--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветврач

Лечение, ветеринария
1351
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Буду благодарна, может у кого есть Контакты хорошего рентгенолога, на Ветеринарной 4- шапито
cheron
07.08.2020
Приокская клиника
Djoy
07.08.2020
Рентгенологи
Литовец Людмила Павловна
Автозаводская районная ветлечебница
пр. Кирова, 49-А тел. 293-51-11
консультации по травмам, снимки на ДТБС и ДЛС (HD и ED) для РКФ
Михаил Михайлович
гос. клиника Приокского района на ул. Углова, 3В, 465-34-4
Огромное спасибо!
Djoy
07.08.2020
вверху форума есть тема Я рекомендую, там много полезной инфы, в том числе и по врачам.
Михаил Михайлович на Угловат не работает больше, не подскажете, как его фамилия и как найти? К Литовец только в понедельник можем попасть
anna.ana
07.08.2020
Михаил Михайлович пока вообще практику не ведет. Он в длительном отпуске.
Natali68
07.08.2020
В принципе на Углова заведующий, Олег, (отчество не помню, к сожалению) вполне адекватно снимки делает. Как то пришлось у него делать... Ну правда единожды. Тогда нареканий не было.
Djoy
08.08.2020
Natali68 писал(а)
В принципе на Углова заведующий, Олег

Олег Вячеславович - только отрицательное впечатление. один раз кота предложил усыпить, которого потом Кнак вылечил и кот счастлив по сей день. другой раз моей собаке такой рентген сделал, что я пол дня рыдала, пока Михаил не переснял. Фамилию Михаила нашла - Петров
Natali68
08.08.2020
Ну в госклиниках часто предлагают усыпить... Я мало общалась с Олегом Вячеславовичем. Рентген делала один раз, для РКФ у него , да, конечно с Михаилом не сравнишь, но там справился. Мне надо было срочно, а Михаил был в отпуске. Может повезло. Еще раз Олег стерилизовал мамину кошку, но там вот все идеально было сделано. Через крошечный разрез, кошка по сию пору чувствует себя прекрасно . Видимо каждому свое. А на счет "усыпить" , так мне это столько раз предлагали.. Собаку годовалую Послов , которая 14 лет прожила потом. Луговов ( сорян, если фамилию опять переврал)- многими горячо любимый...Да много кто... Не предлагали только те, кто знает, что мне это предлагать бесполезно))))))))
Djoy
09.08.2020
соглашусь, стерилизует он отлично. рука набита.
Добрый день. Где сейчас Петров М.М. принимает можете подсказать?
Djoy
17.12.2020
lorik_20_13 писал(а)
Петров его фамилия, я добавила отзыв о нем и его телефон +79202512351 в вашу тему - Рекомендую. Сейчас он уволился, открывает свой кабинет. ...
И ссылкой на эту тему не поделитесь, не знаю, как здесь ориентироваться?
Djoy
07.08.2020
Спасибо
Natali68
07.08.2020
Михаил ушел с Углова, больше там не работает. Пока отдыхает, сказал, что с сентября появится и скажет, где будет принимать.
Djoy
07.08.2020
сообщите нам пожалуйста, его новое место работы) и неплохо бы нам уже его фамилию знать)
tati-ana
12.08.2020
Петров Михаил Михайлович. Отличный специалист!!!
Venkus
07.08.2020
Natali68 писал(а)
Михаил ушел с Углова, больше там не работает....

Михаил Михайлович?
Ну вот... а мы к нему собирались.
До сентября подождем, а Вы как узнаете где он будет работать, сообщите, пожалуйста)
Natali68
08.08.2020
Мы в мае снимки делали для РКФ, он последнюю неделю работал, сама расстроилась. Сообщу конечно, но вот будет ли там такой рентген , с таким удобным столом. ((((((((
Добрый день. Можно узнать где он сейчас принимает?
Natali68
17.12.2020
Он будет принимать уже после НГ уже в своей клинике , территориально на Бекетова. Ну а так, телефон его был выставлен в других темах, можно попробовать написать в вайбер, . Он отвечает .
Venkus
17.12.2020
Natali68 писал(а)
Он будет принимать уже после НГ уже в своей клинике ....
Отлично!
Совсем недолго ждать осталось)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов