--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купим таксика

Хочу приобрести собаку
336
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bolmarvla
11.01.2018
Добрый день!
Обзвонив все питомники, поняли что всех таксенышей купили еще до нг.
Может кто продает или знает кто их разводит?
Кого ищем -девочку, возраст 1-1,5 месяца
(желательно с родословной, но это не обязательно)
ответила в личку
Omi
11.01.2018
Зачем месячный щенок? Не один нормальный заводчик месячного не продаст - он только-только начинает прикорм есть, а в 2 мес только первая прививка делается
bolmarvla
11.01.2018
старше 2 месяцев я не хочу брать щенка, прививки сделаем как положено по возрасту.
Omi
11.01.2018
Причем тут вы не хотите? Месячный щенок еще подсосный, которому только-только ввели самостоятельный прикорм. Заводчик нормальный и не отдаст такую кроху
наоборот берите старше, надо брать с двумя прививками. Мы вот своего шенка (не таксу) взяли как раз после второй, через недельку. То есть в возрасте ближе к 3 месяцам. А смысл брать "младенца"?
picolito
11.01.2018
Ну хочется ТС с сосками возиться , вставать каждые 3 часа- кормить , животик массажировать .......
Первая поди собака то, представлений ноль о содержании воспитании.
С чего бы это щенку такого возраста соски и массажи?:)))
Месячный щенок ест уже сам так-то, хоть и титьку еще посасывает, но есть и сам умеет.
С 1,5 до 2 месяцев щенки - вполне себе нормальные собаки и едят отнюдь не через каждые 3 часа (ну если их, конечно, не кашей кормить).

Таксы - нормальные собаки, с хорошими инстинктами, не изнеженные и не испорченные.
Племенное положение разрешает продажу щенков в возрасте 45 дней. Щенки к 1,5 месяцам вполне самостоятельны, имеют зубы, яйца, отлично функционируют без матери, едят, пьют, играют, спят и какают вполне автономно:)))
зачем вам такой риск - покупать щенка без прививок? Добросовестный заводчик без них не продаст, а у недобрсовестных они потом дохнут пачками.
У нас щенки такс.
IK_17
25.01.2018
Написала в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов