--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кобель французского бульдога ищет новую семью

Потерялись/нашлись
259
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Galana
11.07.2017
Знакомые попросили помочь с пристройством молодого кобеля французского бульдога, возраст 1,5 года, с документами (щенячья карточка РКФ, на родословную не менялась). Желательно в семью единственным любимцем, агрессивен к другим животным. Отлично ладит с детьми, к людям не агрессивен. Мальчик абсолютно здоров, кушает и сухой корм и натуралку.
Более подробная информация по телефону +7-905-660-6050.
angeli
12.07.2017
фото собаки добавьте
Galana
12.07.2017
Конечно, совсем забыла.
Galana
12.07.2017
дд, он только к животным агрессивен?
Galana
12.07.2017
Да, хотя думаю можно приучить и к животным. Воспитывался в семье с ребенком, с чужими детьми тоже играет. В гости приходили к ним - агрессии никогда не проявлял.
ок, спс, кому хотела предложить -уже обзавелись французским другом))
Удачи !!!!
Какой красотун и любимый окрас. знала же,что не стоит заходить в тему. рученки мои загребущие. теперь не усну. хороших ручек булечке.
Очень красивый пес , согласна
Galana
13.07.2017
Ап
lerovans
13.07.2017
Чтож такое, бульдогов пристраивают. Почему?
Galana
15.07.2017
Так сложились обстоятельства... попросили помочь с пристройством, более подробная информация по телефону,
picolito
11.08.2017
потому что не надь он нафик - посмотрите на когти орлиные и все понятно , что с собакой гуляют ровно 5 минут
Ну стричь же можно
yasynn
11.08.2017
Физ.форма хорошая, глаза чистые,собака ухоженная по шерсти.Когти да,но многие просто не умеют и не знают что их стричь надо. А то возможно ещё и не даётся сама собака. Не нужно делать поспешных выводов. Вдруг там всё серьёзно......
ms.epozdn
20.07.2017
ах какой красотун! Отдают из-за того, что не ужился с кем-то другим из домашних?((
Galana
24.07.2017
Я честно не знаю, других животных у них нет. Меня попросили разместить, я сделала.
lerovans
11.08.2017
Пристроили парня?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов