--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание Вишнякова Ольга. Спасибо за больных собак . Век не забуду

Вопросы разведения
8776
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
79176707661
25.11.2017
А я приняла решение закончить выставочную карьеру моих девочек(ну или будем ездить так, от нечего делать,что бы не пылиться дома)! И мои совет всем кто хочет завести Мастино,выбирайте только проверенных заводчиков а не тех кто бабло гребет и собак больных плодит десятками. Причина худобы Мерс найдена, сильнейшая дисплазия и постоянные боли.У меня Всё! Привет Вишняковой О. И прошу прощения у всех,с кем воевала за ее "честное" имя! Особенно у Осадчаей. У меня две больных собаки от одного заводчика! Браво! Интересно,Кудимов когда нибудь обратит внимание на то что происходит в мастино мире? Или хотя бы на конкретного Разведенца прикрывающиеся его именем! Я не первая кто пострадал. И к сожалению не последняя . За то в Америке больных собак видимо сильно любят! У меня нет слов. Первую собаку Вишнякова продала мне за 60К как супер классную а вторую за 70 кажется, из-за "Цветного" гена. "А зубы в разброс , так это же норма" . Слава Богу супер пупер крутых щенков с последнего помета , я не решилась в третий раз проитись по этим граблям. На фото Мафия (вторая) в первый день дома .
Скопировала на эмоциях. А теперь по порядку . Двух своих собак Мерседес и Мафию я купила у "знаменитой" заводчици Вишняковой О. Во думаю как повезло мне! За мерседес я приехала поздно ночью, терпения небыло ждать . 2 года подбирали щенка мастино. Забрала вонючую худую собаку но тогда мне казалось это нормой . Это сейчас, глядя на других собак я могу признать, что те условия просто ужасны. На третий день мы поехали в Вет клинику так как щенок писал слизью и сильно чесался. В ветеринарке установили диагнозы: воспаление мочевого пузыря, почек . Аллергия. Я тогда Оле позвонила, сказала что в принципе ничего серьезного. Вылечу. Как то знаете не вылечили. Каждые пол года лечим обострение. Мерс сидела на разных кормах. Рацион подбирали "всем миром". Но из состояния воблы Собака выходила скачками. Иногда храмала. Я особо не застряла на этом , до того момента пока собака резко не схуднула до состояния скилета и ее заднии ноги не начали спотыкаться друг о друга. Собаку под мышку и Вет клинику. На снимки. Итог : сложнейшая дисплазия. Наша пожизненная худоба была связана с дисплазом и постоянной болью . Корю себя что не заметила раньше. Итог : 24. 11.17 я получила ответ на все мои вопросы касаемо состояния собаки! Далее
Мерседес было пол года примерно . Мы ездили по выставкам. Получали призовые места . И я задумалась, о второй собаке. Черт меня дернул написать Вишняковой. Вишнякова предложила мне Мафию. Поехала из Чебоксар ночью в Нижний Новгород за собакой . В общем щенок не вышел а скатился по лестницы. Собака была худая . Собака была зашугана (со временем зашуганность переросла в агрессию), Оля списывала все на то , что мол фигово воспитываете. К слову я в бывшем хозяйка КО. И никогда в жизни не поднимала на собаку руку. Все было прекрасно . С Мастино та же песня. Меоси добрая и хорошая собака А Мафия наоборот. С приездом домой мне показалось что собаку не кормили нарочно , что бы было по больше шкуры. Верхняя челюсть была чуть вперед а с возрастом вовсе нижняя челюсть уехала сильно во внутрь. Ну ладно , проехали. Стала растить двух собак. Затем я не доглядела и мою же собаку на моем же участке отправили . Собака заработала кучу заболеваний из-за этого отравления и в этом виновата я , за что расплачиваюсь по сей день. Далее интереснее , на очередном осмотре мне предложили сделать снимки так как собака сильно берегла лапу . Сделали и знаете что , думаю не сложно догадаться ДИСПЛАЗИЯ. ВСКОРЕ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО У СЕСРРЫ Мерс тоже Дисплазия. К слову , щенки у Вишняковой постоянно а собак не так уж и много! На подумать. Я прекрасно знаю что эта мадам будет сейчас грести одеяло на себя. Воевать я не стану. И может быть будущее хозяева ее собак, увидят наши высказывания и десять раз подумают брать у нее собаку или нет. А я Конечно же. меньше любить своих инвалидов не стану.
15951
25.11.2017
Вы интересовались снимками родителей до того, как приобрести щенка?
Да. Я задавала вопрос. Но Вишнякова:" ой да ты что . Она от Чемпиона. Какая дисплазия ". Сами понимаете , говорили об этом тогда , когда щенок уже был в руках . А о второй собаке , я ее вообще в кридит брала. Мне кроме паспорта с фальшивыми прививками, ничего не отдали и не показали. Оставлять было дико жалко . Кстати клеймо второй собаке я ставила сама через клуб в Чебоксарах . А у пераой после второй помывки оно благополучно стерлось само собой .
15951
25.11.2017
79176707661 писал(а)
Да. Я задавала вопрос. Но Вишнякова:" ой да ты что . Она от Чемпиона. Какая дисплазия ". Сами понимаете
не понимаю. Крупная, очень тяжёлая, очень проблемная по движениям порода - и покупать щенка от непроверенных хотя бы родителей? Нет, не понимаю.
Чай не мелкая декорация с выпадающими коленками, на ручках не поносишь, если что...
Вот надеюсь кто то будет умнее меня . Если же эта мадам после моей огласки, не наштампует своим собакам липовые справки. Не переживайте, мне предстоит еще на ручках носить 60 кг! Еще успею подумать над тем какая я дура
Кстати говоря я ругаться с ней не собиралась до того момента пока не встало все на свои места с первой собакой. Со здоровьем второй собаки я накосячила . сама . Уважаемая В.О вообще сказали что ее дисплазия связана с тем ужасным отправлением. Ладно . Со второй собакой не в притензии. А вот то что на снимках первой собаки, это просто ужас! Не смогла уже сдержаться и оставить всё за кадром . И моя исповедь не с тем что я жалуюсь. Сама виновата. А за тем , что бы другие люди которые мечтают о этой породе, не нарвались на эту торгашку. К слову она не только плодит больных собак, так еще и хорошенько обсирает за спиной хороших заводчиков. У меня был выбор Купить у Калабиной собаку или же у нее . Понятное дело Вишнякова меня убедила что ее собаки ЛУЧШИЕ. Из темы считаю нужным удалиться. Сил больше нет иметь дело с этой мадам! Берегите своих собак
Izotova
26.11.2017
15951 писал(а)
79176707661 писал(а) <br> Да. Я задавала вопрос. Но Вишнякова:" ой да ты что . Она от Чемпиона. Какая дисплазия ". Сами понимаете
не понимаю. Крупная, очень тяжёлая, очень проблемная по движениям порода - и покупать ...

Вот те же ощущения от прочитанного!
Ну как можно методично наступать на одни и те же грабли?! Сейчас в инете в свободном доступе любая информация. Иди, читай, анализируй. И по породе, и по заводчикам. Да и любителей породы и владельцев собак можно найти и отзывы послушать.
За информацию о заводчике, конечно, спасибо. Но, как показывает практика, на каждую собачку находится свой покупатель. И раз эта дама штампует щенков косяками, значит покупатель есть. И, один фиг, все щеночки продаются.
Alise-Fox
17.01.2018
79176707661 писал(а)
Мы ездили по выставкам. Получали призовые места .

КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!1
79176707661 писал(а)
Мы ездили по выставкам. Получали призовые места .

а как такое может быть????
Вы сами почему поехали на выставки(если понимаете что собака не здорова)? и вообще не понятно куда судьи смотрят?
Helga7012
14.05.2019
часть 2 статьи 179 ГК РФ - недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана. Посмотрите. Может быть и стоит подать иск (договор то у Вас имеется, где написано, что щенок здоров и т.п.). В просительной части иска поставить вопрос о возврате части стоимости щенка. Например, 50 тысяч из 70 вернуть, так как Вам продали заведомо больную собаку, содержание которой требует огромных расходов. Еще и моральный ущерб вкатать.
Безнаказанность влечет повторение неблаговидных поступков. Человеку, который втюхивает товар ненадлежащего качества (любой, не только щенков) в принципе плевать на моральное осуждение на форумах или в соцсетях. Вот заявление в полицию или в суд - действуют отрезвляюще.
Можно всё подробнейшим образом описать в иске, приложить к нему письменные доказательства и ходатайствовать о рассмотрении дела в свое отсутствие, чтобы не кататься по судам и нервы себе не мотать.
Прошу прощения за сумбур. До сих пор не пришла в себя. Надеюсь хотя бы что то из моего карявого письма,будет понятно . Берегитесь ее . Она как циганка. Даже дворнягу сможет продать . На фото Мафия после приезда
Ваша "исповедь" пронизана отчаянием и гневом. Вас можно понять. Только не совсем понимаю, вы покупаете таких дорогих щенков, такой необычной породы, вы не почитали и не посмотрели как должны выглядеть такие щенки? Я видела в живую только раз эту собаку, и то на фото никогда не сказала бы что это мастино. А вы идете к ней за второй собакой. Странно как-то.
А я помню историю с ВЕО - Вы писали под ником Мерси? Что называется - не прошло и года....
www.nn.ru/community/dog/main...E%D1%CB%CF%D7%C1

Собак очень жаль... Может, в Москву сгонять на консультацию? Там все таки возможностей больше поставить девочку на лапы... Ну и хондрики курсом - теперь ваше все...
Мы везем собаку на протезирования когда ей исполнится два года в Москву. Без протезирования ходить она не сможет уже к трем годам. Знаете, мне очень больно за своих собак. За Мерс особенно обидно. Я же пыталась закрывать глаза на явные признаки дисплазии. Сколько месяцев мучала собаку вместо того что бы просто сделать снимки. Я извиняюсь перед всеми за то что защищала эту разведенку
Очень даже знаю... и собакам очень повезло, что несмотря на все проблемы Вы от них не отказывайтесь... Тоже пожелаю удачи...
А к кому на протезирование поедете? Если не секрет, конечно...
Нет не секрет. Поедем к Ягникову в Биоконроль. Пока на таблетки посадили ( сильное воспаление идет) . По снимкам степень "Е" выставляют . Посмотрим, я все же надеюсь что после протезирования шанс нормально жить у собаки будет. После таблеток будем переделывать снимки. Подыскиваю на всякий случай реаб центры для восстановления после подобных операций. Страшно очень. Ибо понимаю что для собаки с таким весом и с такой степенью дисплазии , такие операции очень опасны. Радует одно , меня заверили что оперировать будут поэтапно. Да и врач вроде бы очень хороший. Направили к нему из Казани. Сказали лучше него никто не оперирует подобное. Уточнила почему операцию необходимо так долго тянуть . Мне ответили что надо максимально вырасти для такой сложной операции, для того что бы не пришлось оперировать дважды а то и трижды . Сама операция обходится в 200тр (если всё же будет протез) . Если их будет несколько , я не вытяну (. Хочу попробовать еще к Еремину на независимую консультацию попасть .
пошла информация о новых дисплазных
mastino1
26.11.2017
Здравствуйте. Не хотела писать в этой теме, но не удержалась. Что касается президента НКП, г-на Кудинова А., отвечу Вам кратко, ему абсолютно наплевать, что, где и как происходит. На Чемпионате мастино, нижегородские заводчики подходили к нему и вкратце описали ситуацию происходящую в породе, конкретно в нашем городе. Полный игнор! Так что обращаться к Кудинову бессмысленно.
На своих ошибках люди учатся, надеюсь, что данная особа преподнесла Вам отличный урок, что дыма без огня не бывает. Не зря мы (нижегородские заводчики) писали и предупреждали о бдительности касаемо Вишняковой. Так что, очень сочувствую Вам и Вашим питомцам, радует одно, что от всего происходящего они не стали ненужными или менее любимыми. Спасибо Вам. Удачи.
Спасибо
последний помет Вишняковой
какая отчаянная мадам эта Вишнякова. плодит такого качества собак и не боится что никто не купит, продаёт их и не боится что ей алаверды прилетит..
Добрый день! Хотела тоже поделится тоже опытом не оставшейся сделки с Вишняковой, на сегодняшний день Ларионова по мужу. Хотели приобрести у Ларионовой щенка мастино из помета 07.01.2018 г. С накопления и кровей Дель гено. Она настаивал на залоге. Так как хотела быть уверена, что мы точно купим щенка. Мы перевели ей денежные средства. Я просила свежее фото она мне отправляла совершенно другие фото. Видео так и не отправила. Ссылаясь на нехватку времени. Сделала договор, акт приёма передачи. Где указала, что щенок передаётся совершенно здоровым соответствует стандарту, без отклонений. Супруг поехал за щенком. Вишнякова уехала на выставку собаку показывал её сын. Когда мой муж проделал 1400 км. В одну сторону за щенком мастино и увидел щенка полностью не соответствующего описанию с её слов. Когда мы ей начали звонить и говорить, что щенок истощен глаза все в гнойных выделениях. Она начала говорить, что мы придумываем, что достаточно промыть чаем. Я ей говорю, что муж уезжает собаку брать не будем. Верните залог. В итоге залог она не вернула. Заблокировала меня везде где можно. И где искать справедливость. Она позиционировала себя как супер заводчик что таких накоплений кровей как у её мастино нигде не найти. В итоге питомник в ужасном состоянии собаки содержаться в плохих условиях и выглядят тоже плохо. Пусть залог в размере 10т. Мне никто не вернёт. Но я хочу чтобы все знали про неё и не попались на её развод. Жалко не людей, жалко питомцев её питомника.
Вот два фото. Больше сразу не загрузить. Одно, то которое она мне отправляла. Второе реальное фото, которое сделал мой муж.
Djoy
22.07.2018
lerik84@inbox.ru писал(а)
Но я хочу чтобы все знали про неё и не попались на её развод. Жалко не людей, жалко питомцев её питомника.

вот это правильно, нужно оставлять отзывы и обязательно искать информацию выбирая заводчика.
может кто-то и на эту тему наткнётся, и крепко подумает, прежде чем звонить вишняковой.
Я на это надеюсь. Просто хочется её получить за её поступки не только с потенциальными покупателями, но и с собаками.
Кошмар-кошмарный...
10 тысяч это довольно много.
Жаль что не вернут (( и 1400 км плюсом к 10 тысячам это вообще дофига. Одно хорошо, что не выплатили всю сумму и не заказали доставку собаки.
1400 только в одну сторону. И того почти 2800. Ну ладно бог ей судья.
mastino1
22.07.2018
Вот везде пишут о ней обманутые люди и на ФБ, в ВК уже было полно тем, и тем не менее читать все начинают и собирать инфу пока сами не вляпаются в дерьмо. Удивительные люди ))). Добавлю, что питомник "Вилар", Вишнякова переименовала или возможно вторую приставку на супруга оформила , теперь называется " Аларио", это к сведению для новых желающих оказаться потерпевшими.
Да теперь он называется аларио стайл. Просто на фб. Я не видела плохих отзывов. Поэтому и повялась
mastino1
22.07.2018
www.facebook.com/zlidnya.oksana
Почитайте тему у Оксаны.
Djoy
23.07.2018
Аня, а почему она стала Ларионовой. я уже запуталась в её фамилиях)
фото, просто, страшные. так глумиться над породой...
она ничем не лучше абрамовой с недоризенами.
mastino1
23.07.2018
Она замуж вышла и стала Ларионовой.
mastino1
23.07.2018
Да, фото реально ужасные. Глаза у мастиноребёнка несчастные, смотрю и у самой слёзы наворачиваются..... Эта разведенка налево и направо орёт, что все, кто что-то против неё говорит, просто ей завидуют и люди ведутся на это. И пока есть люди, готовые ей верить, это не закончится никогда, а такие всегда найдутся. Так что думаю, что это не последняя история к сожалению.........
Djoy
23.07.2018
mastino1 писал(а)
, просто ей завидуют

типичная отмазка разведенца.
Я сегодня списывались с джулиано гено у которого она приобретала морфио Дель гено, о которого был этот щенок пол которого я веду речь. Так он мне дал контакты корреспондента из Владивостока, у которого тоже есть мастино. И попросил может чтобы снимсвящалась, чтобы как-то осветить это в СМИ.
mastino1
23.07.2018
Этот корреспондент их Владивостока, не так давно защищал Ларионову, так что не думаю, что это Вам поможет.
Спасибо. А итальянец сказал другое. Короче нигде нет правды....
Stfb
22.07.2018
Просто поддержать. К сожалению, нередкая судьба многих питомников. Начинают за здравие, заканчивают за упокой. Когда множится количество животных. Условия содержания ухудшаются. Но заводчик будто не видит этого и не осознает.
Это никак не лечится. Только огласка и никаких деловых связей м такими людьми.
M@ryf
23.07.2018
Почему не вернут? Читайте, каким образом положение о переводе аванса (залога) сформулировано в договоре и пытайтесь вернуть деньги. проще, конечно, к мировому судье обратиться, но можно и в правоохранительные органы.
mastino1
23.07.2018
Да не вернёт точно. Не помню где, но кто-то уже вывешивал её договор. Так вот там всё направлено против покупателя.
M@ryf
23.07.2018
Мне бы жалко было 10 тыр и я бы повоевала на месте несостоявшегося покупателя.
Я пока повоюю. И освещу инфу с фото вовсе группах мастино в фб.
Так мы его не подписали. Я про договор. Она его составила. Когда муж приехал и увидел щенка он сказал, что брать такого не будет. Но её не было. Был только её сын. Который выложил моему мужу много лишней инфы. И про питание собак и про то про сё. И она по тел. Сказала что вернёт по приезду. Она была на выставке. А теперь просто тишина.
mastino1
23.07.2018
Теперь Вы будете во всех соц. сетях в чёрном списке у неё, не допишитесь и не дозвонитесь. Всех людей, которые что-то против неё имеют, она отправляет в ЧС.))) Только одного не понимает, от правды и реальности не спрячешься, печально всё это.........
Так я смотрю у неё много страниц в фб. И она уже везде занесла меня в чёрный список. А может в её клуб написать письмо? Или в ркф? Или там всем наплевать?
mastino1
23.07.2018
РКФ не будет в это ввязываться. А клуб "Фортуна" в котором она оформляет помёты, как мне кажется, тоже плевал на всё с высокой колокольни.
Djoy
23.07.2018
mastino1 писал(а)
А клуб "Фортуна" в котором она оформляет помёты

у меня давно нет доверия этому клубу и помётам оформленным в нём.
Единственно не могу понять, или это я такая честная и сердобольная. Почему не признать все как есть. И разойтись по хорошему, не ужели человеку хочется такой репутации... Признать свои косяки и попытаться что-то исправить....
@nytka
25.07.2018
Так она и исправила))) название своего питомника.
Тем более...выцарапывайте на этом фоне свой аванс.
Слезы наворачиваются глядя на фото(
Helga7012
14.05.2019
Напишите заявление в полицию на мошенничество.
10 тысяч рублей - достаточная сумма. В заявлении опишите значительность ущерба для своей семьи (зарплата, расходы и т.п.).
Даже если в возбуждении уголовного дела откажут, поскольку залог не возвращается по ГК РФ, у вас будет зафиксирован факт и в порядке гражданского судопроизводства можно будет признать сделку о залоге недействительной, так как она была под воздействием обмана.
Сделать это можно без приезда в Нижний Новгород, отправив заявление по почте.
В конце концов, вас обманули. Почему бы человеку не походить по полициям и не подумать над своим поведением?
@nytka
25.07.2018
Ань,деньги она вернет,сейчас ее заступники научат как все правильно разрулить,что бы еще людей виноватыми оставить( не удивлюсь если она еще судами пугать будет,типа статья за клевету, разведенцы любят этой статьей прикрываться (
mastino1
25.07.2018
Не факт, что вернут. Но чего гадать на кофейной гуще? Хотели бы вернуть, вернули бы без огласки, а сейчас посмотрим, куда кривая выведет.
@nytka
25.07.2018
Ну если по дороге до р/с потеряются))) то да,не вернет))) у нее нет сейчас других вариантов,либо подставить ее заступников Ермаковых и обосраться конкретно,либо вернуть деньги человеку и кричать о статье за клевету.) может конечно еще какой то вариант есть,но я не сильна в машеннечиских схемах,подождем)
Duncan
14.05.2019
Безумно жалко бедных больных щенков, и их хозяев, вынужденнных бегать по врачам вскоре после приобретения члена семьи.
Мы испытали это на себе несколько лет назад, тогда пришлось вернуть Ольге Ларионовой щенка ВЕО с абсолютно больной психикой (На котором она нажилась, продав его дважды).
Стресс из-за возврата щенка был у всей семьи.
И я в шоке, что она до сих плодит больных щенков, лишь меняя при этом название питомника (питомник Alario style) и не меняя при этом плохие условия и генетику производителей.
Duncan
14.05.2019
Несмотря на то, что меняются многочисленные названия питомников Ольги Вишняковой- Ларионовой: Вилар, Alario Style и тп (уверена, их будет еще много) и породы собак - Мастино, ВЕО, лабрадор, САО - Люди обязаны знать, что в селе Елховка под Нижним Новгородом проживает заводчик, с питомцами которого у множества покупателей были огромные проблемы.
Я уже все узнала. Ошибочный перевод с кары на карту возможно отозвать в течение суток. Если прошло больше времени, то только через суд. Если только сторона, которая приняла деньги добровольно не согласиться вернуть. А я живу в Минске. Перевод делал ей друг из Питера со своей российской карты. Отдам ему тогда деньги. А ей бог судья.
мне так жаль этих щенков
cheron
16.01.2018
"это" что? "это" невозможно даже в страшном глюке увидеть!(((((((((
Ужас!!
https://vk.com/wall-37126708_767
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем