--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Праздники, тепло, прогулки с собакой

Мы и наш собаки...
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
03.05.2015
Просто хочу поделиться позитивом. Прогулки с собакой для меня всегда позитивны, в любую погоду. А тут такое тепло, фиалки цветут, шмели гудят
http://www.nn.ru/~gallery65292?MFID=832677
А тут мы с друзьями.
http://www.nn.ru/~gallery65292?MFID=835425
а где вы такие ошейники покупали, я уже давно таких не вижу, а хотелось бы тоже такой
У Гуляна давно брала
Замечательные весенние фотографии))) как хорошо, что наконец-то стало тепло на улице!!!
Iced Rain
05.05.2015
И мы вчера гуляли, в поле за городом:) Как всегда как выходные, так погода не айс, был дождь. от Барни видели все время только пятки и попу:) Но в таком движении я его словить на фото не могла.
http://www.nn.ru/~gallery198838?MFID=837537
Hellenka
06.05.2015
Классный пес! аристократ!

Завидую, не боитесь гулять в лесу. У нас 1 мая год с похорон, у меня развилась фобия, боюсь.
Лишена полностью радости гулять с собакой на природе((
У меня сука) А "лес" рядом с домом.
Iced Rain
06.05.2015
У нас 3 мая 2 года с похорон (не повезло нам с вами в майские то). Тоже боялись, но это кощунство ездить в деревню с собаками и не отпускать их гулять в поле. Просто теперь по нескольку раз в день их осматриваю-ощупываю и обрабатываю как часы. А в городе по кустам не лазим просто.
красиво)) а мы гулять в сормовский парк ходим, каждый день почти, лебедей смотрим и лошадей. Мафик считает, что лошадь - это очень большая собака и постоянно пытается подружиться с ней. Лошади пофик, она его даже не замечает, по-моему..
Лошади-это что, вот корова это дааа! Когда у меня был добер, пошли мы с ним в ветеринарку. Пришли, а там около ветеринарки корова привязана. К нам задом. Мой добер увидал эку каку и решил тихонько сзади подкрасться. Подкрался(корове пофиг). А тут... из коровы кааак повалится) Добер аж присел. Потом залился лаем. А корове пофиг.
экий затейник добер :-D
Он не ожидал, что мясо может лепёшки из - под хвоста выкладывать.
Iced Rain
06.05.2015
У нас в прошлом году Надя первый раз корову увидела, да еще совсем совсем близко из окна машины, проезжали мимо коров. так у нее аж челюсть захлопнулась и уши встали)))) Я даже не знаю за какое животное она их принимает.
Я всем своим собакам говорю, что это мясо. Только оно ещё ходит.
Iced Rain
06.05.2015
У нас что странно - мелкий не реагирует из машины, а вот Надя прям дар речи каждый раз как видит из окна машины - теряет))) Ну мелкому, правда, некогда из машины обращать внимание на всяких там коров, он в машине обычно молится от начала и до конца поездки)))
Это ещё что. У меня была кошка, которая любила ездить с нами в машине. Она не просто ездила, она сидела на заднем сиденье и... ловила проезжающие машины! Так лапкой делала, как будто их в лапку берёт и к себе прижимает. Собаки так не могут. Боксёра у меня только охраняла.
Iced Rain
06.05.2015
У нас Надя зубами через окно "ловит" автобусы, просто легковушки ей ней интересны, мелочь типа, а вот грузовики, автобусы и прочие гиганты в самый раз:) Но эт она уже на обратной дороге когда домой едем делает, видимо передоз кислорода))) Ездить она обожает, наверное в прошлой жизни дальнобойщиком была)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов