--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просим помощи в поиске хозяев очередного найденыша!

Потерялись/нашлись
1412
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlanaZ
05.04.2018
Вчера девушка подобрала вот это чудо пр-т Гагарина в районе общежитий НГСХА. Кобелёк, был без ошейника. Просила меня помочь в поиске прежних хозяев. Везде инфу раскидала, и на Авито, Юле. Пока только с предложениями забрать насовсем. Девушка погуляла с ним, поспрашивала местных собачников - никто не знает, не видел. Держать может только до пятницы, т.к. уезжает.
Присмотритесь - может знакома эта мордаха?
Тел. 89278887642 - Нина
Djoy
05.04.2018
ну как, такое чудо можно потерять)
SvetlanaZ
05.04.2018
Как думаете (я в этом ничего не смыслю) - ему мордаху сами стригли? Может, грумеры кто опознает.
Djoy
05.04.2018
мне кажется, грумерская работа, на ФБ разместила.
SvetlanaZ
05.04.2018
спасибо!
прелесть какая..хозяева,наверно,с ног сбились..
чудесный малыш,ну вот как они их всех теряют.....без поводков наверное ходят что ли....
SvetlanaZ
05.04.2018
я предположила, что с ним в клинику в сельхоз приезжали, он мог из ошейника вывернуться и убежать. Сегодня девушку отправила на ветеринарную кафедру - может, узнает чего.
будем надеется что так и было, и хозяин сегодня-завтра найдется
SvetlanaZ
05.04.2018
Сил у меня уже не хватает от безответственности и горе-хозяев и тех, кто подобрал! Пока я тут везде прошу о помощи - собаку выпустили и сейчас она бегает по улице. Последний раз видели в ТЦ Гагаринский, но оттуда её охранник выгнал. Ведь, договаривались вчера, что если до пятницы не найдем хозяев - заберу себе на передержку. И только сейчас мне сообщила (причем я сама спросила), что собаки у неё уже нет.
Djoy
05.04.2018
никого добровольцев нет в том р-не?
Какая мордашка симпатичная,а ухи! Наверно,нагадил в комнате,вот его и выставили.
Mila95
05.04.2018
Я видела его на ост. Ак. Сахарова, пыталась поймать, так он на дорогу выбежал. Время было 18 часов. Мы сейчас ездили по Щербинкам пытались его найти, безуспешно.
Может кто приютил??
Бегал час назад около дома пр. Гагарина 111. Худой и грязный.
Djoy
05.04.2018
поймать не можете?
SvetlanaZ
06.04.2018
Сегодня утром девушки его отловили, он пока у них на работе. Вечером повезут на бесплатную передержку, но (слова девушки) "но у него что то с ногами задними или его потрепали и что то с суставами"
Ну вот, добегался(
SvetlanaZ
06.04.2018
Самое интересное, что видели женщину лет 60-ти - ходила, спрашивала про похожего, только как найти её теперь не знают. Хорошо бы его взяли на передержку те, кто поблизости проживает, чтобы погулять с ним - вдруг, на неё наткнутся или знакомые какие увидят. Я сама живу на Автозаводе, мне не с руки туда кататься. Передержку нашли только в Новинках.
Объявления клейте
SvetlanaZ
06.04.2018
Да, уже распечатали. Ещё мне девушка одна обещала оповестить все общежития студгородка НГСХА о поиске хозяйки. Надеюсь, всё получится)
Mila95
06.04.2018
Да,вчера он тоже хромал
SvetlanaZ
06.04.2018
Ночь, он, скорее всего, провёл на улице. Девочки, кто его нашли, написали, что сам к ним в машину залез, весь обессиленный.
Mila95
12.04.2018
Как сейчас малыш? Как у него лапки?
SvetlanaZ
13.04.2018
Малыш сейчас на передержке. Цитирую: "По всем Щербинкам расклеены объявления, но никто даже не звонил. Мы уже задались вопросом: а его вообще ищут? По первичному состоянию собаки: При первой мойке собаки мы заметили, что у неё было сломано ребро, которое срослось и на месте образовалось шишка, непонятно что с передними лапами, одна из них кривая, видимо тоже была сломана."
Спасибо за весточку о малыше....но, что то, она напрягающая какая то....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25