--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Офф. Сдается в аренду помещение

Офф, юмор, флуд
1
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдается в аренду помещение 12 кв\м, адрес: ул.Генкиной 42\15. Только под зоомагазин! Подробнее по тел.: +79519152420 Василий Петрович
BandI
25.01.2016
И что на 12 метрах можно разместить???
Markisss
25.01.2016
Все что угодно, при условии, что площадь этого самого не превышает 12 кв.м.)))
На данный момент там находится зоомагазин.Владелец помещения хочет чтобы и дальше там был зоомагазин.
BandI
25.01.2016
Интересно сколько туда ассортимента можно запихнуть
Когдая туда зашел оказалось ,что на 12 квадрата убирается много всего.Туалет кстати есть и складик.Выход на проходную улицу.Вокруг многоэтажки
BandI
25.01.2016
Я шоурум готовлю к открытию так смотрю квадратов 30 как минимум помещения.а для животных тьму всего надо завести чтоб не в минус работать
maasik
25.01.2016
Алексей Дорофеев писал(а)
Когдая туда зашел оказалось ,что на 12 квадрата убирается много всего.Туалет кстати есть и складик.Выход на проходную улицу.Вокруг многоэтажки ...

Уберется то много, если эти 12 кв.м. использовать под склад и забить под потолок коробками, но вы подразумеваете это помещение как МАГАЗИН
Его хозяин подразумевает.Я просто содействую старому знакомому как могу.
ta*ta
26.01.2016
А складик и туалет - они входят в эти 12м? И каков складик?
Думаю, эта инфа поможет потенциальным арендаторам)
maasik
25.01.2016
Слишком громко звучит ЗООМАГАЗИН..... Даже можно сказать смешно...
Ну тогда зоомагазинчик.Былу нас Зоомагазин 250 квадратов. А до этого 15 квадратов,а после 30. Так вот выручка была одна и таже.Но возни и .мотаний по офисам и базам конечно в большом магазине было больше.
А вообще такая крошка -магазин может жить на покупателях из одного многоэтажного дома в котором он находится.
maasik
25.01.2016
Алексей Дорофеев писал(а)
А вообще такая крошка -магазин может жить на покупателях из одного многоэтажного дома в котором он находится. ...

Может жить, а может и выживать....
ta*ta
26.01.2016
Полки-стеллажи под потолок, навесные крючки на них, башню-вертушку по середине - много мудрости не надо. Ещё останется угол под ходовые корма в больших фасовках.
Для нашего города - так вообще стандартный вполне "закуток". Да и по Нижнему таких много.
Зато место уже "прикормленное" - был зоомаг, а значит - есть уже свои клиенты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов