--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Plush Puppy Volumising Cream, 500ml.

Уход, содержание, груминг
180
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу компаньона(ов) для совместной покупки на этот объем, дабы его располовинить, в т.ч. и по деньгам. Цена на сайте plush puppy.ru - 4010руб. Описание: Инновационное средство для всех типов шерсти, благодаря которому "3 волоска выглядят как 3000". Уникальный продукт, чтобы создать иллюзию дополнительного объема не оставляя на шерсти следов липкости или нежелательной неподвижности.
yasynn
24.10.2017
Вы его пробовали ? Не всем подходит.....
Нет, вот хотела бы попробовать... Только вот маленького объема у них в продаже нет... Говорят не выпускают уже 100мл. НО! может у кого есть этот крем в остатках, я бы купила на пробу.
А не скажете, почему не подходит? Что с ним не так?
yasynn
25.10.2017
Ну не всем он подходит.
дд, а какая у Вас порода?
увидела в соседней теме)
Юля, у меня малый шпиц с мягкой шерстью, ( не такой жесткой и ватной,как у померашек) в которой на данный момент больше ости, чем подшерстка...Подшерсток нарастает конечно, но не так быстро как хотелось бы... И после мытья и сушки шерсть на спине разваливается ровно на прямой пробор и свисает по бокам, ровно у меня не шпиц, а ши-тцу..)) А хочется объема..
yasynn
26.10.2017
Вот вам то он скорее всего и не пойдёт.....Пробовали друзья его на шпицах с такой шерстью.Шерсть слипалась и вставала дыбом,как у дикообраза .
Ещё знаете какой есть и дешевле кстати в разы и не дифицит ни разу в Нижнем .1Алл Системс( по английски конечно пишется, у меня сломалась клава,не пишет английским ) ,тоже Volumising Cream( это у вас из названия взяла ))) .Но тоже не всем идёт.Вообще эти крема ( для объёма) ,достаточно капризны.
Его разводить можно. Ну пусть человек попробует, вдруг подойдет.) У меня корги на этой косметике себя прекрасно чувствуют.
Про слипалась шерсть после его применения... Мне дама, которая таскает и соотв-но продает эту косметику, соловьем заливалась, доказывала, что нет, не слипается, усе хорошо,объемно, красиво и выставочно получается, главное правильно просушить...ХЗ... Может теорию выучила, а как на практике не знает.. А может дело в дозировке... *scratch*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов