--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите а можно купить щенка в рассрочку?

732
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pumochka
20.02.2009
хотим завести собачку,желательноь маленькую(пудель,болонка,француский бульдог,терьерчика)но цены сейчас просто шкалят,все понятно что хорошая собака хорошо стоит и т.д но отдать сразу такую сумму очень трудно,вот и возник вопрос возможно ли взять щенка в рассрочку?
многие мои знакомые продают так
и мы тоже, но только нижегородцам
надо разговаривать с заводчиком, не бойтесь задать этот вопрос, возможно, заводчику будет намного интереснее отдат щенка в хорошие руки, пусть даже в рассрочку, чем сидеть с ним
pumochka
20.02.2009
а вы не посоветуете к кому можно обратиться именно по этим породам.
подождите немножко, может быть кто-то из форумчан напишет - пуделисты и французобульдожисты тут точно есть.
Гриффона как вариант не рассматриваете? Вот такого? -->
montagka
20.02.2009
ну такие лапушки! каждый раз смотрю, умиляюсь, ну такие обаленные мордочки,
angeli
20.02.2009
Там где я брала свою Евочку - мне предлагали в рассрочку.
Думаю и сейчас можно.
Пудельки малые и карлики. Я узнаю - можно ли сейчас так. или загляните в мой профиль там сайт нашего питомника
pumochka
20.02.2009
вот вчера нам предлагали карликового пуделя за 3тыс.это нормальная цена?
3тыс. чего долларов,евро???;-)
pumochka
20.02.2009
а цену напишите в приват?
angeli
20.02.2009
ответ написала в приват
pumochka
22.02.2009
ну отзовитесь помогите.очень хочется собачку
ЕО
22.02.2009
Вам же уже все ответили.
Что еще?
как что?*) хотят, чтобы мы предложили конкретных заводчиков, договорились с ними о снижении цен и рассрочке, и всем наступило всемирное счастье))))))
ЕО
22.02.2009
Аааа....ну если только
Сначала пусть определится с породой:)
angeli
22.02.2009
я так понимаю на цену рассчитывают очень маленькую - да еще в рассрочку.
Трудно будет собаку так найти.
Вариант - или брак брать или простую песку сдворянскими корнями. (если хотите мы на "Биме" вам щенулю найдем - замечательную)
pumochka
22.02.2009
что вы я же не прошу принести его на блюдечке,просто обратилась думая что вы все друг друга знаете уже хорошо и знаете к кому можно обратиться а к кому нет!
Здесь фффсе хорошие,но щенка первому встречному врядли...
pumochka
22.02.2009
что значит первому встречному?
ЕО
22.02.2009
Что сложного?
Открываете сайт "из рук в руки", прозваниваете интересующие Вас объявления, если щенки нравятся, то пробуете договориться о рассрочке. Не соглашаются - звоните дальше.
otRADA
22.02.2009
разные варианты бывают. Могут продать собу под щенков. Т.е когда у вас вырастет собачка и вы ее повяжете, то одно или не одного) щенка отдадите заводчику. Иногда на таких условиях практически даром отдают щеников
ЕО
22.02.2009
Да и в рассрочку купить - не проблема.
Только надо объявления прозвонить и с людьми пообщаться, только и всего
angeli
22.02.2009
девочки - разговор не о чем.
pumochka - не обижайтесь - но я лично уверена - вам собачка сейчас не нужна.
Причин много - назову очевидные
1. у вас уже есть"огромная собака" - как вы сами писали
2. Вы еще и киску сфинкса ищете - себе в добрые руки
3.и главная (на мой взгляд) по которой вам не стоит живность заводить - У вас годовалый ребеночек - как сами же пишите, что времени нет совсем.
А с собакеном нужно гулять, делать прививки, ухаживать и пр. В том числе и с кисой тоже нужно заниматься.
Так что мой лично вердикт - рановато вам собаку (даже малюсенькую).Думаю что форумчане меня поддержат.
Вы даже с кроликом справиться не смогли.
Не обижайтесь - но по причине того,что занимаюсь пристройством собак и кисок - очень настороженно отношусь к тем, кто просит живность - даром, и всегда пытаюсь проверить таких людей.
otRADA
22.02.2009
я поддержу angeli


pumochka , собачки, они хоть и маленькие, но труд по уходу за ними большой, подумайте сто раз
lubbar
22.02.2009
однозначно присоединяюсь. при мелком ребенке новые животные - это издевательство над животными!
lubbar писал(а)
однозначно присоединяюсь. при мелком ребенке новые животные - это издевательство над животными!

Не согласна! Все от человека зависит! Я на улице подобрала таксу, когда моему втрому ребенку было 3 месяца. Ничего, все уживаемся, никто вниманием не обделен! (плюс к этому есть еще огромная собака во дворе и две кошки дома)
Zyami
24.02.2009
Девушка с собакой писал(а)

Не согласна! Все от человека зависит! Я на улице подобрала таксу, когда моему втрому ребенку было 3 месяца. Ничего, все уживаемся, никто вниманием не обделен! (плюс к этому есть еще огромная собака во дворе и две кошки дома)

ППКС. Все зависит от человека, который сам должен решать справится он с такой нагрузкой или нет. Сможет он воспитать ребенка и собаку так, что бы всем было комфортно или нет.
pumochka
24.02.2009
чочу ответить на столь усердный шпионаж за собственной персоной.воопервых- моя огромная собачка живет на питомнике так как являюсь мил-кинологом,второе-да мы искали собаку или кошку,но не вижу в этом огромного недостатка,така как сразу пояснила что хотим забести друга для ребенка,который несмотря на малый возраст отлично ладит с кошками и собаками,а что насчет кролика,то он был неожиданным подарком который разбрасывал какашки по всему дому а держать в клетке я не могу животное,спасибо что так резко отреагировали на обычную просьбу.
ЕО
24.02.2009
Ваша тема называется так:
"подскажите а можно купить щенка в рассрочку?"

Вам подсказали, что можно, что это реально, подсказали руководство к действию, а Вы с претензиями...:(
pumochka
24.02.2009
да что то претензий ко мне больше чем подсказок!это все равно что на мой вопрос где ближайшая остановка мне бы сказали что мне туда не надо потому что у меня все не так и сама я не такая.ладно спасибо хоть тем кто подоброму откликнулся!
pumochka
24.02.2009
да что то претензий ко мне больше чем подсказок!это все равно что на мой вопрос где ближайшая остановка мне бы сказали что мне туда не надо потому что у меня все не так и сама я не такая.ладно спасибо хоть тем кто подоброму откликнулся!
Zyami
24.02.2009
Мои личные щенки зарезервированы, но я могу вам предложить щенков от других заводчиков, щенков в которых я заинтересована, и с которыми я с радостью буду заниматься. Если вас это предложение интересует, то позвоните мне. Мои телефоны есть у меня на сайте www.ansvel.com
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов