--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День открытых дверей в "Зоозащите-НН"

Собаки и общество
133
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
angeli
22.06.2017
По просьбам граждан 29 июня в 17:00 в ООО "Зоозащита-НН" пройдет "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ".
Работники "Зоозащита НН" расскажут о процессах ОСВВ ,содержания, ухода, медицинской помощи собакам, попадающим в "Зоозащиту НН", ответят на вопросы, покажут помещения, в которых осуществляется деятельность предприятия.,
Запись (ФИО), только совершеннолетних граждан обязательна на эл. почту zoonnov@mail.ru
При себе необходимо иметь паспорт для оформления доступа в карантинную зону и согласования посещения с госветслужбой. Повторяем- речь идёт не приюте БФ "Сострадание НН", а о ООО "Зоозащита НН", которое занимается программой ОСВВ( отлов, стерилизация, вакцинация, выпуск) безнадзорных животных в Нижегородской области.
angeli
22.06.2017
У многих были вопросы, многие хотели посмотреть - что там и как.
По просьбе "Сострадания-НН" размещаю.
Они приглашают ВСЕХ желающих в гости.
специально такое время выбрано, чтобы люди не смогли придти?
А что не так со временем?
isveta
23.06.2017
Четверг середина рабочей недели и время вечернее!
ta*ta
23.06.2017
А что, в понедельник утром было бы предпочтительнее?
Какое время не выбери - на всех не угодишь.
И так оптимально подстроились - вечер после рабочего дня, не пятница-воскресенье, когда все в разъездах, и не рабочее время, когда все на работе.
А что не так со временем?
Паспорт?? а потом на тебе кредит окажется)))))
ta*ta
23.06.2017
В любой организации с пропускным режимом, и даже на почте - вы паспорт показываете. Много наоформляли?
Да, показывают. Но есть маленькое уточнение. В организациях с пропускным режимом существуют договора конфиденциальности. Где персональные данные запрещают разглашать и т.д. и т.п. Так, что пропускной режим еще тааа вещь.
Почему вы думаете, что в Зоозащите его нет?
А кто сказал, что я так думаю? Я не знаю. А там есть???
Т.е. это вы не думая написали?
МОНГОЛ 606 писал(а)
Паспорт?? а потом на тебе кредит окажется))))) ...
Т.е. скобки в конце предложения, означает улыбку, т.е шутка.
Зачем так в штыки все воспринимать и раздувать целую темы?? Типа, а поговорить.
да здесь ваще все люди очень серьёзные... а лёгкий сранебольшая дискуссия ещё ни одной теме не повредила))
Да я ваще заметила)).
Как народ любит говорить...... Типа АП.
Сейчас толпу соберем, да и пойдем на день открытых дверей с паспортом.
angeli
23.06.2017
маленькая правка - ДОД проводится не в "Сострадании" а в "Зоозащите-НН" - по адресу Коминтерна 29 "А"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем