--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хендлер Соловьева Екатерина. 2016.

Выставки, хэндлинг, судьи
231
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ovharka
08.06.2016
Предыдущая темка переместилась в архив, поэтому создаю новую!!!!

Расскажу немного о себе:
С 2005-2008 года я обучалась в КЮЛС "Акбар", г. Саров, под руководством Романовых Ирины Владимировны и Светланы Борисовны. Занимались по таким направлениям, как хендлинг, фристайл и дрессировка собак.
2010 год (январь-апрель) - стажировка в КЦ "Ральф", Нижний Новгород, посетила в качестве стажера зимний кинологический лагерь.
2011 год - закончила кинологические курсы при НГСХА и получила свидетельство о повышении квалификации по направлению "Кинолог, специалист по организации племенного дела", с написанием итоговой работы на тему "Особенности собак породы колли" и прохождением стажировки в кинологической городской войсковой части.
2012 год - занимаюсь по направлению аджилити, под руководством тренера Тактаевой Елены.
2014 год - закончила НГСХА, по специальности ветеринария.
2015 год - получила приставку питомника "GLOSS FLAME", занимаюсь разведением пород колли дш и шелти.

Сотрудничаю с такими питомниками:
"Fluffy Tail" - малый и миниатюрный шпиц,
"Элларис" - колли дш и шелти,
"Монсолана" - колли дш, шелти
"Монсолина" - шелти, колли дш
"Глори Вэй" - колли дш
"Fioro Ganni" - самоед и шпиц
"RASKE YAGER" - норвежский элкхунд

Посетила:
Мастер-класс по хендлингу Виталия Бельского.
Семинар по зоопсихологии с Е.Н. Мычко.
Мастер-класс по хендлингу Ольги Шиловой.
Семинар по кликер-дрессировке Громцовой Екатерины.
Мастер-класс по аджилити с М.В. Кирилловым.
Мастер-класс по хендлингу с Анастасией Фингер.

Имею опыт работы в ринге с породами:
белая швейцарская овчарка, вельш корги кардиган, бобтейл, босерон, вельш корги пемброк, грюннендаль, колли д/ш, шелти, бернский зенненхунд, итальянский кане корсо, среднеазитская овчарка, цвергшнауцер (белый), фокстерьер г/ш, джек рассел терьер, йоркширский терьер, миниатюрный бультерьер, эрдельтерьер, американская акита, немецкий малый шпиц, немецкий цвергшпиц, самоедская собака, сибирский хаски, норвежский элгкхунд (серый), бассенджи, бигль, венгерская короткошерстная легавая, голден ретривер, лабрадор ретривер, английский спрингер - спаниель, мопс, малый брабансон, чихуахуа гш, китайская хохлатая собака, кавалер кинг чарльз спаниель.
С удовольствием начну работу с новыми породами!!!

Предлагаю следующие услуги:

1) Хендлинг.
Показ собаки в ринге, социализация щенков, планирование выставочной карьеры, запись на выставки, помощь в оформлении документов, обучение владельцев хендлингу своей собаки.

2) Начальная дрессировка собак.
Обучение элементарным командам послушания, социализация собаки в городе и при общении с другими животными.

3) Фристайл (танец с собакой).
Обучение собаки стандартным и нестандартным элементам танца. Постановка программы выступления, подбор костюма, реквизита и музыки.

ПРОВОЖУ ЗАНЯТИЯ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ, НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И ПО РОССИИ!!!

Более подробную информацию спрашивайте лично или по телефону 89506109943, 89200652348.
А также есть страничка вконтакте https:**//vk.com/club106738312 (звездочки убрать).

О результатах 2015 и 2016 года:
www.nn.ru/community/dog/main...022252#137022252
www.nn.ru/community/dog/main/khendler_soloveva_ekaterina_2016.html?archive=1
ovharka
23.07.2016
Немного прошедших новостей:

23-26 июня 2016 года Чемпионат Мира, Москва:
колли дш Маскори арт оф Виннинг (на мире) - отлично
малинуа Яра (на мире) - отлично, 2/8
спрингер-спаниель (на моно) - Брэдбери Кавер Стори - отлично

Выставки собак всех пород и мои курсанты:
Лариса и цвергшпиц Боня - б.перспектива (Н.Н., 5 июня)
Галина и кане-корсо Кнопа - отлично (Муром, 11 июня)
Катюша и лабрадор Ульмас - отлично (Муром, 11 июня)
Танюша и цвергшпиц Джесси - отлично (Н.Н., 12 июня)
Лариса и цвергшпиц Боня - б.персп, ЛЩ! (Чебоксары, 16 июля).

Мои чемпионы:
Прекрасная самоедочка ЕНГЕЙДЖИН СМАЙЛ ЭМБЕР получила свои последние 2хюСАС и закрыла
ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!
А на выставке "Золотая Хохлома" 17.07.2016 - цвергпинчер Элеонора -
отл, САС, ЛС, ЧРФСС, открыла взрослого Чемпиона России!!!

Мои ученики, юные хендлеры:
12.06.2016 Маша и шелти Лотти - 3 место!
19.06.2016 Маша и хаски Лилу - 1 место!!!

Отдельной графой хочу отметить моих самых преданных, самых трудолюбивых и самых любимых учеников, друзей и соратников:

Анюта, средний шпиц Кицунэ и левретка Наоми:
Кицунэ: Юный Чемпион России, Чемпион России, многократный ЧРКФ и Чемпион Федераций, Чемпион выставки Россия, номинация на КРАФТ, многократный САСИB, ЧНКП на Мире-2016!!! Гранд Чемпион России!
Наоми: Юный Чемпион России, Юный Победитель Клуба, БИГ-3!!!

Фуххх! Вроде про всех написала и никого не забыла!!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с великолепными результатами всех-всех-всех! Впереди еще море работы и море побед!!! Приглашаю всех желающих в наш дружный коллектив! Огромных эмоций и позитив ГАРАНТИРУЕМ) Надеюсь на плодотворное сотрудничество и сногсшибательные результаты!!!
ovharka
18.08.2016
14.08.2016 КЧФ "Феникс", г. Нижний Новгород.
Эксперты - Жук Г.А.(Белорусия), Ревина Т.И.(Саратов).

Результаты:
колли дш Маскори Анабелла - отл, юСАС, ЛЮ,
Закрыла Юного Чемпиона России!!!

самоед Улыбка Севера Светлая Мечта - отл-1, юСАС, ЛЮ!
цвергшпиц Флюффи Тайл Юджан - отл-1, юСАС, ЛЮ, БИСю - 3 место!!!!

Поздравляю всех с отличными результатами!!! Огромное спасибо Ларисе Ломтевой за груминг, фото и поддержку! А также замечательным заводчикам Семеновой Марии и Кисловой Татьяне за прекрасных собак!!!
ovharka
04.09.2016
Немного с опозданием:
самоедочка Улыбка Севера Светлая Мечта (Симка).
За фото спасибо Ломтевой Ларисе!
ovharka
12.09.2016
Добавлю еще фото работы с самоедочкой Прюшей! За доверие СПАСИБО Ломтевой Ларисе!
ovharka
26.09.2016
25.09.2016, Нижний Новгород.

Чау-чау Glow In The Dark - отл, юСАС, ЛЮ, Закрыла ЮЧР!!!
Спасибо Ане за доверие Глаши, замечательная собака с отличным темпераментом!!!!

золотистый ретривер Ориентголд Ульрика - отл, юСАС, ЛЮ, ЛПП!!!
Первый выход в свет и такой результат - МОЛОДЦЫ!

немецкий шпиц ФЛЮФФИ ТАЙЛ ЮДЖАН - отл, юСАС, ЛЮ, ЛПП!!!
Как всегда стабильный результат! Так держать!!!

Огромное СПАСИБО Ломтевой Ларисе за груминг Персика и Умы!!!
ovharka
05.10.2016
2.10.2016, Нижний Новгород.
Региональная выставка собак всех пород.


лабрадор ретривер Айс - б.персп.
немецкий шпиц ФЛЮФФИ ТАЙЛ ЮДЖАН - отл, юСАС, ЛЮ!
Самоед Zest for Life Arti for Fioro Ganni (моно) - отл-1, КЧК.
ovharka
17.11.2016
6-7 августа 2016 года я посетила семинар по биомеханике Олега Чекрыжева.
29-30 октября 2016 года посетила семинар по хендлингу и грумингу пород колли и шелти с Дружининой Алисой.
ovharka
17.11.2016
5-6 ноября 2016, Интернациональная выставка собак всех пород.
Сибирский хаски Клаир Марина Патриция - 2xб.персп, ЛБС!
От всей души поздравляю заводчиков и владельцев с такими успешными результатами!!! Огромное спасибо за фото Алисе Дружининой!!!
ovharka
17.11.2016
ovharka
17.11.2016
ovharka
25.11.2016
5-6 ноября 2016, г. Нижний Новгород.
Интернациональная выставка собак всех пород 2xСАСIB.


Аляскинский маламут:
Оливия Носен Лайтс (класс беби) - 2xб.персп, 2xЛБ!!!
Алмаз из березового края бьярки (кобель, промежуток) - 2xотл, 2xСАС!!!

За фото огромное спасибо Дружининой Алисе!!!
ovharka
25.11.2016
ovharka
25.11.2016
ovharka
04.12.2016
26.11.2016, Дзержинск.
Региональная выставка собак всех пород.

Эксперт Васильев О.Н.
Сибирский хаски
Шамбери Фантастик Грейс - б.персп, ЛБС!
Шайд Сильвер Шадоу - б.персп, ЛБ!!!

Поздравляю заводчика с успешными результатами деток и напоминаю, что мальчишка ищет любящие и надежные (желательно выставочные) ручки!!!!
ovharka
04.12.2016
ovharka
12.12.2016
3.12.06, Дзержинск.
Всероссийская выставка собак всех пород.

Эксперт Абракимов Ш.М.
лабрадор-ретривер ЛАБРАСТАР ШОУ АЙСБЕРГ - отл-1, юСАС.

Эксперт Островская М.Г.
Американская акита INDEVOR SECRET WEAPON - отл, ЛС, САС, ЧРФЛС, ЛПП.
Чау-чау Цирцея Из Святого Грааля - отл, юСАС, ЛЮ, ЛПП!!!

Огромное СПАСИБО за доверие!!!
ovharka
12.12.2016
11.12.2016, Нижний Новгород.
Всероссийская выставка собак всех пород.

Эксперт Сенашенко Е.В.
Сибирский хаски
Шайд Сильвер Шадоу - б.персп!

Эксперт Оганова Н.Ю.
Американская акита INDEVOR SECRET WEAPON - отл, ЛС, САС, ЧРФЛС, ЛПП!
Аляскинский маламут OLIVIA NOSEN LIGHTS - б.персп, ЛБ!
Аляскинский маламут ALMAZ IZ BEREZOVOGO KRAJA BIARKI - отл-1, ПК, рСАС.
Самоед Фиоро Джианни Рина София - отл, юСАС.
Норвежский серый элкхунд ЖЕЯ РАСКЕ - отл, ЛС, САС, ЧРФЛС, ЛПП!

А также на этой выставке дебютировал мой малыш под экспертизой Гавриловой Я.А.
колли дш Глосс Флэйм Анхель Де Ла Гуарда - б.персп, ЛЩ!!!!

Ну и результаты моих учеников:
Лера и сибирский хаски ЖЕЛАННЫЙ АНГЕЛ - б.персп!
Анюта и левретка House of hounds Naomi - отл-1, САС, ЧРФЛС, ЛПП, БИГ-3!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!! Все очень-очень меня порадовали! Огромное СПАСИБО за доверие) Всех очень люблю!!!
ovharka
12.12.2016
колли дш Глосс Флэйм Анхель Де Ла Гуарда
Спасибо за фото Ванде Волковой!
ovharka
31.12.2016
Вот и подошел к завершению 2016 год. Для меня этот год был тяжелым, наверное самым тяжелым за всю мою жизнь. Но с другой стороны он был самым радостным, самым долгожданным, самым невероятным и интересным. Ведь именно в этот год родилась моя маленькая принцесса, доченька Василиса. Я стала мамой. Новые заботы, новые обязанности, новая ответственность. Спасибо всем, кто был рядом со мной в трудные моменты, кто помогал, подсказывал и указывал дорогу. Егор, родители, моя родная и любимая сетренка, родственники, друзья - я люблю ВАС!
Не обошел стороной этот год и наш питомник GLOSS FLAME. Поработали мы плодотворно. Хотелось бы больше, но не все сразу. Мы сделали проверку собакам на глаза, слух, сердце, пателлу. С Лотти в аджилити закрыли А2 и перешли в А3, за что спасибо нашему несменному тренеру Тактаевой Елене. Мой мальчик Виннер закрыл Юного Чемпиона России, Юного Чемпиона Клуба, неоднократно выигрывал в бестах, стал Лучшим Юниором на национальной выставке и Лучшим Представителем Породы на монопородной выставке в Нижнем Новгороде. За все его победы хочется поблагодарить замечательных заводчиков Семенову Марию (Маскори) и Булдакову Ольгу (Монсолана), а также мою хорошую подругу Дашу! В этом году мы получили интересные пометы от Гэлы х Твикса и Жизель х Томми, которые получили приставку нашего питомника. И уже первые Глосс Флэймчики начали покорять ринги. Также радуют предыдущие детки, рожденные в нашем питомнике. Особенно хочется отметить шелти Чарли, который не перестает меня радовать своими успехами в аджилити. Здорово, что наша семья собачников растет, что все детки на связи, все живы, здоровы и счастливы - это самое главное!!!
Касаемо моей профессии хендлера, этот год можно назвать <<год затишья>>. Надеюсь, что затишье перед боем. Лозунг уходящего года <<Ученье свет, а не ученье тьма>>. Было получено очень много новых знаний. Прослушаны семинар по биомеханике с Олегом Чекрыжевым, семинар по хендлингу и грумингу колли с Дружининой Алисой, семинар по хендлингу с Ларисой Ивановой, семинар по положительной дрессировке с Екатериной Фризоргер. Мы успешно съездили на WDS-2016, работали с новыми породами, с новыми питомниками, с новыми людьми и собаками. Особенно радуют меня мои ученики, которые самостоятельно выставляются и весьма успешно. В нашей копилке чемпионов родился новый ИНТЕРЧЕМПИОН - это средний шпиц Кицуне. Спасибо всем моим клиентам, ВЫ уже неотъемлемая часть моей жизни, вы моя кинологическая семья! Спасибо Вам за доверие, за теплоту, за поддержку! Я люблю ВАС!!!
Мои любимые девочки Танюша, Ксюша, Лена, Даша, Маша - вы знаете, что стали для меня больше, чем лучшие друзья - вы часть меня! Алиса, СПАСИБО за то, что вернула меня к жизни, ты такая-такая, нет слов! Ты нереальная, ты офигенная, я тебя люблю!!) Ломтева Лариса, Ольга Булдакова, Светлана Михайловна - СПАСИБО ВАМ за опыт, за знания, за правильные слова и за помощь! Красовский Борис (вет. Врач г. Саров), Марина Сергеевна (вет. Клиника Рыжий Кот), Наталья (роды) - СПАСИБО ВАМ за ВАШ труд, за помощь, за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к питомцам.
В преддверие НОВОГО ГОДА хочется пожелать здоровья ВАМ, вашим родным, друзьям, вашим питомцам, а также любви, нереальной удачи, счастья, материального благополучия, настоящих друзей. Пусть Ваши семьи растут, крепчают, сближаются. Пусть сбываются самые нереальные желания. Всем заводчикам плодотворной работы в 2017 году, хендлерам - побед! Пусть год огненного петуха станет самым ярким и незабываемым в ВАШЕЙ жизни!!!!
Катя! Мы с Юточкой поздравляем тебя, Егора, Василису и всех твоих многочисленных питомцев с Новым годом!
Примите наши искренние поздравления! Желаем, чтобы в новом году у вас сбылись самые заветные и сокровенные желания, чтобы были счастливы и здоровы вы и ваши близкие, чтобы госпожа удача не обходила вас стороной, а все начатые дела заканчивались триумфально!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем