--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инфо по моим закрытым темам.

Иное
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Havva
01.11.2016
Предыдущая тема по Дилли закрыта, новая тема скрыта модератором форума. Причина указана: нарушение Правил форума (пункт 1.2 и 1.2.1).
Идем читать правила.
1.2. Создание тем с использованием большого количества ЗАГЛАВНЫХ букв (использование Caps Lock), исключение составляют аббревиатуры в названиях тем, а так же знаков препинания (заборы из !!!! и ???), смайлов.
При нарушение данного пункта, тема будет закрываться без объяснений;
1.2.1 Если Авторская тема была закрыта Модератором (по причине нарушения Правил форума) - будет вновь Открыта Автором темы (без исправления ошибок) - Автор данной темы будет забанен, тема удалена.

Теперь вся текущая информация о закупках будет в моем блоге и в группе в ВК. Заказы в приват. Отзывы можно оставлять в группе https://***vk.com/bisko52
Новые темы открывать не буду.
В общем, подписывайтесь на блог, кому интересно. Или, давайте дружить!)
ta*ta
01.11.2016
Почему-то, к сожалению, с использованием большого количества ЗАГЛАВНЫХ букв интерпретируется как использование заглавных букв вообще... Т.е. даже если 4 буквы из 20 - все, закрыли... Странно, что еще темы с САС-ЧРКФ висят, например... Там жеж тоже буков много больших...
Havva
01.11.2016
Я без какой-либо задней мысли написала название корма заглавными буквами, по привычке, задачу специально позлить модератора точно перед собой не ставила )) на худой конец можно и отредактировать название, это же не сложно) смысл создавать тему-дублер с исправлением одного слова, если в той теме уже были сообщения, только народ путать )
Ну исправь название,оставь только одну заглавную букву или уже нельзя? Сколько мороки! Сплошной бюрократизм и формализм! Ладдно б модераторы были не собачники,тогда понятны их придирки. Сейчас ещё и забанят,за критику.
Havva
02.11.2016
Название не корректируется, только сообщение можно править. Да фиг с ним, старая тема открыта, буду ее продолжать. Наверное, у меня вчера глюк был, не смогла там написать.
ta*ta писал(а)
Странно, что еще темы с САС-ЧРКФ висят, например.

1.2. Создание тем с использованием большого количества ЗАГЛАВНЫХ букв (использование Caps Lock), исключение составляют аббревиатуры в названиях тем...

поэтому они и висят...
malin
01.11.2016
мне тоже постоянно исправляют ТИТ БИТ На Тит Бит. Хотя это абсолютно не верно. нарушено торговое название. Не понимаю. кому это так мешает?(
Havva
02.11.2016
Политика форума. По поводу торгового названия согласна, неправильно это.
дааа, не хорошо это, ведь тема то про закупку корма для собак...
Havva
02.11.2016
Некоторые этот корм и кормом то не считают ) но забывают об одной вещи, этим кормом можно накормить бездомышей без ущерба для своего бюджета. И люди, которые его покупают для этих целей, знают прекрасно, что я на этом не зарабатываю.
Можно попросить модераторов (аж 3 человека часто онлайн) поправить тему, если "без задней мысли" нарушены правила, писать бы пришлось гораздо меньше, чем для создания темы.
Как показала практика, если править молча темы, то авторы и в дальнейшем не задумываются о написании, достаточно один раз закрыть - нарушать перестают.
Не вижу ни одного повода для обид. Ошиблись, попросили - поправили. Вопрос исчерпан.

PS: CAC и ЧРКФ и прочее - аббревиатура, об этом в правилах написано, к чему сюда это притягивать - не понятно.
Havva
02.11.2016
Ксения, я не обижалась. Я вообще в первый момент подумала, что тему закрыли по причине жалобы.
То, что написано в скобках упустила из виду, так бывает. Я обычно очень быстро просматриваю глазами текст.
"Если Авторская тема была закрыта Модератором (по причине нарушения Правил форума) - будет вновь Открыта Автором темы (без исправления ошибок) - Автор данной темы будет забанен, тема удалена."
Модератору можно поправить текст и написать об этом в приват. И опять же вопрос, как править название темы автору темы? Такой функции нет. Это значит, нужно создавать новую тему-дублер. И как здесь выше написали, некоторые торговые названия пишутся капслоком и к этому быстро привыкаешь, так что это действительно было сделано без задней мысли. Значит, звезды так сошлись вчера :)
Havva писал(а)
И опять же вопрос, как править название темы автору темы?

Дублировать темы не надо, достаточно написать одному из модераторов - Zyxel, angeli или мне, можно всем сразу, если тема срочная - кто-то да зайдёт на форум в ближайшее время и поправит без проблем.
Havva
02.11.2016
Все ясно, спасибо, буду внимательнее.
ta*ta
02.11.2016
Ксения, в случае с названием питомника, например ЮН МАРССОН - это тоже абревиатура... Тут вопрос спорный. Но в правилах написано, что запрещено "большинство" заглавных букв... Большинство, это сколько?
Если аббревиатура - можно пояснить модератору, расшифровав, не думаю, что это займёт много времени.
Есть буквы прописные, есть строчные, темы оформляются согласно правил русского языка, всё просто.
Havva
02.11.2016
Тему закрываю, т. к. вопрос исчерпан.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем