанавливается судом.
3. Гражданин, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или охраняемые законом интересы, имеет право на опубликование своего ответа в тех же средствах массовой информации.
4. Если решение суда не выполнено, суд вправе наложить на нарушителя штраф, взыскиваемый в размере и в порядке, предусмотренных процессуальным законодательством, в доход Российской Федерации. Уплата штрафа не освобождает нарушителя от обязанности выполнить предусмотренное решением суда действие.
5. Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением.
6. Если установить лицо, распространившее сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, невозможно, лицо, в отношении которого такие сведения распространены, вправе обратиться в суд с заявлением о признании распространенных сведений не соответствующими действительности.
7. Правила настоящей статьи о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица.

Если у Вас имеются доказательства вины врачей этой клиники, то обращайтесь в суд! если же нет, то вам лучше просто извиниться! И не надо поливать грязью вся и всех!
отвечу всем друзьям владельцев клиники сразу:
а) мне не нужны ничьи объяснения, животное мне они не вернут
б) доверять любимое существо клинике "Киска Стар", убившим мое животное, или нет - решает каждый сам, я озвучил мой опыт общения с ними
в) я привел достаточно фактов, чтобы предостеречь других владельцев -

1. моему животному дали полный наркоз, который при проводимой ему процедуре не требовался
2. сотрудники поставили диагноз даже без рентгена

неуважаемые мною друзья сотрудников и владельцев данной клиники, пожалуйста, направьте свои вопросы к вашим товарищам, в ней работающим.
избавьте форум от бессовестных и бессердечных заявлений.
Ты кроме говна на стенах, сможешь пользу принести, если мы узнаем кто и когда умер, мы сможем предотвратить подобные случаи в дальнейшем. Я по кофе гадать не умею, кто умер? Когда?

Сотрудников клиники я знаю, а вот об умершем не знаю.
Zyxel
21.01.2012
Маловероятно, что узнаете.
Похоже, товарищ забрёл сюда исключительно для того, чтобы "пообщаться".
У меня всё чаще и чаще возникает вопрос: "А был ли мальчик?".

2 ТС: Если что, то я вообще не знаю кто такой ovandronov и что такое Киска Стар. Всё, что могу сказать: ovandronov как представитель клиники ведёт себя в разы адекватнее и достойнее. Вы же пока только делаете абсолютно голословные, ничем не продкрепленные заявления.
Djoy
21.01.2012
профЭссор решил всех разом дерьмом мазануть.
lubbar
22.01.2012
ovandronov писал(а)
Ты

считаете ли Вы себя человеком воспитанным? Потрудитесь уже!
ovandronov писал(а)
Любезный Профэссор, если вы не провокатор, давайте публично обсудим ваш случай, назовите вашу фамилию, и какая процедура проводилась вашему животному. <br> <br> вет врач Андронов О.В. "Киска Стар" ...

А зачем TS называть фамилию, если Вы сотрудник этой клиники то вы её знаете, не так часто, я надеюсь у Вас погибают животные. Очень жаль, если это действительно ошибка врачей. Век животных и так невелик, и терять их просто ужасно тяжело!!!
Djoy
21.01.2012
так как раз и не понятно, в результате чего погибло животное.
речь идёт пока о неправильно данном наркозе, животное не вышло из него?
О гибели животных у нас после малоинвазивных процедур (да еще и из-за передозировки), мне неизвестно как минимум полгода, что вы думаете я зря спрашиваю? кто умер неизвестно, кто делал наркоз соответственно тоже.
Urodagoda
21.01.2012
проФэссор, вы дублируете тему, я продублирую свой ответ для вас, вдруг вам не удастся прочесть в той, другой теме:
У меня есть кошка - старая, ей уже более 16 лет. 3 года назад обратилась в ветеринарную клинику Канавинского района - опухоль у кошки. Оперировали, вроде как - лучший специалист, врач с опытом. Кошку лечила долго, нудно, болезненно - разошлись швы, точнее - развалился полностью весь разрез, гной из раны вытаскивали кусками... С трудом выпросила антибиотики. Почему не обратилась в другую клинику? Обратилась, услышала - где оперировали туда и идите. Потом еще раз через год с той же проблемой пришли к тому же врачу, уколы начали делать сразу, но опять шов развалился и т.д. и т.п. Ну что что вы хотите - у вас такое старое животное?! Через год опять опухоль... Решила - что мучить кошарку... опухоль росла, кошка жила. Посоветовали обратится в Киска Стар. Результат: шов не разваливался (а кошка моложе не стала), при подготовке к операции - ребята всё сделали сами ( в Канавине - дома я сама брила кошке живот!), распросили - как проходили предыдущие операции и сразу назначили все необходимые уколы, через пару недель сняли швы. Я очень благодарна ребятам из этой клиники. Кстати, бестолочи-практиканты имеют дипломы с отличием и один из них степень кандидата ветеринарных наук. Г-н профЭссор, к сожалению, иногда и животные, и близкие нам люди умирают. И часто это зависит не от тех, кто лечит.... А теперь, г-н профЭссор, прочитайте два первых слова в вашем сообщении и подойдите к зеркалу - так будет правильнее. ¶
lubbar
21.01.2012
Urodagoda писал(а)
проФэссор, вы дублируете тему, я продублирую свой ответ для вас, вдруг вам не удастся прочесть в той, другой теме: <br> У меня есть кошка - старая, ей уже более 16 лет. 3 года назад обратилась в ветеринарную клинику Канавинского района - опухоль ...

дипломы с отличием и уж никакая степень кандидата ни о чем не говорит в лечении животных они не помогают вообще... и больше являются бесполезными дешевыми понтами! не имеет смысла ею тут козырять
вы лечили в государственной клинике, там цены более привлекательные не более того. таварисчу TS захотелось потроллить. сраненько получилось, паршивенько. Не являясь спецциалистом он впёрся осуждать их действия... более того хамовато... моё фе.
бог тебе судья за твои слова...
видимо, я не ошибся, что для тебя домашнее животное - не более, чем источник зарабатывания бабла.
Zyxel
21.01.2012
Мягко скажем, Вы очень сильно заблуждаетесь.
Факт гибели питомца не дает Вам никакого права огульно обвинять всех окружающих во всех смертных грехах.
lubbar
22.01.2012
профЭссор писал(а)
бог тебе судья за твои слова... <br> видимо, я не ошибся, что для тебя домашнее животное - не более, чем источник зарабатывания бабла. ...

мы пили на брудершафт? и кстати! да Бог мне судья, а уж никак не хамливый тролль
некрасиво такие темы создавать.. в любой клинике погибают животные, у любого врача есть летальные исходы, и что же? все сволочи и лецензии срочно отобрать? человек не робот, ему свойственно ошибаться. сочувствую вашему горю, но не стоит кричать что клиника плохая.
из моего опыта, очень здесь и вообща на нн.ру нелюбимая клиника(конкретно врач) трижды спас моего кота инвалида и на протяжении его недолгой жизни помогал всем чем мог. при том что в других, более клиниках мне либо отказывали, либо уговаривали усыпить, называя безответственной и безжалостной.
так же мне молодого кота загубили в одной из клиники, тоже молодые девушки, но считаю что клиника хуже от этого не стала, да неуспели вовремя, да не нашли то что должны были, но других спасали и будут спасать. и спасибо им за это
мне жаль, что я пришел на этот форум,
видимо, человек с убитым "ветеринарами" животным,
человеку с живым животным не товарищ.

просьба модераторам закрыть тему.

p.s. для владельца Киска Стар:

мне не нужны разбирательства, поскольку и без них тяжело.
мне не нужны объяснения, поскольку ее уже не вернешь.
хотите улучшений - установите контроль за работой персонала.
на этом все, желания продолжать общение далее не имею.
каждому воздастся...
lubbar
22.01.2012
профЭссор писал(а)
каждому воздастся...

о ДА! причем по заслугам! А кому то уже воздалось! Кому то ещё предстоит типа жизнь идет... (ковыряед a носе задумчиво)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов