--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не хочу верить..............

Мы и наш собаки...
1349
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лена47
03.03.2020
Ушла моя Дорушка...Сегодня в 2 часа ночи. На моих руках....
Спи, мой ангел...Отмучилась....
Слез уже нет....
Невозможно красивая, умнейшая Собака... Я так боялась признаться себе, что любила тебя больше всех....Господи..как больно....
Соболезную. Сил Вам пережить это горе...
Беги за радугу, Дорушка...
nyusyakat
03.03.2020
Примите самые искренние соболезнования. Вы боролись до конца.
Gala51
03.03.2020
Соболезную. Ей очень повезло встретить Вас
cheron
03.03.2020
Очень Вам сочувствую...
Соболезнования... слёзы... мягких облачков малышке
юфи
03.03.2020
Соболезную вам. У Доры больше ничего не болит.
Держитесь..... тяжело всё это....
ksm2506
03.03.2020
Соболезную Вам. Держитесь, сил Вам пережить это огромное горе.
mopoto
03.03.2020
Как так. молодая ж еще? соболезную очень....
ей с вами очень повезло, беги по радуге наш веселая Дорушка))) помним и любим
Соболезную. Сама в декабре проводила свою Джесси на Радугу. Соболезную.
Очень вам сочувствую..... Мягких облачков....
Держитесь! Сил вам справиться с этим горем!
Ladspi
03.03.2020
Лена, соболезную всем сердцем и плачу вместе с Вами. Пусть нашим собакам там , где они сейчас, будет хорошо и спокойно. Ох, как тяжело их провожать, но мы все равно связаны с ними навечно и всегда они будут рядом с нами, в нашем сердце, в наших мыслях... Пусть это хоть чуть - чуть Вас успокоит. Крепитесь.
Очень жаль Дору , соболезную .
ззоя
03.03.2020
Слов нет(((. Сопереживаю, сочувствую...
Леночка, дай вам сил пережить это горе.
Слов нет.
Мягких облачков вашей Доре....
А ведь как надеялись. Ну почему же всё так несправедливо, почему ?....
yasynn
03.03.2020
Сочувствую..... Очень тяжело всё это,очень.... 2 года прошло,как нет моей Кейси....Вспоминаю очень часто....
Хотя она была не первой моей собакой,но она была МОЕЙ собакой. До конца ,до последнего вздоха....
Умерла собака. Осудить меня ?
О моей любимой плакала два дня !
Плачу третий день я, не могу понять.
Как всё прекратить мне ? Чем себя занять?

Всё тоска сжирает. Жжёт глаза и грудь.
Не могу поесть я, не могу уснуть.
Милая собака. Самый верный друг!
Оглянусь и вижу все твой след вокруг.

И казаться будет мне твой рядом взгляд.
"Отвыкай скорее!"- все мне говорят.
Заведу другую, заглушу тоску.
И любить иную буду как и ту.

А куда деваться, жизнь - она идёт.
Псинки век короче, кто держал - поймёт.
Я хоть и завела мелкого в июле прошлого года, но Джесси... Полегче, конечно, чем совсем без собаки, но болит и плачется. Такой собаки у меня уже не будет. Мелкий, как может, старается. То нашкодит, то кошек гоняет. А как вспомню Джесси...
соболезную...(
мягких облачков Дорочке...(
соболезную. сил вам.
от всей души соболезную вам и хочу пожелать, чтобы боль прошла как можно быстрее!
помните- ей там лучше.
Спасибо вам, дорогие мои друзья..За слова соболезнования, за сочувствие.
Нет сил передать состояние..Тоска и ужас..Доры БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!! Я выхожу в сени и кричу... Мне нельзя пугать Пашку и Арни - они все понимают..
Мы переехали в деревню 3 марта - ровно 2 года назад - и именно в этот день ушла Дорушка...
Как я радовалась, что наши собаки будут кушать свои овощи и фрукты, свои яйца, пить свое молоко...Гулять свободно, не носить ошейников и поводков...Не бояться отравлений и дебилов...А вот как - беда следила за нами и пришла оттуда, откуда не ждали..Казалось - защитили от всего...
Мы похоронили Дорушку возле Эры. Я посадила там калину бульденеж - большой красивый куст без ягод..Каждую весну он будет цвести белыми цветами...
Я укрыла ее своим пуховым платком..Она мерзла, я укрывала ее платком - он легкий и очень теплый... Я положила к ней свои тапочки - она носила тапки мне..особенно утром - надо было встать и бегать за ней, чтобы отбирать...На одной тапке она оторвала помпон..я его не пришивала...Положила ее рожок - она мусолила его...И полотенчико, чтобы она лапки вытирала...Она очень чистоплотная была...беляночка моя.. Ошейник ее и противоблошиный...Вдруг понадобится...

Прости меня, Доруся моя..Прости, что через день возила тебя ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ в Нижний в клинику - бабочка-катетер вылетала и я не могла капать лекарства... Прости, что верила непрофессионалам. Прости, что пичкала едой и таблетками, колола уколами.. Прости, что иногда срывалась и плакала при тебе...Прости, ангел мой, что не знала (кричу..) тебя маленькую, - когда одни твари держали тебя в ванной и, выпрыгивая из нее ты сломала лапу, а эти твари ничего лучшего не нашли, чем принести кроху "усыплять"..Прости, что (кричу..) не знала тебя, когда тебе дали надежду (не убили, вылечили лапу), - но посадили на цепь (амбуля!!!) ЩЕНКА, - с легкостью отняли эту надежду...Прости, что "спасительница" отдала тебя в руки молодых безответственных тварей, которые не справились и отдали ЩЕНКА амбульки в приют...Опять предательство. Прости, что когда твоя последняя "хозяйка" просто выкинула тебя, отдав предпочтение алкоголю, - ты скиталась..
Амбули взрослеют медленно - ты оставалась щенком до нас..До полутора лет ты была ребенком...Кроха моя.
Я уверена, что девушкой ты стала у нас - именно у нас была твоя первая течка...
И это спасло. Тебя с маниакальным упорством жаждали вязать. Для денег. Для "здоровья". Себе в утеху.
Как вы спите потом, предатели, а???

Низкий поклон ЛЮДЯМ, нашедшим и приютившим Дору. От всей нашей семьи, от наших детей и внуков.
Я влюбилась в эту породу. До безумия. До слез.

Я целовала Дорушку и испытывала то забытое детское чувство - когда так любишь, что хочется съесть)))
Малышка моя..Кроха моя..Как несправедливо. Как страшно. Как больно.
Прости. Вот такой ты была, моя любимица.
Дом опустел без тебя. Мир опустел без тебя.
Соболезную ...мягкой травки и пушистых облачков Дорушке ...
Соболезную, плачу...
Где хваленая верность твоя?
Сердце сволочь болит и болит...
Пес умолк, а хозяин скулит.
Передай привет Васеньке...Мы любим и скорбим..
Ты была замечательной нянькой..
https:// www.youtube.com/watch?v=0M29MJhYwWo&list=UUdtFX3jZPw1mSADGk5zM33Q&index=33
https:// www.youtube.com/watch?v=T3_CdjonG7s&t=38s Арни скучает без тебя... И Павлуша...
Ох, тяжело... Плачу вместе с Вами...
В декабре болезнь забрала и мою любимку. Дорушка, передай моей Лялечке, что мы её любим, помним, скорбим...
Вы все делали правильно. Не корите себя. У нас и людей не хотят, не умеют лечить в большинстве случаев. А животных очень трудно лечить и ставить правильные диагнозы. Сил Вам пережить это.
Соболезную Лена. Лялька ушла у меня 5 месяцев назад, а у меня тоска гремучая по ней
Плачьте, пока можете.Плачьте от души. Это помогает.
Очень соболезную...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем