--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стрижка щенка

Уход, содержание, груминг
360
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юликав
05.08.2017
Нужно подстричь щенка лаготто-романьоло машинкой, нож 10. Будем в НН в воскресенье 6 августа.
ой, мне кажется что породно-правильно лаготто в НН не подстригут. :)
ой, наверное малыши лаготто такие пуси-пусечки ! :)
Да, они такие пусечки :) сейчас кудрявый шарик на ножках :)
Нам сейчас не нужно породной-правильно, нужно просто подстричь от кудрей :)
чудесный такой :) как шарик прям)))
а в чём состоит задача? к кому лучше записаться? или кто же сможет завтра?
дать Вам список телефонов куда просто можно обратиться? или нужно чтобы было по пути?
Мы из Павлово, завтра будем в НН, ищем мастера, готового нас подстричь. Буду благодарна за любую информацию :)
ой, у нас в Павлово теперь есть лаготто-романьоло? :)
Теперь есть! Привезли из Италии :)
ой, у нас в Павлово теперь есть лаготто-романьоло? :)

1. от магазина Зоосфера салон на ул. Полтавская 11, стрижка собак и спокойных кошек)))
Подробности по тел. 8 908 231 77 57
zoosfera-nn.ru/static/Grumming.aspx
2. салон красоты для четвероногих Бонифаций
8 920-057-55-59
bonifatcy.nnov.ru/index/prajs_list/0-5
3. 8-903-849-49-31 - Светлана. Ньюфаундлендов она умеет и мыть и стричь и выставлять. как насчёт лаготто - не знаю. но я бы спросила. :)

мне кажется у Вас основная сложность - найти кого-то кто сможет подстричь ПРЯМ завтра. поэтому может быть Вы просто всех их завтра утром обзвоните? и кто окажется со свободным окном - к тому и приедете :)
вот Вам темка, там тоже можно найти мастеров:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=126911115
:)


П.С.: собираетесь по трюфелям вдарить? :) или просто для души? :)
www.nn.ru/community/dog/main...1%D3%D4%C5%D2%C1
и вообще полезная темка. мало ли... вдруг понадобится инфа какая-нибудь :)

а фотки покажете? а на выставку пойдёте? :)
Спасибо огромное за информацию! Завтра обзвоню всех :)
Девчушка у нас от рабочих родителей. Заводчик уже натаскивал на трюфели. По осени пойдём искать в наших лесах, а вдруг... :)
На выставки будем ходить и фотки покажем, но позднее, мы только три дня как приехали, осваиваемся, пристаем к самоеду, да так, что наша собака-кошка научилась рычать. :)
блин, как здорово! а почем обошлась малышка? (я тоже к ним присматривалась), но выбрали пшеничного терьера.
Ответила в приват. Пшеничные терьеры очень хороши. Мне как то на выставке в НН дали пообщаться... До сих пор под впечатлением.
Fuga
05.08.2017
Тоже интересно)
Интересна цена? В России цена щенка 100 тысяч. Мне обошлось чуть дешевле.
мамма миа!! сначала даж хотела сказать что в России трюфелей не добывают )))
блин, дорогие кудряшки, однако.
как звать красавицу?
Луна, ударение на У. По домашнему Лунтик :)
Fuga
06.08.2017
Наша область поставляла когда-то трюфели французскому двору ;-)
Да и сейчас они встречаются в наших лесах
я знаю что трюфели у нас есть. я от цены на лаготтика обалдела))
В Италии цена в питомниках в среднем 1500EUR. У меня подруга живет в Пизе, брали у ее друзей.
а тебе зачем? :)
может трюфелей захотелось? :-D
да я за другое волнуюсь: главное чтоб Фужик не решила что лаготтики гипоаллергенные.
Кстати, имеется такая информация :). Но основывается она, как я поняла, исключительно на том, что собака не линяет.
да-да. пшено наше тоже не линяет. но когда её расчёсываю (а это надо делать регулярно и, я бы даже сказала, часто) волоски распрекрасно летят и попадают мне в нос и глаза.... и привет(( надо защиту надевать и супрастинекс пить перед процедурами красоты.
Fuga
07.08.2017
нафиг)))
я тут как то уже хотела отойти от лысиков, на коринша сфинксов поменять..
до этого даже и не знала, что аллергия у мелкого.. у средей , аллергика, ничего на кориша, а мелкий весь потек и пятнами покрылся. Еле до дома из печер доехали.
больше не хочу экспериментировать, Ирин)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов