--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пожалуйста, подклитесь контактами хороших специалистов- ветеринаров..

Лечение, ветеринария
124
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jolka
26.04.2015
Нужны контакты хорошего ветеринара. В приоритете Татьяна Киселева или Екатерина Скребкова. Пожалуйста, поделитесь контактами.. Наш малыш в критическом состоянии сегодня госпитализирован на оранжерейной, я не понимаю что с ним, сильнейшая интоксикация, пироплазмоз не поставили. Поражены печень, почки, в крови как сказал врач очень мало эритроцитов... Диагноза пока так и нет, на капельницах...
Djoy
26.04.2015
люди, что вас всех тянет на оранжерейную?
клиника Перспектива Татьяны Киселёвой
veterinar-nn.ru/
Рыжий кот, Смирнова Марина Сергеевна
zoon.ru/redirect/?to=http%3A...ovskoj_ulitse%2F
Zyxel
26.04.2015
Пользуясь случаем, спрошу: а что хоть там, на Оранжерейной?
yasynn
26.04.2015
Ань,тянет потому что только там НОЧЬЮ можно сделать анализы.....
Jolka
26.04.2015
Спасибо!
А можно вопросик,на оранжерейной совсем так все плохо?
Djoy
27.04.2015
я считаю, что да. и свою собаку туда не поведу.
Спасибо,буду иметь ввиду.
А причины какие?
Djoy
27.04.2015
неправильно поставленные диагнозы. некорректно сделанные анализы, неверно назначенное лечение.
Ой, я прямо всеми руками и лапами собак за этих врачей. Прекрасные люди и настоящие специалисты. Именно они моего младшего вытащили с того света. К Татьяне привезли в субботу в бессознательном состоянии. Вечером ушли своими ногами и даже пытался прыгать. А в воскресенье у Марины Сергеевны сделали УЗИ, кардиограмму, подробную схему лечения. И через месяц собакен поправился. Так же был точно поставлен диагноз. Точечный удар в сердце спровоцировал сердечный приступ ,было новообразование в виде мешка с жидкостью, тромб и еще какие-то проблемы. На повторном УЗИ через месяц после проведенного лечения - заметные улучшения. До сих пор очень благодарна Татьяне и Марине Сергеевне за спасенную добержизнь.
Плюсуюсь к Рыжему коту!
Zyxel
26.04.2015
Какие симптомы? Что делали из анализов? Как давно собака в таком состоянии?
Не буду оригинальной, посоветую клинику Рыжий кот на Березовской, врачи Марина Сергеевна и Любовь Валерьевна.
Jolka
26.04.2015
Мама с моим мужем сегодня собаку туда отвезли в срочном порядке;!информации у меня мало, потому что Приехала мама в шоковом состоянии, завтра буду выяснять подробности у врачей. И по анализам и по диагнозу и по состоянию..первую помощь( скорее первый вред своему здоровью) наш малыш получил в борской ветеринарке у врача по фамилии Сорокина, посколько эта Айболитица чуть песку не угробила своими руками за 3 дня своего лечения, не вижу смысла не упоминать эту даму в плохом свете. Сказать что я от такого метода лечения в шоке - не сказать ничего..
. Теперь вряд ли я пойду к ней даже делать рядовой укол, не говоря о более сложном лечении. И посоветую лишь обходить ее заведение далеко стороной.
Смотрите в привате телефон!
yasynn
26.04.2015
Сейчас напишу Вам сотовый Марины Сергеевны из Рыжего кота .Отличный врач!! Завтра со всем нашим добром из анализов ,УЗИ ,топаем к ней!!!
Жаль что её не было в городе неделю....
и мне можно?
Оль, мне скинь тел, пожалуйста.
Мне скиньте тоже пожалуйста.
Gala51
27.04.2015
поделитесь контактом, пожалуйста
Доброй ночи!а можно мне тоже контакты...как раз собирались туда на полное обследование!
Jolka
27.04.2015
Наш малыш сегодня ушел за радугу... Надеюсь, что тема полезная еще кому-нибудь....
Сочувствую. Держитесь,а малышу мягких облаков
yasynn
27.04.2015
Сочувствую Вам.....
Беги малыш по радуге,удачной тебе охоты...
Djoy
27.04.2015
сочувствую. держитесь.
беги малыш по радуге, мягких облачков и удачной охоты.
диагноз так и не поставили?
Jolka
27.04.2015
Диагноз так и не поставили. Сегодня вместе с ним отдали кучу анализов там все показатели острого гепатита. Так пироплазмоз и не поставили. Интоксикация всего организма через печень. Не успели мы поменять врачей...
Djoy
27.04.2015
держитесь.
Jolka
27.04.2015
Спасибо большое! Скоро к нам приедет новый сынок, ждали его как компаньона. Теперь же он окажется один.. Он - это то, что заставляет нас всех не раскисать окончательно, потому что он не виноват в том, что у нас вот такое неожиданное горе...
Djoy
27.04.2015
все мы проходили через потери, очень и очень тяжело.
мы разделяем ваше горе и переживаем вместе с вами.
Zyxel
28.04.2015
Держитесь, момент очень сложный и форумчане понимают то, что Вы сейчас чувствуете, как никто другой.
Искренне надеюсь на то, что щенок в доме смягчит боль утраты.
И врачи опять виноваты. Я соболезную утери вашей собаки, но будьте пожалуйста объективны. Хотя это форум, и все любят всё обставить так, что виноваты все, кроме вас самих.
У вас собака поступила в очень тяжёлом состоянии, и специалисты делали, что могли, и диагностика вся проводилась не просто так. Вы уже какой раз в сообщении указываете "пироплазмоз так и не поставили" , а как его ставят знаете? Я так понимаю раз столько упоминаний, мазки брали несколько раз, что бы промониторить. Мазок крови окрашивают спец.красителями и смотрят под микроскопом с выводом на монитор компьютера, и там отчётливо видно - есть пироплазмы в эритроцитах или нет, если собака в тяжёлом состоянии именно от пироплазмоза то на мазке должна быть ужасная картина, коей не было, а значит причина в другом.
Вы пришли из другой клиники, в которой собаке вводили какие то препараты, после чего собака оказалась в таком жутком состоянии и с сильной интоксикацией, и тут есть связь. Препарат я не запомнила, но может вы знаете, думаю вам сказали, из за которого ваша ситуация уже не первый случай такого ужаса.
И к слову ветеринарный фельдшер сидела всю ночь не смыкая глаз с вашей собакой, контролируя каждый взох, человек умный и всегда переживающий за животных, тем более в таком состоянии.
Jolka
27.04.2015
Я написала лишь "пироплазмоз так и не поставили", причем отвечала человеку, который спросил конкретно про диагноз, по контексту.. Ничего более не написала про врачей. Если надо было в моей теме обидеться или просто высказаться и после стало легче, бога ради, я не против. У меня просто сегодня умер пес. И мне просто плохо. Больше ничего.
Соболезную, держитесь! Пироплазмоз на последних стадиях анализы могут не показывать...
M@ryf
27.04.2015
Кошмар, конечно. Сочувствую.
Соболезнуем.....Очень жаль малыша.
Соболезную...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем