--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста ветеринарную клинику,так чтобы по-человечески отнеслись.

Лечение, ветеринария
17
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ceedOR
01.04.2012
Заболел пес,кашляет уже с неделю,вроде бы ухудшений нет,но последние дни стал вялый какой-то!Возили в клинику на Автозаводе,да только там такие врачи,все что сказали:не знаем,вроде бы то,а вроде бы другое...выписали таблеток каких-то-улучшений нет!И еще намекнули,что на дворнягу деньги незачем тратить (( дело не в деньгах,а в том чтобы пес здоров был. Подскажите,куда еще съездить...?
dina23
01.04.2012
я только в Эврику вожу и собу, и кису. все живы, здоровы (тьфу, тьфу, тьфу), не было ещё такого, чтобы мне отношение не понравилось.
Omi
01.04.2012
Дзержинск, Центр Ветеринарной Помощи, человечнее отношения не найдете, ИМХО)))И с умом подойдут)))
Zyxel
01.04.2012
В рыжего кота
+++
Djoy
01.04.2012
что за рыжий кот?
ceedOR
01.04.2012
Спасибо,позвонил,записался на завтра,очень надеюсь что помогут.
dr.Dizel
02.04.2012
адрес есть?
Zyxel
02.04.2012
Взято из электронного справочника 2 ГИС

->> Рыжий кот, ветеринарная клиника <<-
* Широкий спектр услуг для ваших питомцев:
-Терапия
-Хирургия
-Акушерство
-Офтальмология
-Вакцинация
-УЗИ, ЭКГ, Чипирование
-Лечение лошадей
-Лечение грызунов, птиц, рептилий и экзотических животных
-Корма для животных в наличии и под заказ +Зоомагазин
>> Сферы деятельности:
Ветеринарные клиники, Зоотовары
---------------
Красных Зорь, 22
тел. (831) 272-03-33
тел. (831) 291-14-59
тел. (831) 413-62-64
www.rudycat.ru
mailto:rudy-cat@yandex.ru
---------------
Гагарина проспект, 114
тел. (831) 464-40-20
тел. (831) 291-17-62
тел. (831) 413-60-32
dr.Dizel
03.04.2012
благодарю! :)
Zyxel писал(а)
---------------
Красных Зорь, 22
тел. (831) 272-03-33
тел. (831) 291-14-59
тел. (831) 413-62-64
www.rudycat.ru
mailto:rudy-cat@yandex.ru

Они переехали на Березовскую, 101( причем это не отразилось даже на их сайте).
Не советую туда обращаться, был негативный опыт.
Orlanet
03.04.2012
Плюсанусь к рыжему коту, отправила туда знакомого с котом, которого по моему мнению было проше усыпить и не мучаться. Нет блин, вытащили, живет себе понимаешь так радостно.
Zyami
01.04.2012
плюсуюсь к Рыжему Коту
Lancome
01.04.2012
ходим в лорд, там ветеринар собак и кошек любит больше, чем людей, готова последнее им отдать)
Ой,Оксан...я тоже так считала,рекомендовала её всем,нравилось.Но через два года нашего туда хождения,так мы там влетели,что жуть(
Lancome
01.04.2012
чотам чотам?
Я тебе в приват напишу)
Lancome
01.04.2012
давай
MashaSian
02.04.2012
А может сюда напишите?! Я думаю это многим может пригодиться...
Не,тут выкладывать не буду.В приват,если хотите,напишу.
dr.Dizel
02.04.2012
напишите мне
Пожалуйста, напишите мне тоже.
MashaSian
02.04.2012
Ага...напишите.
J@zz
10.04.2012
я вас тоже в привате побеспокоила )
и мне в приват если можно
Lancome
10.04.2012
там больше политическая ситуация. как ветеринар ОС замечательная.
ice.irina
02.04.2012
и мне напишите, мы как раз вчера туда обратились, ветеринар Ольга.
J@zz
10.04.2012
плюсуюсь, тоже в Лорд ходим, вроде всё пока нравится
_Lushka_
01.04.2012
Доктор Айболит, проспект Героев и зоомир Биробиджанская,д.1
ЭСМИ
01.04.2012
Про Зоомир на Бирибиджанской, полагаю Вы пошутили?
Там такая засада..... Берегитесь этой клиники....
_Lushka_
01.04.2012
Нет, не пошутила, хорошие врачи, которые вытащили кучу животных с того света, которых уже хозяева приняли решение не мучать и усыпить, собаки счастливы и здоровы. Конкретно Елена Андреевна Богомолова и Екатерина Скребкова
Инта
02.04.2012
+ конкретно к Екатерине Скребковой- работаю с ней уже более 5 лет (еще до ее работы на Биробиджанской)- никаких нареканий как к специалисту.
_Lushka_
01.04.2012
У каждого человека,наверняка, есть плохие отзывы о конкретной клинике, но это не мешает опять же многим людям быть благодарными этой же клинике за спасенных животных
по скольку это не дл- форум)), тоже напишу своё мнение))..может, они вытащили и кучу животных- но это из-за больших объёмов поступления их)), незаметны многие обратные случаи...и это то же самое, что ехать с Минина до Горького- можно напрямую за 5 мин, а можно через Автозавод, Сормово, Печёры- за 3 часа...так и тут это лечение...да ещё они всегда кучу денег сдирают...почему-то мой любимый врач Леонид Сергеевич никогда не выписывают дорогих препаратов, не говорит, что нужен стационар, у него все выздоравливают достаточно быстро, схемы лечения просты и понятны. а в этой клинике "обходными путями" лечат- понятно, что в большинстве случаев животное всё же выздоравливает..потому что терапия направлена на улучшение всё-таки...но все животные подозрительно долго лечатся...
_Lushka_
02.04.2012
Ань, понятно Лео ты обсираешь, а Зоомир на Биробиджанской то что тебе сделал а? Никто не против Межевова, можешь его обожествлять сколько угодно, но других НЕ ЗА ЧТО зачем хаять? Кого ты лечила в этой клинике? На стационаре они НИКОГДА не настаивают, мы оставляем там животных потому что просто нет передержек с адекватным мед уходом(капельницы например). И стационар, между прочим, у них стоит копейки!
По поводу Биробиджанской не скажу, а вот на Радионова Зоомир - бедаааа, анализы в тридорога, еще и не правильные, впаривают без особого согласия ненужные препараты, причем с таким лицом, что если не делать - то все пропало (((
Как-то так, ни за что не поведу ни в один из филиалов Зоомира своих питомцев.

ЗЫ: на Биробиджанской нет вроде как лаборатории, они отправляют как раз на Радионова.
Если не права - то прошу поправить.
_Lushka_
02.04.2012
На Родионова я собак не лечила, поэтому и сказать ничего про них не могу. На Биробиджанской лаборатории нет, но анализы они отвозят в "Наследственность" насколько я знаю, на энтерит (может еще на что то) есть экспресс тесты прямо в клинике
Я лечила и лечу в Зоомире на Родионова всех своих животных. Довольна отношением и качеством оказанных услуг. А по поводу денежной обдираловки,то это на какого врача попадёшь. Мне еще и скидки как постоянному клиенту делают ( хотя обращаемся туда не чаще чем раз в год - т-т-т)
_Lushka_
02.04.2012
У Лео косяки есть и их много, но с Биробиджанской НИКОГДА небыло проблем, они все делают качественно, а самое главное они очень человечные, сидят в клинике и до 23 часов (при том что официально до 19 работают) и для них нет разницы кого лечить - породистую или дворняжку, собаку состоятельных людей или бездомную. И еще, между прочим, у них там и кошка жила подкинутая(которую я забрала) и дворняжка инвалид живет брошенный,Юта полгода жила бесплатно совершенно!!!Овчарку усыплять привели слепую, они ее оставили и кормят всех их врачи за собственный счет!
ulanik835
02.04.2012
+ 1000 Лечу в Зоомире свою собаку и много бездомышей вылечили,ничего плохого сказать не могу.только хорошее.Все здоровы,хотя были и очень тяжелые случаи.
Врачам могу бесконечно долго петь диферамбы.
effka
03.04.2012
большой + к этой клинике, лечила там свою собаку, правда не от серьёзной болячки, но мне понравилось. Оч. внимательное отношение врачей к животным. Ну а цены мне кажется везде одинаковые.
laylay8
02.04.2012
+1 за Доктор Айболит
Kuzm@
02.04.2012
Социальная ветеринарная служба "От носа дохвоста" ул Лескова 35. Вход с угла. тел 255 16 03
спасибо! нам близко
Kuzm@
10.04.2012
Пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье.
*witch*
16.07.2012
если кто знает хорошую ветклинику в районе пр.Гагарина, Щербинок...подскажите для общей образованности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов