--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли бесплатная стерилизация бездомных собак?

Лечение, ветеринария
15
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собаку,девчонку простерилизовать бы,во двор прибилась.
mirage76
21.08.2012
К сожалению, это только "фауна".... Но стерилизуют они раз и навсегда... Ни потомства уже не будет у самой собаки, ни самой собаки :-(
Так что если вдруг кто-то из сердобольных посоветует вам "фауну" - ни в коем случае не вызывайте их.
да,наслышаны,спасибо
ula81
24.08.2012
мы рискнули, т.к. денег много не собрали и наших собак с работы свозили, все ок. они там две недели жили, ниче, даже не похудели... тож искала бесплатно, но отдали почти 4000 за двух.
Lakrima
21.08.2012
таких нет,но по-моему в клинике лео делают скидку,обратитесь в общество "дай лапку",там подскажут
ага,спасибо
Omi
21.08.2012
Вам срочно надо? С сентября возобновятся занятия в сельхозакадемии - так студенты делают бесплатно - прошлый год мы практиковали - все довольны остались)
нее,я студентам наверно не доверю...
Marvary
21.08.2012
зря...) обратитесь к Omi, все вам сделают хорошо! у них опыт уже приличный
lubbar
22.08.2012

насколько я понимаю там за собранные деньги стерилизуют а не бесплатно.
да, у нас есть стерилизационный фонд для бездомных животных. Думаю, что это самый оптимальный вариант для этой собачки, только нужно найти послеоперационную передержку.
Бесплатная стерилизация только в фауне, но нет гарантии что собака останется живой. Для бездомышей делают скидки в Лео или др.клиниках, но учтите что потом собаке нужно будет ходить в попонке примерно дней10. Если есть стационар - можно оставить в клинике, но это доп. расходы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов