--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаются чистокровные щенки йорк-терьера

533
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vortex88
19.09.2017
Всем привет
Предлагаются к продаже 3 мальчика и 1 девочка мини-йорка
Рождены 10.07.17, прививки по возрасту и ветпаспорт есть, но без документов, т.к. утеряны контакты кобеля (думали, что вязка не получилась и контакты не сохранились).
Кушают сами, очень активные и игривые щеночки. Ленинский район
фото самого крупного щенка
очень странная у вас вязка была тогда, вообще то при вязке оформляется акт вязки и там прописывается кличка собак и фамилия владельцев. При чем при вязке идет оплата кобелю и если бы у вас сука осталась пустая, вы пришли бы к нему на перевязку, а если вы договорились позже , после родов оплатить кобелю, то значит вы сейчас его кидаете с оплатой. История - загадка, ну или вы вводите всех в заблуждение, и щенки изначально без доков ....
15951
20.09.2017
Татьяна(С.Х.) писал(а)
История - загадка
осспадя)))) Как вариант: остановились поболтать с владелицей красивого йорика, а тут - ой! бац! ух ты! точно, у суки ж течка :-D а кобель раз красивый - то точняк с документами)))) да и хозяйка говорила что-то про документы там)))))
у знакомых так овчароты народились :-D И вроде взрослые все люди и что такое течка знают, а всё равно...
Да ладно... Я со своей течной тоже ж разговариваю с собаковладельцами. Однако бдю: нога в берце наготове усегда. Коблы понимают...
yasynn
20.09.2017
Но ты жеж нормальный собаковладелец.)
Я ногами конечно собаков не пинаю,но к коблам в критические дни с сукой не лезу) Чтоб никого не травмировать)
Так и я не пинаю)) Я только берцем помахиваю. Понимают.
Omi
20.09.2017
Такого оправдания щенков без доков я еще не слышала))))
А был ли мальчик? Точнее кобель с доками?)))
Если нет документов - как узнать, что вязали именно с этим кобелем, а не соседним из подъезда тузиком?

Акт вязки отменили? В собачьем мире найти чьи-то контакты - очень легкое дело.
Йорки такие же как шпиц в соседней теме?))
Vortex88 писал(а)
чистокровные

Общий анализ делали?
Venkus
20.09.2017
По внешнему виду крови определили :)
15951
20.09.2017
Вас только познакомили, а Вы уже на него с ножом! (с) :-D
Фото чистокровных мини-йорков в студию))))
Vortex88
20.09.2017
смешнючий :) а получше-то фото нет?
Vortex88
20.09.2017
в выходные будем делать
yasynn
20.09.2017
М-да..... Странны Ваши высказывания ,что контакты кобеля не сохранили. Обычно оформляют акт вязки , а не просто пишут контактики в телефон.
Так и пишите,что щенки без документов ,на подушку.
А то,тут темка была о том,что йорк в 7 мес , то ли 7 кг весил,то ли 5.Не помню, поэтому утверждать не буду. Но больше стандарта и намного.
Сколько стоят щенки?
Интересует цена. Для меня вопрос документов не принципиален, т.к. ходить по выставкам и заниматься продажами я не собираюсь! Нужен щенок( лучше девочка) просто для любви в семье, маленьких детей нет.
на авито вся информация есть - найдете по фото.
Alise-Fox
30.09.2017
так возьмите дворняжку бесплатно, зачем вам этот лохотрон?
Лапша хороша! Щеночку шерсть на ухах постричь на треть и будет вполне йорк))).Удачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов