--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем хозяина для молодой суки самоеда

Потерялись/нашлись
31
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собака очень ласковая, добрейшая. Была найдена на улице.
Ищем ей хозяев- понимающих, что это за порода, очень ответственных, надежных людей.
Пристраивается бесплатно.

"Халявщики", желающие лишь модную, дорогую породу;"перекупщики"- даже не беспокойтесь.

Мы ищем человека, который реально влюбится:) и будет собакой заниматься.
Девочка в Москве, с доставкой- поможем. (да, Татьян?:)

Контакты 89269700923

p.s. Раз породистые пристраиваются на Основном, тему сделала здесь. Как больше фото пришлют- я загружу. С собакой общалась лично.
удачи собаке) у нас в соседях живет такая, умнейшая и послушнейшая девчуля!
angeli
31.10.2016
Оставьте контакты!
89269700923
Mayby
31.10.2016
Может потеряшка ,У таких собачек должно быть клеймо ,
по которому можно выйти на заводчика
хех!)) клеймо-то есть, и на "заводчицу" вышли, она сказала,что собака ей не нужна, забирайте себе))
"хозяев" там либо не смогли найти, либо они тоже отказались- я точно не помню:)
хотя собака- замечательная!
Улыбаемся и машем!;) писал(а)
Мы ищем человека, который реально влюбится и будет собакой заниматься.
Девочка в Москве

а как влюбиться, не общаясь лично?? по фотографии? :)
можно и так) вполне
Кать, вспомни как я в свою Ляльку втюрилась с первого взгляда, ну есть еще женская интуиция говорящая"Это МОЯ"
всё равно нужно пообщаться, я уверена.
Никто не запрещает общаться:)
Кураторы этой собаки всегда готовы принять у себя в гостях желающих:)
Телефон я дам)
Но вообще, они сами всегда привозят своих собак в новый дом. Даже просто пообщаться:). Вот такие люди- едут 500 км, чтобы желающие просто пообщались, дают им время подумать, и если да, то через пару дней едут снова))) Невероятные люди))
В Нижнем уже 3 собак - их "выпускников"- живут)
героические люди
это точно
у них много инвалидов разных- спинальники, собаки на 2-3 лапах, еще есть из Донецка чудесная девочка, у нее нет мордочки...Не знаю, как она выжила вообще
и с модной прической "льва":)
их разве можно стричь?
а почему нельзя?:)
некоторые даже красят- делают мелирование:)), розовым, например))...
даже 12 лет назад уже в свободной продаже были духи и тушь для собак, да и мелки (краска)....)))
Где то картинку видела, что им еще жарче от того что бреют и стригут. Горе хозяева так хаски постригли, ужас как все долго потом отрастало. А про краски и всякую фигню я знала, меня это не впечатлило.
у моей вульф-шпиц, кровь брали переднюю лапу брили, обросла быстро. А вот пузо после операции прошедшая 1,5года назад только пушком обросло вот это лето. Задние лапы и хвост ну никак, обрастает ну по 1мм в месяц наверно, хоть жопка обросла и то хорошо, а то как макака была. А вот спина и бока шерсть выросла длиннее чем я ее забирала из приюта.
ta*ta
02.11.2016
Недавно жила с мыслью, что если подстричь шпица, то он больше не обрастет. Убедилась вживую, что если шерсть породная и нормальная - через год как новенький.
))))
angel313
02.11.2016
Если честно влюбилась,пряяяяяяям такая обаяшка.Увы седьмая собака это уже будет многовато ,хотя счастья такого много не бывает!)
P/s лучше одной собаки может быть только две собаки)))
САмых лучших ручек этой малышке,глаз не оторвать!)))
подумайте:)
кстати))
вот видео с ней
https://www.facebook.com/irina.valerna/videos/1001369179973982/
ее друг- "француз" тоже ищет дом
ta*ta
01.11.2016
Красотка!
Удачи в поиске хозяев Снежке!
Спасибо, Татьян!)
Удивительно, но я не вижу толпы желающих:))
ta*ta
01.11.2016
Набегут еще...
не видно))
а как она к другим собакам, кошкам, детям? Есть информация. Может выложить в группе вконтакте (сибирский хаски)?
а я не особый пользователь "вк"
думаете, есть смысл?
она ко всем хорошо)), это настоящий самоед с породным темпераментом, я бы даже сказала, она достаточно спокойная для этой породы, и очень ориентированная на человека, что тоже у них встречается редко
Давайте попробуем, ну а вдруг именно там хозяин, девка уж больно хороша.
Хороша)))
а можно ссылку?
Я к скинула. Уехала от компьютера.
несколько дней на эту красотку любуюсь...подумала, что на такое чудо будет масса желающих, а я возьму ту, которая без очереди....
но уж больно хороша...
вот это вы правильно говорите)) конечно, толпы пока нет, но есть собаки, которые в принципе без шансов... да и нагрузки ей нужны соответствующие...
конечно, кураторы хотели бы в дом пристраивать, но все, конечно, индивидуально
JuliaNi
03.11.2016
У меня эта лапа теперь с рабочего стола смотрит
Удачи ей!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем