--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продолжение серипла с kalinka197

Иное
991
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как и договаривались ранее с неадекватной мадам, она приехала ко времени за своим комбезом. Однако, паспорт предъявить отказалась, расписку так же писать не стала, выхватила комбез и засунула к себе в сумку. В подтверждение этому есть два свидетеля, которые присутствовали в этот момент рядом.

Про потоп хамства и очередных угроз говорить, думаю, не стоит. Мадам с незамерзайкой вместо мозгов стабильна и держит марку.

На этом, сериал, надеюсь, окончен, а если нет - аудиозапись нашей встрече будет передана в правоохранительные органы.
Эх(((((( чё аудио то???? Я б видосик посмотрела!
Надеюсь на благополучное окончание сей закупки)))
Venkus
15.12.2018
Venkus писал(а)
Спасибо! <br> Теперь знаю, чем "кино" закончилось :-D <br> <br> Это я Королев@ отвечала) <br> Извините, что к Вам попала (не по адресу) :) ...
шо, уже конец?! я расстроена(
Да,я тоже надеялась на видио))
ззоя
17.12.2018
Аплодирую)))
Venkus
15.12.2018
Спасибо!
Теперь знаю, чем "кино" закончилось :-D

Это я Королев@ отвечала)
Извините, что к Вам попала (не по адресу) :)
Venkus
15.12.2018
Если будет ещё какой-нибудь сериал, заходите:)
Что бы как то разнообразить нашу унылую "жизнь" на форуме :-D
Ненене, мне таких сериалов не надо, спасибо)
Неадекватные люди пусть мутят воду и треплют нервы дома, мужу (если позволит, конечно)
Venkus
15.12.2018
Но так сериалы не только про "ужастиков" бывают :-D

Зато теперь мы знаем у кого заказывать комбинезоны)))))
Заглядывайте к нам на форум,у нас мужчин мало,а мужской взгляд интересен по многим вопросам))
летом продолжение будет, как вспомнит про второй комбез)))))))
Неа))))) весной с половодьем)))
Venkus
15.12.2018
Значит ждём весну/лето :)
А я про него не забыла, тем более что ТС его продавал на авито ещё 16 августа))) а также ничто ему не мешает поехать на дачу))) судя по объявлению на авито с 6 февраля текущего года он готов ее показывать.... но меня вновь послали.... потому что отдавать уже нечего( и то что отдали красный, просто пАвезло, его похоже не купили)
вы совсем неадекватная? вы чего сразу костюм не забрали? валялся без дела,его продали. считай цена за хранение. а про дачу...одно дело ехать за вашим костюмом и опять же тратить свое время и деньги,а другое продавать дачу в своих интересах. для вас разницы нет?
Как я говорила ранее, пыталась забрать трижды ещё весной. Собственно никто не заставляет ехать за костюмом специально))) его можно забрать при демонстрации дачи))) если он конечно там, но это судя по всему не так(((. Да кстати, всем кто хотел видео глянуть, если бы оно у меня было, я бы его залила, потому как ТС точно очконул бы это делать))) скажем так, вот я бы не стала устраивать ТАКОЕ шоу с криками воровка, замахиванием, в доме где живу на виду у соседей. Так что вопрос кто есть неадекват остаётся открытым. Но ещё раз я таки рада, что осветив ситуацию тут, мне таки ОТДАЛИ половину моего заказа, хоть и с нарушением товарного вида( без упаковки и провонявшего дешевым куревом)
Оставим в стороне ваши с ТС моральные качества, хотя оба поступаете некрасиво, вопрс - комбез заказывали для собачки, год прошёл она так и ходит,, без одёжки"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25