--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изучаю спрос на вольеры,домики

Иное
591
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кому то нужно можно изготовить по вашим размерам или эскизам
ваше предложение будет более привлекательно, если выложите фото-видео примеров работ с приблизителной стоимостью))))
Обычно заказчик хочет видеть то что он видит сам так как это все с начало обсуждается
ДД, что то типа этого какая цена под ключ?
как на фото?
ап
Мне можно тоже цену примерную такого вольера, тоже без будки 3* 5?
чтоб сказать цену, нужно знать размеры вольера и будки (хотя бы приблизительно) и кровля... обязательно профлист или можно попроще (ондулин, например)?
это в качестве апа))
3*5, без будки, кровля любая)
ап
ап
ап
ап
luna_986
02.05.2017
Как на фото. Размер 2*4 либо 2,5*3,5, крыша если возможно поликарбонат, без будки, доставка и сборка в Нижегородской области. Сколько будет стоить?
ап
ап
ап
vip-s
22.04.2017
Тоже цена интересна, как на фото примерно3:5
N@na
02.05.2017
ДД! Напишите цену пожалуйста на обычную будку без утепления, но с доставкой. Размер- для лайки.
дд Доставка куда? и высота собаки в холке?
ап
ап
tvb
04.06.2017
А Вы на месте вольеры строите или только на заказ привозите? Напишите в личку
ап
ап
ап
ап
ап
Venkus
16.03.2018
Размер как на фото 2*5, без будки, цена?
ап
Добрый день. Интересует вольер с будкой утепленной. Изготовление, установка под ключ. ориентировочно 2*5, фото выше. Цена?
Спрос изучаете, а не отвечаете на вопрос.
В приват ответил сразу
Moscva16
14.04.2018
сколько стоит такой же как на фото ,но без решетки металлической спереди
angeli
14.04.2018
тема ваша Ни о чем?
Вы не предоставили ни варианты своих работ, ни примерную стоимость и не отвечаете на вопросы форумчан!

Либо оформите тему по Правилам форума (в Вашем случае Предложение услуг по изготовлению вольеров и домиков - с подробным описанием, ценами и контактами) и она должна быть создана на форуме Торговая площадка -https://www.nn.ru/community/dog/do/
Либо тема будет закрыта - как не информативная.
я ответил всем кто интересовался и задал мне вопросы а все заказы не могут ровняться одной цене так как заказчики видят все по своему и пожелания у всех разные материалы также просят все разные как при покупке авто 0 комлектации и класса люкс с уважением
angeli
14.04.2018
ГЕОРГИЙ 67 писал(а)
я ответил всем кто интересовался и задал мне вопросы

Ну значит изучили спрос - судя по Вашему посту. Это была Ваша цель?
Следовательно Тема закрывается.

PS если решите создать тему с Предложениями изготовления и продажей - То добро пожаловать на Торговю площадку.
ссылка давалась Выше.
И не забудьте ее создать по ПРАВИЛАМ форума.
Alise-Fox
13.04.2018
вы бы показали на что способны, а то ерунда какая то.
ни о чем разговор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов