--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Короновирус глазами собаки. Позитивная.

Офф, юмор, флуд
4267
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Встретила в соцсетях. Вот не удержалась.
Добавляйте свой позитив)))
Djoy
26.03.2020
грустно и тревожно, но настроение поднимать надо)
Celebri
26.03.2020
Думала шутка, оказывается - там даже поддельных собак для прогулок делают!
Stfb
26.03.2020
Нас тоже это, наверное, ждёт скоро. Москву в первую очередь. Неделю выходных обьявили, ждем объявления оставаться всем по местам ))
Djoy
27.03.2020
вот не так болезнь страшна, как неопределённость жизни, смена привычного уклада.
Stfb
27.03.2020
Ладно с привычным укладом. Что с экономиками стран будет? Вот в чем вопрос
Djoy
27.03.2020
Stfb писал(а)
. Что с экономиками стран будет?

за это у меня муж переживает. я за закрытые границы и рост цен на продукты.
Stfb
27.03.2020
Я не переживаю )) тк смысл переживать за то, что изменит не можешь? Но то, что мы уже шагнули в мировой кризис, которому аналогов не было - это факт.
Venkus
27.03.2020
Djoy писал(а)
... неопределённость жизни, смена привычного уклада.

И куда пристроить собак/кошек, если будет госпитализация...
не только нашим четвероногим будет несладко. Может бумерангом кошкины слёзки отольются законотворящим для нас (хотя не злобствую и не радуюсь - всё равно не в рядовой клинике пролечат абы что)?
Venkus
27.03.2020
Ну да, их в первую очередь подключат к аппарату ИВЛ...
Хотя некоторые сейчас сами их покупают.
По их меркам, они уж не такие дорогие. У них машины в разы дороже.
yasynn
29.03.2020
Россия сама производит ИВЛ.
Venkus
29.03.2020
Но это не значит, что все больницы обеспечены этими аппаратами.
yasynn
30.03.2020
Вообще не значит,да! Мы ж побежали Италию спасать.Зачем нам Россияне?......
Это точно))) Только все по рынкам и маркетам с рюкзаками и кошёлками сегодня носятся почему-то)))
Stfb
27.03.2020
В этом нет ничего хорошего. Многие из тех, кто сегодня тратит последние ДС, уже завтра их не сможет заработать.
Сети, получая сегодня сверхвыручки будут перекрывать ею свои будущие кассовые разрывы в связи с упадком покупательского спроса.
Сегодня практически не глядя мужчина купил светящийся ошейник б\у на джека, за последние дни этот ошейник посмотрело количество людей как раньше за месяц. Может из этой же оперы ? Хотя снег сошёл, вечером темнее вечерами стало. Собак хуже видно
продавцы сегодня на рынке и радуются и смеются(((
Не унываем!
НЕМНОГО ПОЗИТИВА))) хотя в некоторые заведения по человеку запускают. Зато объезжающие волонтёры прибывших из заграницы не застают горе-прибывших дома (взять мокроту и анализы) - сведения из поликлиники. Ибо те беспечно гуляют где-то среди нас и делятся впечатлениями/подарками и проч.... а может и вирусами...((( Пожелание негласное про мех себя медиков было разогнать приехавших по домам дубинками как загоняют таких в дома в Индии)))
Как-то совсем кисло стало... Даже видео третий день не грузятся толком на нюре.
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...karantin_sob.mp4
Djoy
31.03.2020
Кошка с собакой писал(а)
Как-то совсем кисло стало...
Djoy
25.04.2020
достало всё и корона и погода)
9 МАЯ.
Извини , Джек, но как вспомню, что ты немец...
просто немного позитива.
У вас есть в закромах приколы - делитесь, может поднимем друг другу настроение.
мастер маскировки-отпад...))
Нравится мне этот малышок)))
видео
Джерри и короновирус
https://www.nn.ru/~gallery101958?MFID=1091290&IID=50227201
девченки, держите!!!...
У меня сосед ходит в маске. Гуляем с собаками сейчас, мой Шерлок к нему обычно подходил, а тут не подходит, гладиться не дается. Не узнал. Запах тот, а личность другая. Смеялись, Объяснила Шерлоку, что дядя надел намордник, чтобы бяку не собирать.
Я из душа выхожу с полотенцем на голове, мелкая не признала, облаяла. Потом сама же извинилась.
)))
хоть у кого-то веселуха)))
)))
хоть у кого-то веселуха)))
)))
хоть у кого-то веселуха)))
Вот сейчас надену маску и посмотрю, как мой Шерлок к этому отнесется. Как в песенке: "Меня не узнала собака моя, ай, батюшки это не я"
yasynn
30.03.2020
Ну да....... Сказали сидите дома! Дистанция 1,5 метра. С собаками по одиночке . Ну зачем? Надо ж с собаками в толпе гулять...... С дядями и тётями.....
Мои чёкнутые соседи, всем семейством в церковь побежали,говорят,там место святое и заразы нет...... О,Господи,подари людям мозг ....
Россия - страна не пуганных идиотов( ц) фильм гений, с любимым А.Абдуловым.
Можешь уминуситься,но не одобряю я бессознательность.....
el.ru
31.03.2020
У нас шарпеиха моего колляна в наморднике не узнавала. Был период когда свежий снег ел и пришлось надеть. Так она на него бросалась чуть не порвала. Сняли, стала играть. На обратном пути я снова надела, так она опять бросаться стала. Пришлось порознь идти домой))
У меня Шерлок снег не ест, но любит бегать по нему. Сегодня соседа в маске узнал но, когда тот хотел его погладить, тактично отошел. Он не всем дает гладить себя. На меня в маске посмотрел, посмотрел еще внимательней и пошел гулять со мной. Деваться некуды, ладно, что намордник не одевают. Маска теперь стала стильным аксессуаром.
el.ru
31.03.2020
Ага. Судя по дефициту еще какая стильная)))
Djoy
29.03.2020
умора...))
youtu.be/8fiV3osePbg
Всем офисом смеялись.
Djoy
30.03.2020
:-D :-D :-D
Venkus
30.03.2020
Позитив и хорошее настроение укрепляют иммунитет:)
вчера на Просвещенской (загрузить вчера не получилось)))
ВОРОНЫ МУТИРУЮТ И СТАНОВЯТСЯ ПЛОТОЯДНЫМИ.
https://www.nn.ru/~gallery101958?MFID=1091290&IID=50229381
Keridwen
30.03.2020
Кошка с собакой писал(а)
ВОРОНЫ МУТИРУЮТ И СТАНОВЯТСЯ ПЛОТОЯДНЫМИ.
Вороны -- всеядные птицы, питаются насекомыми, птенцами и яйцами, грызунами и ящерицами, лягушками, рыбой; растительной пищей -- семенами различных растений, как и самими растениями, а также пищевыми отбросами и падалью.
:-D
:-D
класс! )
Во время самоизоляции муж во чё нашел дома.) Ржем)
))) у нас тоже похожая где-то есть только голубая)))
yasynn
03.04.2020
Многие откопали дома залежи игрух в самоизоляции )
Девочки и мальчики, всем доброго дня и доброго здоровья, нам, нашим семьям и нашим хвостатым и бесхвостым!
Смотрю - на форуме тишина... Можно, напишу здесь?
Вот на тему СМС про выход из дома и т. п. я в ярости и писать не буду, чтобы не беспокоить кого-то без нУжды...

Но вот про 100 метров от дома...

Это что?!. Это как?! Что, приличная собака будет гадить где попало!?!!! Моя нет! И если пришли на пустырь и там пописали, то покакать надо в другом месте... У вас не так?! У меня с одной стороны дома парковка и проезжая часть, с другой детская площадка и большая асфальтированная дорожка, по которой люди ходят на остановку. Я традиционно хожу с собакой 3-4 км по "нехожим тропам", правда ночью... Вас останавливали уже? Я пока ходила спокойно, правда после полуночи. Вчера пошла в 23 часа - это жесть!!! Из каждого окна крики (почти; конечно, это преувеличено, но громко у каждого дома, очень громко). Конечно, отошла подальше от детской площадки, видела дважды проезжающие машины полиции (не остановились).

Вопрос: к одиноким собачникам не подходят? Как у Вас? И что Вы делаете! Как гуляете?

Лично я не борзею, но и срать на детской площадке собаке не позволю (разве не правильно!?, да и она не станет), а хожу подальше туда, где практически "не ступала нога человека".
yasynn
03.04.2020
Мы тоже уходим дальше 100 метров от дома.
yasynn
03.04.2020
Вот как то так)))
yasynn
03.04.2020
yasynn
04.04.2020
Темка затухла......
Посмеёмся)))
Всех пессимизм после речей ...обуял. Никакой неопределённости, как выплывет кто - неизвестно. (((
Держим дистанцию, сохраняем спокойствие. ...
yasynn
05.04.2020
Да...... Очень всё не радужно....
Venkus
05.04.2020
В точку!)
Venkus
05.04.2020
:-D
Stfb
04.04.2020
;-)
Имбирь можно заменить на маски и дезинфектор )
а имбирь, есть где в продаже?
Stfb
05.04.2020
Не знаю ;-) его нет в нашей продуктовой корзине ) поэтому не интересовалась.
yasynn
05.04.2020
В Спаре , на Кораблях,позавчера был. 190 р - 100 гр ,сегодня уже 350р - 100 гр .
Кому война,кому мать родна..... Лимоны по 350 р....
Venkus
05.04.2020
Сейчас самое время "подняться" на нем:)
У меня муж маринованный имбирь обожает.
DezzyDez
07.04.2020
на днях фотку сделала )
Молодцы какие))) Респект моделям в масках и автору идеи)))
DezzyDez
07.04.2020
спасибо)
Stfb
09.04.2020
а вот про комаров интересно, кстати. Являются ли они переносчиками
)))
пасхальные яйца 2020)))
Yozhika
13.04.2020
Мать подозрительно много есть стала! Контроль за весом!!!
Djoy
14.04.2020
anna1460
27.04.2020
На злобу дня)))
Улыбнуло)))
Принято)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15