--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потеряшка Спаниелька на Удмурдской

Потерялись/нашлись
10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
angeli
24.09.2016
Темку создаю по просьбе форумчанки.
Она попросила разместить инфу, так как сама уезжала рано утром в другой город и возможности взять собаку и создать тему нет.
Может кто узнает среди потеряшек собакена.

Около автосалона ТСС на ул.Удмуртская 4в крутится спаниелька сука.
контакты ее +79036076445
охрана (они могут подсказать где искать) 257-60-50
ап
ап
agsvse
25.09.2016
Ап
Taty1509
26.09.2016
Вчера вечером вернулась из Ярославля - спаниелька видимо побежала дальше, около нашего Автосалона её уже не было и охрана мне сказала , что в воскресенье уже ни кто не видел. Зато объявился хозяин, с ним вчера ходили по округе искали где могла затаиться .
Собаку зовут Ада, по словам хозяина она пропала две недели назад из района Сортировки, девчонка ласковая , тянется к людям . Бежит только по правой стороне , не переходя дорогу ( если смотреть со стороны Москвы в сторону Казани по дороге М7) . Думаю окажется в ближайшие дни район Северный (частный сектор на ул.Прямая, озеро на Пермякова, Соцгород-2,1) .
Люди посмотрите пожалуйста , вдруг увидите её, позвоните мне в ЛЮБОЕ время! Очень девчонку жалко!
Телефон хозяина 8-999-136-1500
Taty1509
26.09.2016
УРА-УРА-УРА!!! Нашлись все - и Ада , и владелец Никита!!! Всем откликнувшимся огромное спасибо!!! Собачка прошла большой путь от ул.Станиславского до ул.Дачной , где её и придержали до приезда владельца.
Желаю девочке больше не теряться , а владельцам не терять своё сокровище !!! :)
Ура!!!!!
Djoy
29.09.2016
здорово! не теряться больше!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов