--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищет нового хозяина кобель малинуа

Потерялись/нашлись
1926
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlanaZ
14.07.2018
Начинаем искать новый дом и самого лучшего хозяина для красивого статного малинуа, т.к. поиски прежних хозяев не увенчались успехом.
Кобель, возраст 1,5-2 года. По характеру - лидер. Можно в дом к 2-3 собакам. Обучен основным командам. К людям и кошкам доброжелателен.
Отдаётся взрослым людям знающим породу, без финансовых и жилищных трудностей, в квартиру/дом, НЕ НА ЦЕПЬ!!!
Под договор, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
По всем вопросам обращаться по телефонам:
89307094138 Любовь (только для смс), 89159542751 Светлана
www.nn.ru/community/dog/main/kto_ovchara_poteryal.html
SvetlanaZ
14.07.2018
Фото красавчика)
SvetlanaZ
14.07.2018
Ещё фото
Хочу добавить- Малыш малоежка,очень бюджетная собака. Предпочитает натуралку- КАШУ!(( Я неделю его кормила разными :Про план , Монж, Биско- все по чуть- чуть попробует и начинает,,закапывать" в пол!))) Давала мясо сырое,он сначала даже не понял ,значит вкус не знал! А в пятницу сподобилась кашу сварить( я своим не варю)- О- о- о! Пища- а- а- а!!!
При этом,на прогулке он не подбирает!
M@ryf
15.07.2018
Он у Вас на передержке оказался? Неужели его никто не ищет? В городе не так много бельгийцев.
malin
15.07.2018
Саров не берет?
Саров молчит.
kirj2000
16.07.2018
в смысле молчит? не берут трубку или что?
Ждут результата осмотра врача. Если признаю парня,,годным к строевой"- приедут за ним. А сейчас- то о чем ещё говорить?
Парень уехал в Саров на службу. Пожелаем ему удачи!
Ну Слава Богу! Пусть у парня всё сложится!
malin
16.07.2018
Все не так. Напишу в фейсе
Спасибо за ветеринара!
malin
23.07.2018
Тему можно закрывать!
Парень в надежных руках и кажется уже счастлив!
SvetlanaZ
23.07.2018
Спасибо за помощь!
malin
23.07.2018
Пожалуйста!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем