--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Автозаводе найден пестрый кобелёк! Чей? В ошейнике!

Потерялись/нашлись
25
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bony@motilda
14.01.2016
На Челюскинцев к одному из домов прибился кобель пестрой расцветки в кожаном хорошем ошейнике, живёт в тамбуре. Может кто узнает, учитывая количество потеряшкой в новогодние праздники!
angeli
14.01.2016
по этой собаке у нас объявка давно висит (с 10 января)
уточняю..
Контакты: 8960-191-73-12 ( https://vk.com/natasha_kerber )

10 января 2016 г. в автозаводском районе, в 1-ом Соцгороде, на ул. Челюскинцев найден крупный тигровый кобель.
Кастрирован, в кожаном коричневом ошейнике, упитанный, ухоженный.
Очень умный, знает команды и вообще понимает все с полуслова. Внешне похож на метиса, окрас тигровый как у боксера, уши треугольничками, хвост и форма морды как у лабрадора.
Размером очень крупный - как лабрадор, лапы тоже крупные.
Очень добрый и ласковый. Знает поводок. Если отпускаешь на прогулке с поводка, то все равно не убегает и потом идет домой. Когда только нашли, накормили и отправили на лифте на первый этаж, то он снова вернулся на шестой. И так несколько раз.
В итоге живет у нас в тамбуре и очень скучает по хозяину. Может кому знаком этот пёс?... так хочется найти его хозяина....
Будем благодарны за любую информацию и помощь в поиске его родного дома!
Спасибо! Меня попросили разместить на форуме...Поэтому разместила ту информацию какую мне предоставили. Ещё раз спасибо за уточнение :-) Вдруг ищут парня!
Yazgul
21.01.2016
А это не он у нас во дворе второй день?
Он! Видно не забрали(((
Наташ, он убежал на прогулке. Первый раз была попытка, когда я с ним гуляла. Догнала. А на следующий день соседка пошла гулять, он рванул куда то. Его ждали и искали в округе, так как убежал в мороз. Но он не вернулся. Потом звонила девушка со второго соцгорода, сказала, что он у них остановился. А что, его в фауну забрали? Зачем? Он уже кастрирован..
он наш, мы думали... он в третьем подъезде дома 34... можете мне позвонить 83 кв
думали он никому не нужен, оставили
Он у Вас теперь живет?..
натуська кобеля пригрела. :-) ..и,как только фанька(мопс) не съела его. пусть быстрее домой вернется.
Ап
ап
Никто не вспомнил парня...
Anna anna
16.01.2016
Да это один и тот же пёс... Так его уже в Сострадание забрали? Я так поняла.
Ап
По датам не сходится. Видимо в сострадание другого забрали, похожего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов