--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как пройти с агрессивной собакой мимо агрессивной собаки - видео

Для начинающих
395
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
15951
25.04.2018
Найдено в сети, понравилось.

Надеюсь, фб всё ещё кажет видео без регистрации:

www.facebook.com/sportshowcl...x3Ju_S_MiQEotjN0
да, смотрела вчера, но это же, я так поняла, надо, чтоб с обеих сторон так было? А если "оппонент" не желает, а наоборот, всячески гордится своим "охранником" и поощряет?
Вот и у меня такой же вопрос:,, а если другая сторона не знает ,,как"и не желает избежать столкновения ?".
15951
25.04.2018
если гордится и поощряет, но держит крепко и дистанцию хоть минимальную блюдёт - так же, просто будет сложнее.
если не держит - ток дрын доставать, какие тут могут быть варианты.
Дрын для хозяина?)))
15951
25.04.2018
да)) деревянный кликер, ПП, ффсё такое)))))
Честно,мне вчера так и хотелось поступить вечером. Мы уже нагулялись,шли домой неторопясь,была сука подобрашка до колена, милейшее существо,но в наморднике и на поводке. В том месте не горели фонари и я заметила мужчину ,только когда уже сблизились с ним. Оказалось у него на всю длину брезентового поводка(5 метров точно) мотается кобель крупный, чёрный метис типа ротвака. Мужик пьяный,даже на таком расстоянии перегаром несёт,собака вообще его не слушает и бросается к нам! Собак мне жалко,я считаю,что в таком поведении питомца виноват хозяин. Поэтому ломанулась через кусты и канаву на дорогу. Но очень - очень хотелось мужику сказать и ума вложить,да только что с пьяным разговаривать?!
без регистрации не показали ((((
Gala51
25.04.2018
Мне удалось посмотреть по ссылке без регистрации
PaulN
25.04.2018
Можете скачать (87мб) video-lht6-1.xx.fbcdn.net/v/...df91&oe=5AE04837
15951
25.04.2018
спасибо!
спасибо
Gala51
25.04.2018
А как девушку зовут, которая на видео? Вроде на форуме как-то уже выкладывали ссылку на ее семинар, искала - не смогла найти.
PaulN
25.04.2018
Ведет Исламова Юлия www.facebook.com/yulsana
Gala51
25.04.2018
Спасибо большое!
Всегда смотрю все ее семинары ( а они бывают по 4 часа) Очень интересно! и познавательно.
Gala51
25.04.2018
Меня тоже она заинтересовала :)
magelan
25.04.2018
Все-таки проще разойтись.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем