--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь советом. Лабрадор в жутком состоянии!

Лечение, ветеринария
21
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bony@motilda
28.05.2017
Девочка породы лабрадор, около 3-ех лет, содержится в частном доме, уличное содержание, практически полуголодное существование... планируется ее извлечение из этого кошмара. Куратор есть. Нужно срочно везти в вет клинику, лечить и кормить. Посоветуйте пож-та к кому куда обратиться за действенной помощью и каким кормом кормить...
Она практически лысая, но говорят это не демодекоз... Хотя я сомневаюсь.
Djoy
28.05.2017
несчастное животное.
я бы на ветеринарной анализы сдала и там же показала бы кожнику Наталье Жужговой.
откармливать хорошо на хилзе для пожилых собак, но корм возможно и врач посоветует.
Спасибо...
Reveka
28.05.2017
Заводчик есть ? Клеймо ?
alaya
28.05.2017
Сейчас она содержится вместе с другими с собаками в уличном вольере частного приюта, в таких условиях она там просто умрёт. Нужен четкий план действий: собаку привезут в нижний, едем на ветеринарную, а дальше куда? У меня сейчас со временем очень сложно, я готова оплачивать её, никаких тем/сборов по ней нет. Одна я наверное не справлюсь. Взять себе, оградить её временно от своих и повесить на свой детский сад больную собаку - вариант не очень. Если кто- то может нам помочь, буду очень признательна.
Может кто посоветует недорогую передержку для девочки?
ta*ta
29.05.2017
Наташ, я возьму. Ты же знаешь)
Танюш спасибо!!!! Я знаю)))
alaya писал(а)
в уличном вольере частного приюта,

я правильно поняла, что это за "приют?"
или это другой такой же...?
alaya
29.05.2017
Собака находится во Владимире, возможности выходить и содержать её у них нет. Собака в очень плохом состоянии, такой она была подобрана с улицы после устройства в добрые руки. Подлинной истории я не знаю. Помочь ей там не могут, собака там просто умрёт. Спасать нужно срочно. По поводу приюта ничего сказать не могу, я там не была. Собаку отдают
ta*ta
29.05.2017
Из Владимира нужно еще забрать?
alaya
29.05.2017
Из Владимира её могут доставить
alaya
30.05.2017
Сообщили, что собаку забрали. Я очень надеюсь девчонке повезёт. Спасибо Всем за отклики, помощь не понадобилась.
ТТТ пусть найдёт любовь и заботу!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов