--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скидки на Бравекто в Зоосфере.

Лечение, ветеринария
359
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Зоосфере скидка на Бравекто, не знаю только сегодня или еще и завтра. Спот-он не на все веса, таблетки вроде пока есть все.
Venkus
25.02.2020
Спасибо за информацию!
Сроки годности смотрите внимательней.
Venkus
25.02.2020
Всегда смотрю)
а я забыла про это, и не посмотрела вообще
el.ru
25.02.2020
Я аж 3пачки заказала в праздники)). Тут собирают по 1300 и еще ехать надо. А в зоосфере и дешевле и домой привезли)). Про сроки сразу написала в комментариях, что на запас беру. Ответили, что сроки хорошие. Привезли со сроком до 06.2021.
bobtail
25.02.2020
у меня или другие скидки показывает или в Друге такая же цена без скидок смотрела 20-40 кг
el.ru
25.02.2020
В друг ехать надо и я никак с их сайтом не подружусь. Не удобный какой то он. Я уже давно смотрю не на размер скидки, а на итоговую цену. За 1260 и доставка домой вроде не плохая цена. Я много взяла для удобства, чтоб потом не метаться и не выискивать где дешевле. Вряд ли дешевле будет.
bobtail
25.02.2020
я в друге всегда заказываю на дом с 800 рублей по городу доставка бесплатная, заказы принимают и по телефону, но я через сайт заказываю на указанный мной вес 1240 и там и там... кстати в очном магазине у них некоторых позиции дороже, правда сравнивала не с самой базой, а именно с магазина.
А в Зоосфере бесплатная доставка с 399 р. Беру иногда в Зооптторге, он рядом с домом, иногда в Зоосфере, правда у Зоосферы сайт стал неудобный.
Ещё в Тузик и пеликан бывает акция на онлайн заказ, 20-40 кг выходит 1050руб
bobtail
25.02.2020
спасибо гляну у них :) это еще более вкусная цена :)
el.ru
25.02.2020
Надо будет как нибудь попробовать доставку. В последнее время в гордевке было плохо с наличием нужных препаратов. Они пол года обещали под заказ эндогарт, но так и не нашли. Даже мельбимакса для кошки не было и я как то под забыла про них.
Пс а почему на бравекто картинка другая? Раньше был немец и он же в друге, а мне привезли с аусси. Новая серия что ли...
Gala51
25.02.2020
Поменяли упаковку, тоже покупала уже с аусси на коробке вместо овчарки
bobtail
25.02.2020
не знаю, я еще не брала в этом году, я с осень оставляю препараты на весну для обработки, опасаясь что можно будет не застать...
через сайт только. в магазине другие цены.
Спасибо за инфу.! Тоже заказала. Сегодня привезут. Сроки отличные))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25