--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цвергшнауцер

Интересы по породам, питомники, заводчики
1028
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Давно хочу завести собаку, понравилась порода Цвергшнауцер. Где в Нижнем можно приобрести, у кого, желательно мальчика можно без документов.
Ирина Сан писал(а)
желательно мальчика можно без документов.

Авито Вам в помощь!

Если Вы заинтересованы в серьезных предложениях, пропишите цену, за которую готовы рассматривать собаку, но без документов тут предложений почти не будет.
Спасибо. На авито девочек предлагают и предложений немного. Думала здесь посоветуют
Venkus
18.01.2019
Без документов не советую.
Можете нарваться на размноженцев, и вырастет из щенка неведома зверушка и с тараканами в голове. Будет жрать не только Вас, но и всех членов семьи, включая детей...
В воскресенье 20 января будет выставка собак. Сходите, посмотрите, поговорите с заводчиками, может кого и предложат.
А где будет проходить выставка?
Venkus
19.01.2019
Торговый центр "Мажамель", ул.Веденяпина 100д.
По расписанию: в 11-00 часов, ринг 2.
Bergi
19.01.2019
Это где такое? Яндексе Карты тоже не знает...
Venkus
19.01.2019
Напротив Торгового центра "Парк Авеню".
Bergi
19.01.2019
Спасибо!
Venkus
19.01.2019
Да не за что)
Я помню, что там уже проводили выставку на втором этаже:)
С каким кувасов ходила, не помню...
Но пенсию просто так не дают:-D
Мы мальчишку цвержонка предлагаем.
В феврале будет готов переехать в собственный дом.
Заинтересует - звоните. 8904-791- 48-84 Татьяна.
У Вас чисто кровные? Мальчик?
Да
Natali68
19.01.2019
Если Вы планируете завести породистую собаку, то и покупать надо только с документами. К тому же цены на цвергов , на сколько я знаю , вполне демократичные. Да и в помете всегда есть щенки "по проще", и продадут дешевле, но зато это будет породное животное, соответствующее всем требованиям данной породы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов