--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потерялась малинуа (Приокский район)

Потерялись/нашлись
122
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня в 9 утра в деревне Ольгино (Приокский район) с территории частного дома убежала сука малинуа (сделала подкоп). Собака не агрессивна, может быть напугана. На собаке красный ошейник с адресником, отзывается на кличку Лёля. Если вдруг кем-то будет замечена, просьба сообщить мне.
+79200271874
Телефон оставьте.Размещу у себя в ВК.
+79200271874
N@na
19.10.2016
Будем смотреть..
ап
MVNOS
19.10.2016
Alisa_s_Lisom писал(а)
Сегодня в 9 утра в деревне Ольгино (Приокский район) с территории частного дома убежала сука малинуа (сделала подкоп). Собака не агрессивна, может быть напугана. На собаке красный ошейник с адресником, отзывается на кличку Лёля. Если вдруг кем-то будет замечена, просьба сообщить мне.
+79200271874

Создал тему (главное чтобы не удалил админ) в группе Окского Берега в ВК, рядом ведь. Удачи в поисках.
Спасибо! Я там тоже в теме про животных написала.
STELLE
20.10.2016
Товарищи собаководы! У кого есть уровень на автофоруме и /или на городском,создайте,пожалуйста,тему о потерянной малинуа с фотографией?
не нашлась?
Нет. Вторые сутки пошли... Прочесываем округу пешком и на машине, клеим объявления. Пока информации никакой.
NikkySid
20.10.2016
ап
Djoy
21.10.2016
девочки, вы в самом Ольгино искали? может во дворе на цепи у кого сидит.
ещё та деревенька. объявление дайте, что хотите купить сука малинуа.
Вчера вечером позвонили, сказали видели очень похожую собаку днём ранее в Новинках около пивнушки, что её там мужики какие-то подкармливали. Мы сразу сорвались, приехали туда. Стали у местных расспрашивать где пивнушка и показывать фото собаки. Несколько человек подтвердили что она там была 19 октября вечером, её видели в 19 около магазина "Пятёрочка", и в 23 недалеко от той пивнушки заметили люди , выгуливающие собак, пробовали подозвать, но она не пошла. Вчера её там уже никто не видел.
А так же, вчера днём мне поступил звонок. Звонил мужчина, очень эмоционально заявил что он по поводу собаки и что он эту собаку поймал, и что его жена сейчас мне её привезет. Я стала задавать вопросы, касающиеся собаки, так же спросила где они находятся и сказала что сейчас подъеду сама. На что он, замешкавшись, ответил:"Секундочку..." и бросил трубку.Вечером муж пробовал ему перезванивать, "абонент не отвечает...".
Djoy
21.10.2016
мужики у пивнушки и с дворняжкой спутать могли, окрас то очень распространённый у дворни.
мужики спутать могли, но опрашивали не этих мужиков, а местных граждан трезвых и адекватных, в том числе собачников. Так же сказали что раньше такой собаки не было. Рыжих дворняжек там хватает, но все они значительно ниже и без чёрной маски, и красного ошейника.
Djoy
21.10.2016
Новинки большие может и в садах осесть.
Может. Вчера прочёсывали частный сектор, "Стрижи", Кусаковку. Сейчас собираемся ехать чуть дальше, там попробовать поклеить объявления.
Будем держать кулачки....
Пусть девонька вернется домой))))
Точно такой же был звонок от мужчины со словами:"Секундочку..." и бросанием трубки по теме борзой.Активизировались мошенники.
Возможно эта информация будет полезной: знакомая предложила через поисковую систему вбить номер с которого звонили и посмотреть что выдаст. Итог- это мошенники! Люди пишут, жалуются что с этого номера вымогали деньги за собаку, пропажу и т.д
Вы борзую ищите? Есть вот такая информация: "мы вчера от мужика узнали, когда объявление клеили по Лейле, что Борзая несколько дней живёт в Южном около Комсомольского!!!.. (это сады чтоль, не особо поняли, там огороженный территория) на ней ошейник!.. я вчера так и не смогла найти по ней объявлений!.. сообщи людям!.."
Нет,я просто читала эту информацию в теме борзой.А по мошенникам,да,надо сразу любой подобный звонок в инете проверять.
Добрый день. Я борзую ищу. Можно, пожалуйста, поподробней? Живет у кого-то или на улице?
Venkus
21.10.2016
Djoy писал(а)
в самом Ольгино искали? может во дворе на цепи у кого сидит.
Там ещё Луч недалеко...
Может кому из цыган приглянулась.
Читайте внимательнее тему. Последний раз её видели в Новинках! Не думаю что она цыганам бы далась.
Aby*
22.10.2016
В Новинках каждый день, смотрю во все глаза и во все стороны. Пока замечена собака не была(
а цыгане и не спрашивают, далась бы или нет. Я бы на вашем месте не отметала эту версию. Новинки Новинками, но и Луч проверить стоит. В любом случае, удачи Вам, найти поскорее свою малышку, где бы она не была.
Спасибо за совет! Поклеили в "Луче" объявления.
Сейчас позвонила девушка, сказала что очень похожую собаку видела в районе деревни "Ройка". Собака бежала по направлению к трассе.
В Роейке были, собаку нашли - не наша!(
MVNOS
27.10.2016
Алиса, примите мои искренние соболезнования!
malin
27.10.2016
Мягких облачков Лелечке((. Очень сочувствую. Это ужасно((
evarizhik
27.10.2016
Примите искренние соболезнования!Очень жаль..Мягких облачков девчуле(((
Да,это Фёдор.Его тоже очень долго искали хозяева.Собака вернулась домой.
Ve Sta
26.10.2016
в ВК прочитала - "Лели больше нет"
(((
Да, золотой собаки с нами больше нет((((
Была "заботливо" уложена в кювет, около остановки, двигалась по нашим следам в сторону дома, чуточку не добежала-поторопилась.Если бы не подсказал очевидец аварии-не нашли бы, с дороги ее просто не было видно. А еще кто то очень "заботливо" снял яркий ошейник и адресник(видимо, чтоб совсем не нашли)
Спасибо всем кто помогал в поисках и переживал за Лёлика! помогали и переживали за результат очень многие люди!
Мягких облачков и удачных охот тебе, Лейла С КигБаш!
Инта
26.10.2016
До последнего надеялась, что вернется....
Сил и терпения.
Лейле- мягких облаков и удачной охоты....
picolito
27.10.2016
это ок ольгино произошло ? там движение интенсивное ,а ошейник цыгани сняли
бедный собакен, что ж потянуло- то на волюшку. Хозяйке сочувствие.
Следила за темой...Очень соболезную....
Очень переживала за малышку. Беги по радуге! Держитесь!
M@ryf
27.10.2016
Да... до последнего надеялась, что мои предчувствия ложны, оказалось, что нет((((
Эхх, как же так... даже не предпринято никаких действий, чтобы люди смогли найти собаку...
Вся окрестность в объявлениях, понятно же, что её ищут...

Алисе - соболезнования, Лейле - удачной охоты...
dina23
27.10.2016
маруся79 писал(а)
А еще кто то очень "заботливо" снял яркий ошейник и адресник

Как отвратительны собачьи мародёры.
Собаченьке мягких облачков.
Алиса мои соболезнования(( нет слов, реву... полтора года назад пережили тоже самое( держитесь. Лёле мягких облачков!(((
Алис, соболезную.... Доброй охоты и мягких облачков Лёле(((
Всем спасибо за соболезнования. Для нашей семьи это огромная потеря... Берегите своих собак!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7