--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Офф. Где купить солому?

Офф, юмор, флуд
69
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JuliaRex
15.11.2015
Уже весь интернет и все форумы перерыла! Нужна солома с доставкой в Кстово. Объявлений много, но только 2 готовы доставить, при этом в первом случае от 2 рулонов общей стоимостью 3500-4000р(для нас оч много получается и самой соломы и финансово дороговато), во втором случае доставка возможна если машину вызовут в Нижний, а когда это произойдет никто не знает - может через неделю, а может через месяц.
Может тут кто поделится контактами поставщиков? Ну очень нужна соломка.
Тоже месяц назад искала, так и не нашла. Пришлось собаке в будку сена настроить...
А мы сено искали, а нашли только солому, и было это месяц назад.
Солома оказалась отличная, мягонькая такая, сухая.
Брали на Ясной, где Бизнес-центр. Там и кормами торгуют.
Алексей 89877495697
Бэдди писал(а)
Там и кормами торгуют

уточню, что кормами торгуют зерновыми, для курей, гусей и др. домашней скотинки, не для собак...:-)
Алексей 89877495697
Позвоните, у них и доставка есть.
Возможно, что Вы уже с ним общались.
Мы его через авито нашли.
Спасибо большое)
JuliaRex
16.11.2015
Спасибо большое! Созвонились, договорились. Завтра будет сено)
Очень хорошо.
А почему сено, Вы же солому хотели.
JuliaRex
16.11.2015
Ой, это я на радостях перепутала) Солому конечно)
Думаю, на конном портале thehorses.ru вы сможете найти необходимое по оптимальной цене. Конники закупают и сено и солому в больших объемах, и договориться о лишних трех-пяти килограммах, как мне кажется, не составит труда. Правда, к весне ситуация будет сложнее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов