--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лот пристройства маленьких собак-4: пудели/чихи/йорки и др. Бесплатно.

Собаки и общество
6776
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так как предыдущая тема слишком разрослась, и многие собаки в ней пристроены, решила начать следующую.

Те, кто ищут себе собаку- загляните и сюда тоже (предыдущая тема-3).
www.nn.ru/community/dog/main...p_besplatno.html

Слава Богу, благодаря вам, удалось пристроить нескольких собак из прошлых тем. Буду выкладывать постепенно здесь новых кандидатов "на усыновление".

Отзывы "новоиспеченных хозяев", обратившихся ко мне, можно прочитать тут
www.nn.ru/community/dog/main...0%D3%C5%CD%D8%C9

Напомню, что все эти собаки находятся в Москве (но доставка есть) и пристраиваются они бесплатно, но после собеседования со мной. тел. 89269700923

А так же- есть возможность подобрать подходящую собаку для любой семьи, под разные цели, в том числе, много породистых собак крупных и средних пород (овчарки, САО, КО). Поэтому- если в теме вы не увидели "свою" собаку- сообщите мне о том, кого бы вы хотели взять.


Начну с пуделя- "карлика" Милы.

Девочка пудель с замечательным характером.
Ласковая, спокойная, тактичная, приучена к двухразовому выгулу, дома идеальна. Прекрасно ходит на поводке, прекрасно уживается с другими животными.
Милочке 5 лет, весит 6,5 кг. Компактная, не большая собачка.
Обследована, стерилизована, здорова.
Прекрасно будет жить с детьми или с человеком в возрасте.
Вот она, модница:)
Дизайнерская порода "шпицепу", 2 девочки и мальчик,2 мес, будут 4,5 кг
Риччи, 3 года. Отказник. Боится других собак, может испугаться чего-то на улице и попроситься на ручки. Есть сложность в нахождении дома в одиночестве - может хулиганить (что-то попортить или не выдержать и сходить в туалет). Это и есть причина отказа. Но при всём этом он невероятно ласковый и очень хорошо ладит с детьми.
(Причем, от использования клетки владельцы отказались по непонятной причине)
Риччи своевременно привит, приучен к лотку, ест определенный корм, т.к. была аллергия.
к кошкам относится нейтрально. Агрессии к ним нет, но сам не подойдет.

Комментарий от меня: на самом деле, тут все решается клеткой, всего лишь, если новые хозяева не могут/не хотят решать эту проблему. В этой семье- муж, вечно играющий в комп и не помогающий жене с ребенком, требующий избавиться от собаки (несмотря на слезы жены)- клетку не приемлет. Мы предложили ей отдать лучше мужа в "добрые" (или не очень) руки:)
olscrip
07.11.2017
по поводу отдать мужа, это точно. Такой славный малыш(
Hellenka
13.11.2017
А если он в клетке будет выть?
Фитилек- привили и кастрировали, возраст 2 годика, гуляет на поводке на 5+.
Замечательный, дружелюбный малыш, с прекрасным характером, очень общительный!
Собаку решили оставить в семье
Даня- щенок таксы (миник)- родился в апреле ( нет ещё года), шустрый, резвый. Ест практически все( как обычный такс). Как и любой другой щенок, он - шкода в прямом смысле. Кошек гоняет, на улице может в туалет сходить- следом ещё и в доме на пеленку. Начал уже лапку поднимать..
Данька

Ждет владельцев, готовых к воспитанию такса)))
Два маленьких плюшевых таксенка ищут добрых и суперответственных пап и мам! Малыши родились 15.10.2017, здоровы, готовятся в первой прививке, веселы и активны. Папа - метис, мама - такса гладкошерстная.
Рози, 2 года, 33 см в холке, 8 кг. здорова, привита, трепетная, доверчивая, может быть и спокойной , как старушка и игривой, как щенок в зависимости от предложенных обстоятельств. В спокойной обстановке раскрывается полностью и растворяется в человеке. На поводке ходит идеально
Ну вот, для тех, кто мечтал о кавалер-кинг-чарльз-спаниэле....есть вот такая "тургеневская девушка" Бэлла:)
Что отличает ее от кавалера?- Правильно, только длина ушей)
Но зато второй такой ни у кого не будет. Ее ни с кем не перепутаешь.
Маленькая собачка с огромными грустными глазами. Ее выкинула хозяйка, а добрый человек временно приютил.
Собачка с чудесным характером, знает выгул, здорова, очень любит гулять, весит 5300. Есть видео!
Не так давно Вилли жил в Краснодаре. Ходил плавать с хозяином на море , его любили, баловали , делали все, и пес был счастлив. Но... произошло что то плохое у хозяина, попал Вилли в приют. Забудем. Да,были тяжелые времена у Вильки... были и прошли. Не сломался парень.
Очень хорошего нрава и характера , мальчик Вилли, 5 ти лет, готов обрести дом. Готов быть верным, идеально вести себя, любить хозяина, ждать его с работы ,ездить на машине( Вилли это обожает) гулять .
Вилька 47 см в холке, красивый и активный, абсолютно здоров. Идеально с сородичами , супер идеально с человеком.
Очень хочется, чтобы Вилли повезло ?! а уж как повезет Вам
Выложу пару вариантов для тех, кто ищет собаку- очень спокойную, для родителей- пенсионеров, например.

Бакс, 7 лет. Делали операцию на связках, теперь все хорошо. Испытывает симпатию к пожилым людям. Добрый, спокойный мальчишка.
Вот- идеальный вариант для тех, кто хочет спокойную собаку. Идеальный вариант для пожилых родителей!!!!

Лайза. Всю жизнь в приюте (4 года), без единого шанса обрести семью...Вес- около 13 кг, средняя собака.

Проснулась, поела, погуляла и легла спать, поводок не тянет вообще , тихая-тихая. Она очень хорошая девочка, лежит, никого не трогает, игрушки ей не нужны, в приюте ее даже поселили в дом, потому что она очень спокойная и никому не мешает. С ней даже старички на выгуле справляются, не дергает поводок при любой ситуации.
Собака с поистине человеческими глазами.

Да, не шпиц в типе "мишка", но разве это самое главное?
Ну просто сама Трепетность...

Кто мечтает о спокойных прогулках, когда не нужно кричать и постоянно дергать поводок, не нужно прыгать и бегать по 3 часа, чтобы собака устала- вот ваш вариант!
Бигль девочка стерилизована . 3 годика . живет на мини- заводе . срочно ищет дом
спокойная, поводок- отлично , 2 раза в день выгул- приучена .
"Минутка эксклюзива":)

Вот такой мальчишка- метис хохлатой с джек расселом,10кг,молодой,мальчик, кастрирован- прибился к конюшне. Пристраивается срочно.
Лапушка, возраст - около 1,5 лет, спокойная, тихая, спасена из жуткого места, пока еще не стерилизована, т.к. выхвачена в течке из стаи кобелей. На фото еще с катетером, был гастрит из-за плохого питания
весит 5700, больше не вырастет
Ну, кто там мечтал о ка-де-бо, но не мог завести из-за размеров?)) Эксклюзивное предложение только для вас!)) Либо- для владельцев ка-де-бо- берем в пару- вариант "мини")

Ищем ответственную семью для смешного колобка Рича!
Этому парню всего 3 года, но за это время он успел стать таким ненужным, что его хотели усыпить. Стандартная причина - аллергия. Видимо, внезапная очень.
Уже 2 недели мальчик живёт в "приёмной" временной семье. Нареканий к нему никаких - умненький, сообразительный, ласковый, ко всем новым правилам привыкает быстро, воспитуемый.
Рич размером с крупного мопса, кушает натуралку, плотненький и коренастый.
Может быть кому-то не хватает именно такого очаровательного создания?
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЕМ ХОРОШЕГО ХОЗЯИНА!!
Рич находится в Нижнем!!! Можно приехать познакомиться!
Рич обрел свой дом!
Биглюшка уже скоро выезжает в Нижний к своей семье!
есть еще кобель бигля на пристройство, если кому интересно
Bukruasha
30.11.2017
Добрый день! Не пристроили ещё девочку в добрые руки? Мы хотели бы забрать!
Bukruasha
30.11.2017
Здравствуйте! Не пристроили ещё собачку? Мы хотели бы забрать!
Bukruasha
30.11.2017
Мы бы хотели забрать!
Пост от куратора Лены:

"А у нас вон чего ?
Я достигла 80 уровня, даже когда меня нет, дома появляются новые собаки. Спасибо друзьям, стараются, помогают!!!???
Вобщем знакомьтесь, пушистый Пух , хороший до невозможности!
Представляете, он всю свою жизнь прожил на улице в конуре, двор охранял... С глазами беда, будем лечить, но скорее всего пожизненно капли капать придётся.
Весь чесун-колтун-одуван , с трудом собаку то нащупала?
И это его ещё помыли перед переездом ко мне! А что было - до , страшно показывать.
Малышу 5 лет всего, будем считать что это начало жизни."

Фото справа- каким его забрали
Гоша сегодня ездил в клинику. Назначения и диагностику Волгоградских врачей похвалили, будем исполнять.
Насколько я понимаю , лучше видеть он не станет, все слишком запущено, наша задача оставить как есть, как можно дольше. Капать в глаза пожизненно.
Но с глазками ещё будем разбираться.
Обнаружили у Гоши в правом ушке гной. Уже начали лечить. И ещё он подкашливает, тоже лечим. Мыть не разрешили пока.
Ой, и да, он в клинике пометил аппарат УЗИ, а дома цветок? Так что все правда, замечен, метит? Но это конечно не повод жить на улице....
Малыш очень ласковый и позитивный лизун! Пока мы тут будем со здоровьем разбираться, присмотритесь к Гоше!
ozarika
30.11.2017
Боевой пики, да они такие.
olscrip
07.11.2017
чудесные глаза
Да, но, что-то, дело не движется((...
скажите плз, а эти все собаки-они в москве, Лайза в частности?
Shtern193
14.11.2017
Вот, правда, впечатлила Лайза, если бы не моя злюка... кажется она будет самой преданной и любящей, а если ее растопить удастся... чтобы почувствовала жизнь с тем единственным человеком, цены собаке не будет. Пристраивали как-то Марфушу, до сих пор ее глаза вижу, немного не успела я тогда ( да и злюки еще не было) таких собак и десяток можно взять) Лайза мне ее напомнила лицом, только Марфуша черная была. На Лайзу тоже смотрю, совсем мелочь смогу приютить, крупнее моя горгона не примет(((
А мне Рис и Булочка понравились.Но,моё ж стадо,боюсь, затопчет . А то,что он один дома хулиганит- меня вообще не беспокоит.
1) дома постоянно кто- то есть,
2) у нас и без него есть кому безобразничать,ещё один- погоды не сделает.
Shtern193
14.11.2017
Они все хорошие) плохих собак не бывает, их люди портят, в принципе смогла бы их примирить, жалко такую трепетную девочку нервировать( разделить тоже есть куда, но моя зоя вдруг прорвется((( всякое может быть, я уже всяко думала, внучка может прийти выпустить и т. д., рисковать не хочу и так они все натерпелись( а тут откормленная безбашенная тушка еще обидит( а так-то да, в моем случае, где две там и три)))
да, Лайза просто потрясающая.
Вот на той неделе одна нижегородская семья взяла аналогичную собаку по возрасту и тоже "всю жизнь приютскую"- вообще все отлично. И туалет только на улице, и дома не буянит, очень спокойно себя ведет, на поводке ходит отлично, кошек не трогает. Идеальная собака)
Лайза даже в Калуге), но вопрос с доставкой решается у нас очень быстро. Буквально втечении 2-3 дней (недели, максимум) обычно собака приезжает к своим хозяевам. В этом нет никакой проблемы.
во всем этом есть только 1 момент. фото это хорошо. фотографу респект. а вдруг в реале не пойдет и все тут...
Давайте созвонимся? Напишите свой номер в лс, плз.
Естественно, по 2м фразам переписки и фото я собак никуда не отдаю.
Во-первых, мне самой нужно понимать, что за люди, готовы ли они к собаке, во-вторых, и людям дается полное понимание, они смотрят много видео с собакой, мы не один раз обсуждаем все вопросы.
В "возвратах" никто не заинтересован.
основной моей проблемой является кошатник муж. если бы в нн, я бы уговорила съездить, посмотреть. а на расстоянии это бесполезно, проверено.
Тогда надо присмотреть собачку в "Сострадании" на сайте и тащить мужа туда:)
ну вот я почему то решила что собачки в этой теме оттуда. ))) пардон за беспокойство(
Да ничего страшного! Нет, у нас тут все немного по-другому:). Из моих владельцев многие с "мужьями-кошатниками")))...
Бэлла еще ждет или уже дома?
У Бэллы эпилепсия. Ее нужно обследовать, по-хорошему, в Москве. Тогда можно будет поддерживать ее состояние без труда.
А где находится эта собачка и как с Вами можно связаться?
Какая именно? Мой телефон указан выше.
Невероятная ласковая молодая Альпа, дружелюбная, здоровая. Возраст- около года. Вес- 7,5 кг. Метис русского спаниеля.
И еще одна "беляночка":)

возраст 2 года, туалет на улице, к кошкам и детям спокойно. Она любит прогулки, дома предпочитает проводить время на диване
Для тех, кто хочет взять маленькую собачку, но со щенка- есть аж целый помет)
Мама- слева), крохотная "лиса-чернобурка"- тоже ищет дом. Все девчонки)
Весит она до 5 кг. Соответственно, и они будут примерно такие же) Им сейчас месяц.
Оранжевое настроение или собака-апельсин??
Булочки (да, знаю, имя так себе) вообще не должно было быть по всем суровым законам этой жизни. Но звезда ? у неё счастливая.
Волонтеры в далёком Китае глазам не поверили, когда из клетки для перевозки кур выпали два малюсеньких рыжих комочка. Чудом они выжили в грузовике по дороге на Yulin2017, чудом их удалось выходить, чудом избежали страшных вирусов.
10 дней назад чудо-дети прилетели в Москву. Печенька уже нашла дом, а Булочка пока у нас.
7,5 месяцев, 30см?в холке, весит 6,5кг.
Привита, чипирована, готовится к стерилизации.
Отлично ладит с кошками и собаками.
Сегодня первый раз увидела голубей - прогулка была веселой?
чистый эксклюзив)
Omela
09.11.2017
Талисман наступающего года - желтая собака!)
Да)), будет у вас скоро своя, почти "желтая")))...и уже очень скоро)))...
Какой у Булочки взгляд суровый. Хоть приблизительно к какой породе относится. Понятно,что метис,но что с кем?
однозначно, шпица
у них же полно их там, в Корее
евгений агевнин писал(а)
очень хотим булочку или шпица черненькую. не можем дозвониться до девушки. помогите срочно
Пристроена
очень хотим булочку или шпица черненькую. не можем дозвониться до девушки. помогите срочно.вчера погибла китайка 4 года.траур кошмарный
Примите искренние соболезнования.
люююдииии! гдее все то? или сайт не работает? реально просим помощи
В первом посте темы есть тефон Анны,позвонила ей. На выходных нас форуме народа мало. Все или в саду/даче,или на выставках.
альфа09 писал(а)
Все или в саду/даче,или на выставках.

Мне повезло не быть в выше указанных местах)))))) в выходные))), чему я очень рада)). Но на нн.ру я тоже не хожу в сб и вс).
Евгений до меня дозвонился, все нормально:)
Я в тему заглядываю,в надежде,что песок с замтанной мордой уже пристраивается. Но какк- то все затихло.
о, какие глазки... :-*
да, большие и грустные, как у Шрэка:), но собачка шустрая очень)
подниму
Olga 345
03.11.2017
вопрос по Белле в приват
очень хотим булочку или шпица черненькую. на Ваш телефон не можем дозвониться
в пятницу с вечера и в субботу до меня и правда трудно дозвониться:), телефон отключаю на сутки))
По будням и в вс я всегда на связи.
Какая классная!!! Да тут все собачки хороши, глаза разбегаются!
Добрый день. Хочу забрать эту девочку.
Объявление от ветеринаров. "Ищет дом жесткий фокстерьер Герберт, Гера. Хозяева заболели, стали лежачими, Геру привел для усыпления к ветеринарам их родственник. Усыпить здоровую веселую собаку врачи не смогли и теперь ищут ему хозяев. Гера настоящий фокс, необычайно ласковый и компанейский, обожает играть. У него есть талисман - плюшевая игрушка-теленок. Гере 11 лет, но фоксы- долгожители и он ещё подарит много счастливых лет своим владельцам!
Гера приучен к 2-х разовому выгулу, ест сухой корм. Совершенно здоров, регулярно обследуется у врача, имеет ветеринарный паспорт со всеми прививками и метрику с родословной. Гера с удовольствием будет сопровождать новых хозяев на прогулках, на рынок, в дождливые дни будет спокойно лежать или играть в свои игрушки как делают все фоксы. Гера не агрессивен, ладит со всеми собаками.
добавлю еще "бородатика"

Совсем небольшая и молоденькая Пэнни (весит всего 10 кг, в холке 46 см) ищет ответственных любящих хозяев! Девочка находится в Сочи, но будет привезена к будущим хозяевам. Ей около полутора лет.
Пэнни ласковая и послушная девочка, умеет жить в квартире, здорова и готова стать домашней!
Посмотрите на нее - она просто прекрасна!
кто мечтал о миттельшнауцере- вот вам прекрасный вариант- и совершенно необязательно прекрасных собак покупать
Пристроена
croasan
22.12.2017
Как можно забрать Йорка,можно контакты?
Malena_82
07.12.2017
видео с ней есть?
С Пэнни?
Malena_82
07.12.2017
да, показала бы знакомым (они хотели миттеля) . Как на счет стерилизации? и других собак?
Раньше случайно пролистывала тему (еще первую тогда) и увидела случайно Пусю. Она покорила наши сердца, в первый раз любовь с первого взгляда. На семейном совете решили взять её к нам третьим собакеном....но опоздали....с тех пор она не выходит у меня из головы. Теперь периодически просматриваю Ваши темы. Показываю фотки собак знакомым и друзьям. Намечаются хорошие руки на Ричи.
Ой, огромное спасибо за помощь!
Я все узнаю, в личку вам напишу по поводу нее.
Если речь о Риче- "мини-кадебо")), то он нашел семью, но я уверена, что мы сможем подобрать другую собачку для ваших знакомых.
Malena_82
08.12.2017
Риччи, что выше, "мини добер"
Этого, вроде как, решили оставить в семье..Можно показать им несколько собак из темы, включая Рози вверху темы.
Куратор видео обещала чуть позже. Ответила, что Пэнни с собаками и кошками хорошо, стерилизована.
Вопрос жизни и смерти! Этот совсем отчаявшийся особенный малыш был спасен от голодной смерти с улиц военного Донецка небезразличными людьми. Он особенный, потому что у него нет языка! Но, не смотря на это, он научился есть и пить, втягивая в себя воду, он СОВСЕМ НЕ УМЕЕТ ЛАЯТЬ! Герасим ( такое имя он получил в приюте) был явно когда-то домашним, но, со слов очевидцев, его какой-то мужик привел к магазину и привязал. Потом был донецкий приют для собак, в котором его терпеливо любящие люди, забравшие с улицы, и волонтеры приучали снова доверять человеку, не бояться, он подружился с другими собачками и даже с кошками! Он очень ласковый! Он как ребенок, очень любит сидеть на ручках! До этого он все время боялся и просился обратно в свою клетку. Благодаря сотрудничеству данного приюта с Питерскими волонтерами, которые активно помогают пристраивать животных из Зоны боевых действий в российские города, Герасим попал в Питер в семью, которая ранее уже взяла собачку из этого Донецкого приюта. Его перекрестили в Динго. Все было первую неделю вроде бы хорошо, все были счастливы. А потом что-то такое произошло.... что перечеркнуло мирную жизнь нашего Герасима-Динго- мы не можем понять и выяснить эти причины, но на данный момент его выставили на АВИТО с целью срочно пристроить в другие руки!!! Со слов хозяйки, у Динго испортился характер, сильное обезвоживание (ставят капельницы), судя по фото, у него потеря в весе! Анализы сдавали: все в норме! Хозяйка все время на работе, Динго сильно скучает по человеку, он с ее слов начал портить вещи и его за это начали на целый день закрывать в маленькую клетку!!!! Он в попытках освободиться поломал 2 прута и сильно поранил свою мордочку! Динго в стрессе! По фото хорошо видна разница между радостным животным до пристройства и осунувшимся несчастным в новой семье!!
На все просьбы к новой хозяйке поговорить с кинологами или хотя бы уделить больше времени Динго получаем ответ <<Мне некогда, я на работе все время>>... Поэтому сейчас срочно ищем семью (на крайний случай временную передержку), которая, может быть ищет как раз такого маленького трепетного, ласкового друга!!! Он совсем не умеет лаять! Хорошо ладит с другими собаками и кошками! Но он нуждается в человеке, который сможет уделять ему время, понимать и любить его!!! Динго плохо переносит одиночество! Маленький Динго - очень ласковый, очень нежный, очень верный и очень преданный! Он всего 30 см в холке, ему 5-7 лет, есть ветеринарный паспорт.
Продолжая тему "зайцев")), для любителей "локаторов"))

Моника- маленькая, шустрая, очень добродушная собачка. Ей около года, вес- 12,5 кг, 35 см в холке, больше она не вырастет. Прекрасно подойдет для активной семьи, можно с детишками и другими животными.
dupon
21.12.2017
Пристраивается очень ласковый мальчик,почти Йорк,только немножко крупнее,размер с карликового пуделя,кастрированный,1,5года,приучен к улице,любит играть с мячиком.Подарите ребенку дом и он будет Вам верным другом.
dupon
21.12.2017
croasan
22.12.2017
Добрый день,заинтересовала собака. Где она находится?
Он в Нижнем.
croasan
26.12.2017
Йорка ещё не забрали?Можно Ваши контакты?!
Этого йорка решили оставить в семье, но есть другие, правда, "хроники"- по здоровью. Если интресно- 89269700923- вотс ап/вайбер- пишите, что это вы и на счет какой собаки
dupon писал(а)
почти Йорк

Лена, это и есть йорк, просто на верхней границе роста или еще выше.
апну.
вверх
подниму темку
спасибо большое:)
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, бигли у Вас пристроены?
Добрый день!
Вроде, был один кобель еще, как минимум.Та, что в теме- пристроена.
lemurka
21.12.2017
Добрый вечер. Подскажите, ксоликов не отдают? Агрессивность не пугает.
Добрый день! Ксоло очень много отдают. Если интересно- подробнее напишите в лс про свою семью, кого вы хотели бы- пол, возраст, и т.п.
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов