--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Угасло мое солнышко..как пережить боль утраты...

Иное
18
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Giks2008
11.02.2017
Сегодня в 19.25 скоропостижно угас мой самый родной, самый удивительный мальчик, мой сынок Бублик (Вечная Любовь Хубба Бубба)...сказать что я ревела... нет... я выла, выла от отчаяния, от без исходности, от непонимания и непринятия случившегося... было все врачи и т.д. просто сердечко устало..дома тишина, все мои уже 13 малышей, чувствуют мамину боль и сидят как мышки....наверное я не знаю что еще сказать, т.к. слезы душат и душат..это так страшно...как жить то, как дышать...
Ему было всего 9,5 лет...
Почему ???
За что ?????
Olle-84
11.02.2017
Держитесь ( Мы с Вами
Очень жаль! Сил Вам...
Соболезную...
Shtern193
11.02.2017
Держитесь. Мягких облачков Бублику.
balakhna
11.02.2017
Держитесь! Сама 6 месяцев назад выла. И до сих пор вою пока никто не видит. Собакену удачной охоты.
irun
12.02.2017
Извините . Хотела присоединиться к вашему посту, но нажался минус.... Тоже прошел почти год, а легче не становится. Хоть уже и другой щенок... Просто вою тоже пока никто не видит....
Вот каждый раз зарекаюсь заходить в такие темы, и не могу не прочитать...
Соболезную. Крепитесь.
Zigi
11.02.2017
Очень жаль... искренне соболезную
Лена, держись!!! Бублик беги по радуге. Ты в наших сердцах будешь жить вечно!!!
EJIeHa_
11.02.2017
Плачу... как страшно,держитесь.Мягкой травки Бублику.
ksm2506
11.02.2017
Соболезную Вам.
Спокойствия сейчас)) ему уже, наверное, лучше, чем вчера...а прореветься....я и по-прошествии более 10 лет могу всплакнуть...у меня в памяти каждое их движение есть...
Barhotka
11.02.2017
Соболезную....
Natali68
11.02.2017
(((( Соболезную, Бублику мягких облачков!!!
Irina210
11.02.2017
Соболезную Вам....
Venkus
12.02.2017
Сил пережить эту утрату...
Держитесь...
Мягких облачков Бублику. А вам держаться.
Соболезную.Держитесь.
Переживаю вместе с Вами....очень-очень сильно.....пусть на вечном пути, мы все, ТАМ свидимся со своими питомцами,которые я уверена первыми придут встретить нас ,я очень этого хочу и верю что всё именно так и будет,как может быть иначе-мы так их любим....иногда больше чем детей....держитесь-это так больно...
irun
12.02.2017
Сильно, сильно, сильно сочувствую....И понимаю. Но.... Крепитесь. А вдруг полегчает по прошествии некоторого времени.... Только не знаю, сколько его должно пройти....
tvb
12.02.2017
Примите соболезнования
Аж сердце остановилось. Держитесь. Соболезную. ((
Мягкой травки Бублику.
сочувствую:( держитесь(
Сочувствую ((( вы плачьте , так легче
Соболезную. Мы знаем, что с ними придется прощаться, но не можем без них жить.
Яр-фа
12.02.2017
Соболезнуем и сочувствуем..............
Keridwen
12.02.2017
примите соболезнования
Бублик, доброй тебе охоты на бабочек в радужных лугах
Соболезную. Очень...У меня год прошёл, так вою до сих пор...А уж в первое время, как алкоголик опухшая вся ходила, глаз не было. Мы же люди, а не камни...Мой совет попить лекарства сейчас, хотя бы самые мягкие успокоительные, а то можно до проблем со здоровьем нареветься....Обостряются все хронические болезни...Успокаиваю себя только одним- ему уже не больно, он никогда в своей жизни боли не испытывал, тем более такую...
Вот прочитала и сразу свой вспомнился, и слезы навернулись. Этот не забудется, но другие помогут пережить утрату. Сил вам...
Ladspi
13.02.2017
Безумно тяжело терять наших дорогих собачьих деток. И огромное им спасибо, что они были рядом. С моей Мирочкой ушла часть моей души, прошло уже больше года, а я всё помню... и так скучаю... Уууууууууууууууууууу.... Соболезную Вашему горю, держитесь.
Giks2008
13.02.2017
Спасибо мои хорошие, за поддержку и понимание.. стараюсь держатся.. но не получается.. пока..слезы сами по себе из глаз как ручейки.....
Примите соболезнования.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов